какая мать и на какой логике лучше?(core2duo)

Обсуждение проблем, связанных с компьютерным железом

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

VPoluektov
945P же, но с поддержкой Core2
- это да, а как насчёт поддержки квадро - вот, ищу и найти не могу типа "Quadro-Ready"
Устал я каждый год новый комплект менять, не всегда и винда хочет работатьпосле этих манипуляций, опять же лишнее время.
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
VPoluektov
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 19:14

Сообщение VPoluektov »

Тогда при желании сэкономить и нежелании разгона (если наоборот - то все тот же P5B Deluxe) - гигабайтовская серия. Она вся, начиная с ультрабюджетной S3 (актуальной на сегодня ревизии 3.3, по крайней мере), поддерживает Quad-core.
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

Долго думал... часа два :lol2:
анализировал ветку соседнюю, посвящённую полуразгону Е4300, нравиццо однако мне этот вариянт :) и вариянт гигабайтов
начиная с ультрабюджетной S3
тож нравиццо. Вот отсюда и вопрос. Может ли это семейство также по-умолчанию держать 266мгц для кхм.. полу-6600 и может ли это семейство при всём этом поддерживать Quad-core?
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
VPoluektov
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 19:14

Сообщение VPoluektov »

shulyan писал(а):Может ли это семейство также по-умолчанию держать 266мгц для кхм.. полу-6600
Да, вне зависимости от ревизии платы. Такая возможность зависит не от матери, а от чипсета - от матери зависит только то, сколько параметров в биосе нужно будет переключить с Auto на что-то вручную.
shulyan писал(а):и может ли это семейство при всём этом поддерживать Quad-core?
Тоже поддерживают, но тут уверенно не скажу, начиная с какой ревизии.

И, учитывая то, что репутация у Гигабайта сейчас не очень, возможно, лучше смотреть на DS3 вместо S3? Они обе бюджетные - но в DS3 отрезано все, что можно, а в S3, по слухам, отрезано и то, что нельзя. Разница в цене - $155 против $135.
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

shulyan писал(а):анализировал ветку соседнюю, посвящённую полуразгону Е4300
ета какую ?!? нука url в студию ....
Изображение
Изображение
Изображение
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

shurick
Ну не совсем, но тема раскрыта :)
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
XIIIV
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 12:11

Сообщение XIIIV »

хороший совет
"не гоните"

:)
KENNY is alive
Ответить