Несколько замечаний по журналу Upgrade

Вопросы к редакции журнала UPgrade. Обсуждение материалов журнала и сайта.
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

теперь УП настоящая "желтая пресса" , - последний номер отпечатали на туалетной бумаге , аля МК :lol2: :lol2:
AMD X2 6000+/ASUS M2N-X / OCZ GOLD DDR2-800 2x1gb / Radeon HD4850 Palit Sonic 1Gb / WD GP 1Tb+ wd400+wd160 / FSP Epsilon 600w /chieftec BA-02SL E-ATX/...
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

radыst писал(а):теперь УП настоящая "желтая пресса" , - последний номер отпечатали на туалетной бумаге , аля МК :lol2: :lol2:
Ого! Специально куплю, - заценить.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Давно не писал сюда, но вот тут... уж очень захотелось отписАться.
Собсна всё уже написано, хотя и в другом разделе. Тут же, хочу дать ссылочку на моё мнение по поводу журнала, который последнее время стал похож на туалетную бумагу, которой вытирают свой член алегофреничные кибердрочеры.
Пишу сюда лишь потому, что может кто и прочтет из редакции. Не думаю, точнее уверен, что ни чего не изменится, но может кого и заденет. Может кого то это будет раздражать...
На большее и не рассчитываю.
Читать тут:
http://conf.computery.ru/viewtopic.php?t=12037&start=15
:lol2:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Al_lexx писал(а):Читать тут:
Вам можно только посочувствовать... :cry:
Как мне знакомо это чувство, когда работа за приличный кусок времени отправляется... под хвост. :evil:

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Al_lexx писал(а):Читать тут:
Глянул.. Эмоции непечатные...
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Zena писал(а):Вам можно только посочувствовать...
Зена, ты опять все не так поняла. Причем тут я. Я вообще тут не при чем. Я просто высказал удивление по поводу позиции тех, кто владеет ресурсом. Надо быть очень недалёкими людьми, что бы делать такое. :|

Не для зены, но для тех, кто как и зена недопонял сути момента и в продолжении вышесказанного в приведенной ссылке:
Уж лучше закрыть такой форум, чем относиться вот так безответственно, к тому, что неким образом является частью твоего бизнеса (издательство это в первую очередь бизнес). И я сказал всё, что сказал, лишь по той причине, что не желаю более быть в рядах добровольцев, поддерживающих бизнес людей, которые сами же его и гробят вот таким вот отношением к сообществу. Закрыть было бы честнее.
Ещё раз. Я не читаю журнал. И я не сокрушаюсь по поводу загубленной работы. Я сокрушаюсь по поводу того, что так или иначе поддерживал недоумков. И не я один. Модераторы на этом ресурсе более чем адекватные и уважаемые мною люди. И на этих людей, на их добровольный труд просто плюнули. Их банально опустили. Так же как опустили малолеток читающих журнал и заходящих сюда по журнальной ссылке.
Вооот в чем дело, а не в моей принадлежности к борьбе со спамерами.
Мне неприятно то, что я тусуюсь на ресурсе, который принадлежит недалёким, ограниченным, беспринципным и самонадеянным людям. И пишу я это именно для того, что бы хоть как то задеть их самомнение.

Нет. Я не собираюсь, как некоторые заходящие сюда малолетки, просить меня забанить (если надо, то забанят и без моих просьб). Я просто хочу кое кого раздражать такими постами (надеюсь, что заглянут и прочитают).
Да. Было пару раз, когда я просил снять с меня модераторские привилегии, по причине того, что количество тупорылых пользователей, которым родители купили компьютеры, иной раз зашкаливало все мыслимые и мне было невыносимо скучно постоянно тратить своё время на то, что бы что то кому то втолковать (сто раз сказанное), понимая, что это бесполезно (мозгов нет, некому говорить). Но тут совсем другое. Тут меня конкретно забавляет, уже которую неделю, тот факт, что издательство, которое давным давно пустило на совершенный самотёк ресурс, который ей же и принадлежит, сделало новый шаг по пути своей же антирекламы. Это ж о чем надо думать??
Это как надо относится к тем, кто приходит сюда по ссылке опубликованной в печатном издании!? Это как надо относится к самому изданию? С таким же успехом они могли бы красить бумагу картинками, которые сюда шлют спамеры. :lol2:
Офигеть/невстать.:lol2:

