o компактных люминисцентных лампах

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Кот у меня против этих ламп. Грит тепла от них мало. :)
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

Cansado писал(а):Кот у меня против этих ламп. Грит тепла от них мало.
Так он у вас говорящий? Или как он сказал-то? :D
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Говорящий кот - тоже сущий вздор. Для того, чтобы предъявить людям такого кота, достаточно владеть первыми основами чревовещания.
Булгаков, Мастер и Маргарита
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Cansado писал(а):Кот у меня против этих ламп. Грит тепла от них мало. :)
ога, он у вас пади эт, самое, как его, гимнаст эквелибрист, на потолок заберается что б от ампы гретсо ...

по сути :

заменили :
у меня, в прихожей, заменили в холле (он же кабинет), у бабулька, в гостевой (уже давно), ну и плюс еще кучу лампочек "ближнего боя" всяких настольных, ночников и т.д.
не заменили :
в ванной (т.к. там сырость и влага), в тубзалете (т.к. там тесный и закрытый плафон), на кухне (т.к. там агрессивная среда) и мать на отрез отказывается иную чем 2700K и комната у нее большая, прокачает нормально только 55 ваттка (как у меня), на круг, получается, что ей надо лампу 55 ватт 2700K, а таких в продаже не встречалочсь пока ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Burano писал(а):Так он у вас говорящий?
Конечно говорящий. :)
ionika писал(а):Говорящий кот - тоже сущий вздор.
Он возражает, говорит, что он не вздор. :)
shurick2 писал(а):на потолок заберается что б от ампы гретсо ...
Неа. У нас вообще больше локальное освещение в квартире.. Так меньше заметен беспорядок в доме. :roll:
shurick2 писал(а):по сути
У меня эти лампы прижились пока что только в двух местах - на кухне и при лежачем месте для чтения. Уже почти три года живы, а остальные погорели. Плохо они переносят стартовую нагрузку, частые вкл-выкл им явно противопоказаны. :?
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Как же неприятно (мне) читать посты, в которых цитаты идут через строчку? Такое впечатление, что без подсказки суфлёра, люди не могут связать три слова. Ещё создаётся стойкое впечатление, что человек тебя постоянно перебивает на полуслове.
Cansado
Это не только к вам относится. Тут, на форуме, есть ещё и другие любители цитировать по три слова и так же тремя словами отвечать.
Оч скучно, неудобно и просто неприятно.
Скажите, а в реальной жизни у вас тоже не хватает терпения выслушать собеседника до конца и стройно прокомментировать? Что, пока дослушаете до конца, забываете о чем было начало разговора? :lol2:
Повторюсь, это ко многим относится.

Да, есть конечно моменты, которые необходимо приводить, когда отвечаешь. Но что бы весь текст разбить на предложения и на каждое подтявкивать из под забора... :roll:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Al_lexx
Извините сэр, что Вам неприятно, сэр. Больше не повторится, сэр.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Cansado
Да нет, право не стоит обижаться. И к ерничеству вашему, я с совершенно нормальным юмором отношусь. Просто хотел своё мнение высказать, о такой манере письма. ;)
Пишите как хотите, стилистика эта не запрещается правилами, а у меня сегодня просто свободный день выдался впервые за две недели. Вот и долблю по клаве. :lol:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Al_lexx
Да ничуть я и не обижаюсь. И писал как раз в расчете на понимание. Просто в последнее время я редко тут бываю. И приятно видеть тех же людей, и видеть, что они совсем не изменились. Ну почти не изменились. :)
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Можете в меня кинуть тухлым помидором, но мне нравится когда так пишут, строчка цитата-строчка ответ, разделение на абзацы, читать легко и удобно, исключительно на мой взгляд. Намнооого удобней, чем один бесконечный утомительный абзац на полстраницы, я например обычно кусками такое читаю.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

ionika
+1 :D

С уважением.

З.Ы. Я думала, что я одна такая - неправильная... ;)
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

А мне всё равно не нравится! Хоть убейте! Ну натурально, недержание у оппонента, не может спокойно дочитать до конца и так же спокойно ответить...
Впечатление как будто с ребёнком разговариваешь или с блондинкой! :lol2:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

[OFF/]
Al_lexx писал(а):А мне всё равно не нравится!
С одной стороны - я Вас понимаю. ;)
Но... Не знаю, как остальные, кто таким образом отвечает... Я всегда внимательно читаю весь пост. Потом выделяю главное, потом выбираю короткие цитаты, чтобы не загружать уже свой пост лишней информацией (чаще всего соответствующая фраза, на которую нужно написать свой комментарий, вполне может быть из чуть ли не из двух слов). Затем пишу свои комменты. Иногда хватает тоже чуть ли не двух слов, чтобы прокомментировать или ответить на вопрос. Зачем писать три предложения, если вполне достаточно ответить "Да" или "Нет"?
Вполне возможно, что потом именно складывается впечатление, что у меня недержание и я кого-то перебиваю, а, на самом деле, это совсем не так...
Просто я делаю разделение между общением в жизни и на форуме. Везде своя специфика, которую надо учитывать...
Я без скандала, Al_lexx ;). Просто высказываю своё мнение. Я стараюсь уже не писать отрывочно, потому что не Вам одному не нравится такая краткость... Везде нужно добиваться приемлемого компромисса, если он возможен...

С уважением.
[/OFF]
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Да ладно. Ну может старый дядька прикалываться в выходной? :)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Al_lexx писал(а):Да ладно. Ну может старый дядька прикалываться в выходной?
Да. :D

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Ответить