Вредство для башки WiMAX и WiFi дома

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Вредство для башки WiMAX и WiFi дома

Сообщение fant »

А что АЭС ? Если не стрельнёт, то не опаснее примуса. Это я вам как работник Средьмаша говорю.
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
MVR
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:52

Re: Вредство для башки WiMAX и WiFi дома

Сообщение MVR »

Al_lexx писал(а):MVR
Предлагаю отказаться от WiFi и мобильника, пока не поздно!
А у меня и нет Wi-Fi) Да и мобильник - принимаю на него пару звонков в день... Не особо он мне и нужен... )))
kirill15 писал(а):ну если вести разговор в ключе предложенном Вами, то на планете, пожалуй, не осталось мест, где можно гарантировано безопасно жить..
Да я и не спорю с этим) Однако ж это не мешает людям ставить фильтры для воды, селиться подальше от ЛЭП и драпать из Москвы, пока торфяники горят...))) Вообщем, блютюс в ухе 24 часа в сутки, многочасовой мобильник у виска и излучатель личной радистанции под кроватью рождають у мене чуйвство дискомфрта... Сосед с Wi-Fi за бетонной стеной - зло, конечно, почти неизбежное, но график падения мощности я вычертить в состоянии) А СВЧ... Принцип воздействия на структуру мне не нравится) Хотя, конечно, коллайдера тоже многие опасались...)))
Спасибо ответившим! Ваш оптимизм, ирония и бесстрашие, скорее всего, приведут к тому, что я сделаю выбор в пользу вредного высокотехнологичного удобства и подсяду на беспроводные протоколы... В конце концов, мало кто бросает курить, глядя на умирающего от рака лёгких (всё одно воздух чистый только на Тибете и Памире :-)...
Ответить