Несколько замечаний по журналу Upgrade

Вопросы к редакции журнала UPgrade. Обсуждение материалов журнала и сайта.
Аватара пользователя
Surfer
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:24
Контактная информация:

Сообщение Surfer »

буквально на днях заметил такую штуку...апгрейд стал не только тоньше но и меньше по размерам...и цена его досих пор высокая...опять же перелистываю пол журнала...из-за мобильных новостей...ну не в тему они ... от мобилок уже тошнит...больше железа...больше материнок, видюх, звуковух, кулеры, бп...больше!!!
Аватара пользователя
Surfer
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:24
Контактная информация:

Сообщение Surfer »

ах да и вот ещё...найди себе в редакцию людей которые будут обновлять веб сайт...он не просто старый...он древний как мамонт...не бросайт нас...ваших читателей
Аватара пользователя
VPoluektov
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 19:14

Сообщение VPoluektov »

Про мобильники тоже можно писать - но интересно писать. Не про очередной S40 от Nokia, отличающийся от предыдущего S40 только формой корпуса (и описывать эту форму корпуса две страницы), а, например, про HTC Diamond. И про оригинальную прошивку, и про наиболее популярные самодельные. Или коллекцию слухов про Xperia. Или еще чего в подобном же ключе.
Аватара пользователя
uza
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:54

Сообщение uza »

Неплохо бы брать пример с КОМПЬЮТЕРРЫ. На сайте сейчас регулярно выбрасываются статьи, как опубликованные, так и не опублекованные (на сколько я смел заметить). Правда статьи выкладываются не все.
терру беру регулярно, апгрейт последние полгода читаю только потому, что на работе подписка.
Удалил этот форум из избранного!
Аватара пользователя
eddiekazan
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 17:31
Откуда: Саудовская Аравия

Сообщение eddiekazan »

Очень долго терпел. Больше терпеть не могу. Какая необходимость печатать в каждом номере фото т.н. моделей? Что у UPS'а претензии стать очередным Плейбоем или Максимом. Почему-то другие комповые журналы при описании TOP STORY или COVER STORY (главной темы выпуска) обходятся без опубликования тщедушных девок, а UPS'а это повторяется из номера в номер. Ладно б были б девицы симпатичные, а то ведь без слез не взглянешь: кожа да кости, да ботокс сплошной, а уж качество и смысл снимков это вообще ни в какие ворота...
Аватара пользователя
eddiekazan
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 17:31
Откуда: Саудовская Аравия

Сообщение eddiekazan »

Очень долго терпел. Больше терпеть не могу. Какая необходимость печатать в каждом номере фото т.н. моделей? Что у UPS'а претензии стать очередным Плейбоем или Максимом. Почему-то другие комповые журналы при описании TOP STORY или COVER STORY (главной темы выпуска) обходятся без опубликования тщедушных девок, а UPS'а это повторяется из номера в номер. Ладно б были б девицы симпатичные, а то ведь без слез не взглянешь: кожа да кости, да ботокс сплошной, а уж качество и смысл снимков это вообще ни в какие ворота...
Аватара пользователя
avtandil0001
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 15:03
Откуда: м.о.

Сообщение avtandil0001 »

Апгрейд спровоцировал, по другому это не назовешь, повышение цены на журнал - выпустили несколько 64 страничных номеров, цена подскочила, потом номер "похудел", без дополнительного анонса, а цена осталась высокой. В последних номерах напрочь исчезла техподдержка. Регулярность покупки журнала в 2009 году, да и покупки вообще, для меня под вопросом...
Люблю кошек!
Аватара пользователя
uza
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:54

Сообщение uza »

Мне то пофиг, я журнал давно не покупаю (контора выписывает)... я даже читаю через номер...

А вот девок в спешиале не тронь... Порой зачетные девки... а темы номеров, уж простите, они что с девками, что без них, лично для меня - гамно!
Удалил этот форум из избранного!
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

и календарик ацтойный в юбилейном номере :000002:
прошлогодний досихпор на стенке висит , фоткой на зрителя , а "убогой картинкой" к стене.......
на фотосессии сэкономили? :cry:
AMD X2 6000+/ASUS M2N-X / OCZ GOLD DDR2-800 2x1gb / Radeon HD4850 Palit Sonic 1Gb / WD GP 1Tb+ wd400+wd160 / FSP Epsilon 600w /chieftec BA-02SL E-ATX/...
3AXBAT4UK
UPgraded user
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 11:23
Откуда: Рыбинск (Ярославская обл.)

Сообщение 3AXBAT4UK »

radыst
выложи скан, если не жаль.
C2D E6300 box\GA-965P-DS3 bios F13\2x1 GB DDR2 Samsung pc-5300\256 MB Asus EN7900GS/2DHT\
Samsung SP1634N IDE 160 GB\TSST SH-203B SATA DVD-RW\InWin J523 (430W)\22" SyncMaster 226BW
Аватара пользователя
fan73
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение fan73 »

3AXBAT4UK писал(а):выложи скан, если не жаль.
http://foto.rambler.ru/public/fanphoto/ ... webbig.jpg http://foto.rambler.ru/public/fanphoto/ ... webbig.jpg
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

fan73
Мда, как то совсем тоскливый календарик..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

вру - даже позапрошлогодний - на фоне vistей
Аватара пользователя
fan73
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение fan73 »

ionika писал(а):fan73
Мда, как то совсем тоскливый календарик..
Не то слово, подтереться даже не годиться...
Изображение
Изображение
Тау
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 07:52

Сообщение Тау »

В ответе на одно из писем в журнале видел обещание, что в "Апгрейде" будет статья про спутниковый интернет. Уже которую неделю надеюсь ее увидеть.
Ответить