З.Ы.
Отвечать на вопросы посетителей я всё равно буду, если мне есть что сказать. Но чистить эти какашки, которые сыпятся сюда по вине хозяев, я более не собираюсь. Подозреваю, что у других модераторов вряд ли будут иные мнения/позиции в подобной ситуации. Во что превратится ресурс через месяц-другой - представить не сложно. Но это уже не моя забота. Пусть думают те, кто живет за счет существования этого издательского дома.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Да... Прискорбно... Тогда, на всякий случай... если будем совсем сыпаться, то хоть координаты оставьте, где кучковаться будем, если будем.. Привык я к вам ... :(
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

fant
к нам на упграде борда ру :roll: :drunkard: :lol:
AMD X2 6000+/ASUS M2N-X / OCZ GOLD DDR2-800 2x1gb / Radeon HD4850 Palit Sonic 1Gb / WD GP 1Tb+ wd400+wd160 / FSP Epsilon 600w /chieftec BA-02SL E-ATX/...
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

radыst
+1)) Там спама вообще нет)))))
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Сообщение pst »

Scooterman писал(а):Там спама вообще нет
там спам на каждой странице под первым постом. :lol:
Народ, а мож и впрямь - ломанемся? если пустят, конечно. :oops: Гляньте! http://upgrade.borda.ru/
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Al_lexx писал(а):Зена, ты опять все не так поняла.
Прямо так уж и опять?... Просто я обратила больше внимания на факт не пофигизма по отношению к читателям вообще, а к конкретным людям, то есть модераторам, которых я тоже люблю и уважаю... Может, это эгоистично, но как есть, так есть... Очень не люблю, когда ТАКАЯ работа идёт в отстойник... А уж про других читателей я вообще молчу... Потому как вместо слов только маты и эмоции... Так что разобрать в моём посте после цензуры можно было бы только предлоги и междометия...

С уважением.

З.Ы.
pst
Scooterman
Симпатичненько, кстати... На форуме по ссылке...
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Al_lexx писал(а):Это как надо относится к тем, кто приходит сюда по ссылке опубликованной в печатном издании!? Это как надо относится к самому изданию?
Вот меня этот вопрос уже давно интересовал. Логично предположить, что частенько неработающий форум, особенно в комплекте со громадным количеством спама , не то что не прибавляет плюсов к репутации журнала, а просто топит его,даже с того уровня на котором он, т.е. журнал (издательство), находится. И удивляет, что в журнале с завидным упорством продолжают печатать ссылку на данный форум. Зачем совершенно непонятно. Ну хорошо, кто то грил что закрыть форум сложнее, чем вот так просто на него забить, но зачем печатать ссылку? Можно предположить, что кризис их подкосил, но данное отношение было задолго до кризиса. Зачем эта странная гостевая, которая не видна при заходе на сайт, но которую регулярно посещают спамеры? Почему ее нельзя закрыть совсем? Еще очень показательна, как мне кажется, история с зарплатой Атома и с его беседой с Римо, тут уже сказать нечего.
Но опять таки это все можно как то терпеть, но история с неизвестным активным деятелем из рИдакцЕи -откровенный плевок на весь труд. Мало того, что столько ценных и умных людей отсюда свалило конкретно изза постоянно глючащего форума,так теперь и оставшихся помимо глюков еще и завалит спамом.

Хотя, если честно, очень сомневаюсь, что сюда кто то заглядывает из издательства\ридакцеи. Посему возникают большие сомнения в умственной адекватности владельцев .
radыst писал(а):к нам на упграде борда ру
раньше туда заходила, когда ссылка была на сайте АПа, а потом чето они удалили ее, и ссылка потерялась.Кстати вот просто интересно, вот раньше там рИдакцЕя как то редко, но появлялась, че то там организовывали, это еще здесь старая конфа была а не этот форум, и как то там редакционные деятели вроде присытствоввали, а сейчас как?
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

неа совсем никто из них не появляется , даже тёмный кот пропал =(
сидим своим маленьким коллективом ,
зато на пьянки заежжают =)))
гы:^ ежегодно горячо обсуждаемая темя =) http://upgrade.borda.ru/?1-4-0-00000039 ... 1240248317


:lol: :lol: :lol:
AMD X2 6000+/ASUS M2N-X / OCZ GOLD DDR2-800 2x1gb / Radeon HD4850 Palit Sonic 1Gb / WD GP 1Tb+ wd400+wd160 / FSP Epsilon 600w /chieftec BA-02SL E-ATX/...
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Други.
Давайте обсуждать "клуб апгрейд" в каком нибудь отдельном топике. А то как то совсем не красиво получается. Я тут пишу о неадекватности издательства и адекватности местных модеров, а народ, тем временем, в совокупности с модерами, начинает отчаянно офтопить в прилепленной.

2radыst
:maniac:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Al_lexx писал(а):а народ, тем временем, в совокупности с модерами, начинает отчаянно офтопить
Если вы про меня, то это совершенно не оффтоп. АВизиты редакции в клуб меня интересовали исключительно с точки зрения- они на все забили или конкретно на данный форум, на мой взгляд,это очень принципиально.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Ответить