фото убитого поршня

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
dirty™
Extremely User
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 22:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

фото убитого поршня

Сообщение dirty™ »

обещал выложить фотку пробитого клапаном поршня, там дырка от одного клапану, а в торому оторвало шляпку, развернуло и воткнуло в поршень так что не вытащить ничем, вобщем смотрите сами

http://img166.imageshack.us/img166/7952 ... 100il8.jpg
перекрестие прицела тоже чья то точка зрения
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Ляпота... :D
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Марочная весч.
Прямиком в кунсткамеру. Аж завидно. :D
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
HET
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 09:44
Откуда: аттуда

Сообщение HET »

Сам ведь живой? Вот и поздравляю. А железки мы ещщё купим :)
С компом я слился абсолютно - когда я грызу сухари - изображение на мониторе дрожжит
Аватара пользователя
HET
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 09:44
Откуда: аттуда

Сообщение HET »

В КВН-е, по-моему, прозвучало: вставляем руки работникам автоваза обратно в плечи. Ремень порвался и машине - кердык! Ништяк, блин. У меня в такой-же ситуацции первой мыслью было засудить этих пидарасов, но отговорили люди, бесполезно...
С компом я слился абсолютно - когда я грызу сухари - изображение на мониторе дрожжит
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

HET писал(а):В КВН-е, по-моему, прозвучало: вставляем руки работникам автоваза обратно в плечи
А мне кажется в камеди клабе :)
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

не надо им руки ни куда вправлять, да и не в руках там только дело, ваз просто закрыть нах давно уже надо, оставшиеся помойки быстренько лет за пять доездят и нормально ... А то какая то гримаса социализма, люди мля с зарплатой 500 грина и менее на машине катаются, на страховку денег нет, на квартплату нет, но на жигулях каждый день на работу в пробках бензин прожигает по два часа, вместо того чтоб за час на автобусе и метро добраться ... У нас какое было авиастроение, так нет, вместо авиастроения, поддерживают это помойкостроение, народный фпесту автомобиль ... Так хоть бы они действительно народный помойкомобиль делали, нифика, народный помойкобобиль, на вазе уже давно не делают, 21213 ниву в казахстане, пятерки на иже, на вазе же продолжают делать помойкомобили, но другие, и почему пытаются это больше чем за 11куе, продавать ... вобще беспредел, кому нужен помойкомобиль по 11куе, когда фордфокус менее 15куе стоит ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
skad
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 10:34
Контактная информация:

Сообщение skad »

ндя уж... кшмар из города тольятти...
кстати shurick высказал здравую мысль, если закрыть ВАЗ, то иностранные автомобили резко подешевеют, потому как не нужны станут сдерживающие пошлины, вон казакстан не имеет своих заводов типа ваз, дык у них тама пошлины вабче мизерные....
Spell checker error – not enough mana to cast spell.....
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

skad писал(а):вон казакстан не имеет своих заводов типа ваз, дык у них тама пошлины вабче мизерные....
Что только подтверждает.....
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
skad
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 10:34
Контактная информация:

Сообщение skad »

я вообще не понимаю тех людей котрые берут эти недомашины, один из моих приятелей взял калину, он был безумно горд этой телегой... а мне было его жаль... 2 месяца назад его батя поехал в сад и на трассе еле успел выскочить когда ЭТО загорелось, там что-то с глушаком было, щас пытается судиться. но что из этого выйдет - хз...
всю свою водительскую жисть езжу на японцах, никогда никаких проблем у меня не было....
причем после покупки мы встретились, он поездил на моей, поездил на своей, согласился что моя лучше но свою он ни на что не променяет... счас даже не знаю как ему в глаза смотреть, ведь очень хочется сказать - "я ж тебе говорил..."
Spell checker error – not enough mana to cast spell.....
Аватара пользователя
AleksandrT
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 21:07
Откуда: Москва Жабаловка

Сообщение AleksandrT »

Как я понял поршенёк клапаном, который видимо сначала выскочил и перевернулся, насквоздь пробило!
Жесть...
P5N32-E SLI; C2D E6850; 2x2048 Ram; GF GTX280 1024Mb; HDD1 Wd 160Gbx2 Raid0; HDD2 WD 320Gb;SB Audigy2 ZS; БП Tt 850w.
Аватара пользователя
dirty™
Extremely User
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 22:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dirty™ »

митсубиши галант сняли с производства, потому что так же клапана гнуло, они решили что создавать на базе такова авто что то другое бессмыслено, просто казнили модель ничем не заменив...
немцы ваще лет 25 как не делают двигатели такой конструкции, ко вазовцам дал чертежи этого движка, убил бы, на газели ито клапана не достают до поршней,
одна надежда, на китайцев, может когда они завят своими дешевыми авто нашу страну, вазу млин прийдется зачесаца, ато сидять бл..ть и сливки снимают, а государство все поддержите да поддержите, а не поддержите так мы вам пошлины повысим на иномарки... тьфу, убил бы всю ету систему
перекрестие прицела тоже чья то точка зрения
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

dirty™ писал(а):тьфу, убил бы всю ету систему
Воистину.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

skad писал(а):кстати shurick высказал здравую мысль, если закрыть ВАЗ, то иностранные автомобили резко подешевеют, потому как не нужны станут сдерживающие пошлины, вон казакстан не имеет своих заводов типа ваз, дык у них тама пошлины вабче мизерные....
а кто кто закроет??? пока они бабло государсту отстегивает не кто не закроет вот когда в конец обнаглеют и перестанут плотить тогда еще возможно государсво к простым людям и преслушается а так все безнадега
Изображение
Аватара пользователя
AleksandrT
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 21:07
Откуда: Москва Жабаловка

Сообщение AleksandrT »

а кто кто закроет??? пока они бабло государсту отстегивает не кто не закроет вот когда в конец обнаглеют и перестанут плотить тогда еще возможно государсво к простым людям и преслушается а так все безнадега
Деньги!? Государству!?
Мама!!! Роди меня обратно :rofl:
Не государству, а отдельным лицам в нашем государстве, для поддержания благосостояния этих лиц и эксплуатации этими лицами авто не отечественного производства.
P5N32-E SLI; C2D E6850; 2x2048 Ram; GF GTX280 1024Mb; HDD1 Wd 160Gbx2 Raid0; HDD2 WD 320Gb;SB Audigy2 ZS; БП Tt 850w.
Ответить