C возвращением!

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Re: Реплики (коротко), пожелания, отзывы

Сообщение Atom »

Darkcat писал(а): А можно мне по блату =))) А то я вам как щас нафлудю.... :P
А почему - нет? Вы - активный, так что - милости просим! (Поднимай свой топик с голосованием - в "званиях", - если уже придумал его себе, а хочешь - пообсуждай его - с "коллегами" - в этой теме, или - в соседней "Обсуждение званий (развернутые ответы)")

Народ, можно поактивнее - с получением званий! Правил испугались? :roll: В "Общении" - обсуждайте, если чего не так, предлагайте варианты! Ведь для этого - данная рубрика и создавалась!.. :D
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Rn21 писал(а):Мда, несмотря на правила, как-то неспоредственно "на месте" обсуждается явно активнее ))))
Как и - всегда! :lol: Всем не угодишь )) ...
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение RusLAN »

Зафлудить - дело не хитрое. Сложнее высказаться по существу. Я предлагаю учесть все заслуги, которые были у активистов на старом форуме.
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

RusLAN писал(а):Зафлудить - дело не хитрое. Сложнее высказаться по существу. Я предлагаю учесть все заслуги, которые были у активистов на старом форуме.
Согласен.
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

Ну я напрягся немного по поводу нового формата сайта ,всё унифицируется (как патроны в абойме) ,как у всех хотим сделать .
А это не сломает имидж журнала?
По любому сломает.
Ну сколько можно тонко намекать ,(дескать ,нехер лезть в общее болото) ,своё лицо быть должно у журнала ,везде ,включая инет ,нет ведь ,будем как все и понесём свектлое знамя знания в массы.
Его не надо нести ,оно само постучит в дверь и вынесет оную ,если не откроют ,и не надо старатся быть понятным.
Кто захочет - постарается сам понять.
опять блин vconst

Сообщение опять блин vconst »

ты дедок звиняй - но то что раньше тут раньше изображало собой подобие конфы - было не лицо -- это было полная жо %)
Аватара пользователя
Alss
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 10:27
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение Alss »

БХА-ха-ха :D . Зашел я на гостевую , потом еще раз по сцылке rwr.ru/exploder/?url=http%3A%2F%2Fcomputery.ru%2Fguestbook%2Findex.php . Сначала не понял прикола , а потом дошло
:lol: Про хомячков и пластиковые карты :D Умеет же народ прикалываться :idea:
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

2 Alss:

Согласен. Очень забавно! %)) Такой, немного "аффтарский хомяк" получился у них.. :P :lol:
reff
Бесшумный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 13:51

Сообщение reff »

Я бы не отказался от какого-либо оригинального звания за былые заслуги ;)
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

2 reff:

Предлагайте ваши варианты, можно - в этой же ветке. Варианты - рассмотрим, обсудим, и, возможно, - выдвинем. Всё возможно..
reff писал(а):.. не отказался бы от какого-либо оригинального звания за былые заслуги..
Однако вам потребуется "поддержка" - кем-нибудь еще (лучше всего - тем кто вас уже знает), ибо ваши заслуги мне - увы, пока неизвестны.. Без ваших предложений (вариантов звания, его обсуждения) - ничего не будет! Так что - "..Ваш ход, гроссмейстер!.." :)
reff
Бесшумный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 13:51

Сообщение reff »

Atom писал(а):Однако вам потребуется "поддержка" - кем-нибудь еще (лучше всего - тем кто вас уже знает), ибо ваши заслуги мне - увы, пока неизвестны.. Без ваших предложений (вариантов звания, его обсуждения) - ничего не будет! Так что - "..Ваш ход, гроссмейстер!.." :)
Цитирую слова Сергея Бучина.
http://www.computery.ru/upgrade/faq/iron/cd.htm писал(а):Кстати, пользуясь случаем, хочу поблагодарить товарищей с никами FormatCeft, Onehalf, farom, Alex_Reff, а также других завсегдатаев за помощь пользователям в конференции upgrade.computery.ru. Родина вас не забудет!
Потом ник сократили до AlexReff из-за особенностей скрипта форума. Заслуги доказаны? ;)
Имхо, сложнее придумать себе звание.
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Кто еще из отцов не подтянулся? ;)
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

2 reff:

Будем считать - да, доказаны. :? Тогда - придумай себе звание. Я бы тебе что-нибудь предложил, если бы располагал большей информацией (имеющейся - слишком мало!), а вот так сразу - трудно что-то предложить, так что - давай сам.. Обсуждать звания рекомендуется - в этой рубрике(общение) - в темах: "Обсуждение званий (развернутые ответы)" - для подробных месседжей, или в "С возвращением!" - для небольших, коротеньких месседжей..
Ответить