Несколько замечаний по журналу Upgrade

Вопросы к редакции журнала UPgrade. Обсуждение материалов журнала и сайта.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

ionika
Я имел лишь то ввиду, что не вы первая сделали замечание по поводу...
Более ничего (если о вас). Менее всего хотел вас поддеть, но обратить внимание.
Да ладно. Чего уж там. Какая разница (не депресняк).

З.Ы.
Форум (по большей части) превращается во что то уже совсем неудобоваримое. По моему скромному мнению. Дело не в этом топике, а в общих наблюдениях.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

ionika
на все они забили еще до создания этого форума ... прикиньте сколько тут народу читает уп ... а сколько нет

з.ы. http://conf.computery.ru/viewtopic.php?t=30039
Изображение
Изображение
Изображение
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Сообщение pst »

Народ! А никто не знает, есть ли еще в UPe обьява о наличии в аповской конфе зверьков, юзерам помогаюших? Ведь если есть, то тогда понятно, откуда у вновьприбывших эта уверенность, что блин должны все знать и мне помочь! И не вдомек им, сердешным, что тут всех зверьков давно повывелось, осталась только кучка монстров, которые ежели кому чего и должны, тем давно простили :D !
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

pst
Есть, есесено. Этот момент уже обсуждался.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Petroman
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 22:23
Откуда: Северо-западнее юго-востока

Сообщение Petroman »

pst писал(а):И не вдомек им, сердешным, что тут всех зверьков давно повывелось
Так может быть в прилепленках типа "Перед тем как задать вопрос..." этот факт отметить, что дескать вместо поликлиники здесь теперь пивбар, где тебе может быть помогут, может быть вообще не заметят, а может и по башке надают...
Человека порой приводит к судьбе дорога, которой он от судьбы убегает.
Изображение
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

Несколько замечаний по журналу Upgrade
есть замечание по разделу "Новые Поступления "
о плейере D2+ , что в новую ревизию добавили рисовалку, писалку ,и калькуляторы (простой и инженерный) ни буквы правды!!! ,

все эти функции были добавлены в прошивке 2.5Х (2.51) выпущеной в конце 2007 года
D2+ изменен дизайн мордочки и добавлена функция bbe+ (которая кстати прикольно красит звук ^_^)

+ насколько мне извесно существует мнение что . была убрана система зарядки от зарядника , что при аккуме в 1.8Ач выливается в 7часов заряда по usb , в старом аппарате от зарядник в 1.5А давал 3 часа зарядки
но это нефакт ,новый аппарат невидел, обсуждалось перпед анонсом
AMD X2 6000+/ASUS M2N-X / OCZ GOLD DDR2-800 2x1gb / Radeon HD4850 Palit Sonic 1Gb / WD GP 1Tb+ wd400+wd160 / FSP Epsilon 600w /chieftec BA-02SL E-ATX/...
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

pst писал(а):Народ! А никто не знает, есть ли еще в UPe обьява о наличии в аповской конфе зверьков, юзерам помогаюших?
Вот точный ответ (вчера посмотрел в журнале №19 за этот год):
Техническая Поддержка. Windows

Напоминаем вам, что в конференции на нашем сайте - www.computery.ru/conf - живет зверек "софт-модератор", который ответит на все ваши вопросы о системе. Также вы можете рассчитывать на ответ, если отправите письмо на адрес problem@upweek.ru.
Известные старые, повторяющиеся из номера в номер, ошибки:

1) Ссылка: http://www.computery.ru/conf - неправильная (неработающая). Правильный адрес: http://conf.computery.ru .

2а) Если под зверьком "софт-модератором" подразумевается SoftModerator, то и он тоже - отсутствует на конференции (вроде бы он - вообще уже ушел из редакции: http://conf.computery.ru/search.php?sea ... tModerator .)

2б) Если же имеются ввиду модераторы софтового раздела: Atom, SoftModerator (можно вычеркнуть), Happy_MAN, Serega S.U., VPoluektov (можно вычеркнуть), то тут обязательно нужно иметь ввиду, что ВСЕ здешние модераторы - модерируют форум на бесплатной основе, а это автоматически означает буквально следующее: ЗДЕСЬ НИКТО, НИКОМУ, НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН. Или, как выше было верно подмечено:
Petroman писал(а):вместо поликлиники здесь теперь пивбар, где тебе может быть помогут, может быть вообще не заметят, а может и по башке надают...
Сурово? Да. Но такова жизнь этого форума... ;) Его поддержка со стороны редакции и администратора форума - минимальные ("Только шоб работал!"), из этого все вышеназванные проблемы (которых на самом деле - ещё больше) и берут своё начало...
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Atom писал(а):живет зверек "софт-модератор"
Ну, знаете... :shock:
Если бы я была модератором и меня бы так назвали в журнале, форум которого я модерирую, как минимум, неприятно мне было бы... :( Это ж сколько надо неуважения, чтобы ТАК написать! :shock: :evil:

А вообще... Грустно всё это - раз.
И:
Petroman писал(а):вместо поликлиники здесь теперь пивбар, где тебе может быть помогут, может быть вообще не заметят, а может и по башке надают...
Я бы сказала, что здесь теперь не зверьки... А зверюги водятся! (:twisted: ) С красными горящими глазами и огромными зубами :!: Как результат плохого "кормления" (не важно, в какой валюте ;) http://conf.computery.ru/viewtopic.php?p=163920#163920) и плохого отношения ( :? ), как со стороны владельцев, так и со стороны некоторых, кто сюда приходит... Вместо кавайной (пардон, симпатичной :)) полянки с зайчишками "софт-модераторами" здесь теперь непроходимая чащоба с озверевшими мутантами (:D ), готовыми отгрызть тебе конечность, желательно - жизненно-важную (:lol2: )...
Так что я бы на месте издателей написала бы "Осторожно! На форуме - звери!" :twisted:

С уважением.

З.Ы. Надеюсь, моя ирония достаточно ярко видна, чтобы на неё не обижаться. ;)
Последний раз редактировалось Zena 28 май 2009, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Сообщение pst »

Zena писал(а):, что здесь теперь не зверьки... А зверюги водятся!
"Господа! Вы звери! Вы звери, господа!"(с) не помню. но фильм хороший..
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

раба любви фильм ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

что здесь теперь не зверьки... А зверюги водятся!
и 1 сотона
shurick2 Сообщения: 2 666
:lol: :lol: :lol:

оффтоп:
что при аккуме в 1.8Ач выливается в 7часов заряда по usb
, подтвердилось , зарядника нет, жаль =(
AMD X2 6000+/ASUS M2N-X / OCZ GOLD DDR2-800 2x1gb / Radeon HD4850 Palit Sonic 1Gb / WD GP 1Tb+ wd400+wd160 / FSP Epsilon 600w /chieftec BA-02SL E-ATX/...
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

Zena писал(а):Я бы сказала, что здесь теперь не зверьки... А зверюги водятся! (:twisted: )
Это не мы такие, это жизнь такая.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

radыst
при том аццкий ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

2 ALL
:wink:
Zena писал(а):не важно, в какой валюте (Wink)
р/м = рублей в месяц (для тех, кто-то не понял, что это за сокращение такое :wink: )
не зверьки, но - зверюги... (Smile)
:D :D :D
Chopper daddy писал(а):Это не мы такие, это жизнь такая.
Да, всё так.
И даже - хрен бы с ними, с деньгами, но когда вот так запросто к тебе проявляют неуважение (а я здесь уже три года подрабатываю модератором, Ал_лекс - два года), тут уже начинается совсем другой разговор. О чём я и писал в приведённой выше Зеной ссылке.
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Ответить