стали к ати картам в комплекте клсть к.ф. мостикпи

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Гм... У меня для свободных болтиков спец коробочка имеется. Как грицца с глаз долой и руки не зудят ))
Раньше, помнится, в компьютерном магазине стояла большая бадья со всевозможным крепежом и не менее объёмный ящик со шлейфами. На халяву.. Сейчас шлейфы за деньги. А болтики совсем пропали ?
Vose писал(а):СВОБОДУ КОМПЬЮТЕРНЫМ БОЛТИКАМ!!!!!
Да ?
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

fant писал(а):А болтики совсем пропали ?
Если ко мне приходят и просят - я отсыпаю бесплатно... Даже спрашиваю для чего конкретно надо и выбираю из общей коробки те, что нужны... :lol2: Может, и маразм, но клиентам нравится! :D

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Zena писал(а):А "лишние" свободные слоты под ОЗУ на материнке?! Very Happy
хмм ... вот это на меня действует.
Памяти много не бывает, это из каких-то дремучих далей уже эхо, но втыкаю под завязку всегда. Или стараюсь это сделать.

Правда, вот мать по имени asus commando больше чем с двумя планками в принципе не пашет (в разгоне, сесено). Сколько я уже перебрал памяти - непересказать. Но ничего не подходит (ну, видимо, судьба у нее такая), но и я пока попыток не оставил (неподошедшими модулями уже и на работе машинки "проапгрейдил" ) - принцип, фигли.
:lol:

ЗЫ Проблема в том, что windows7 64 не вполне отвечает моим требованиям (некоторые драйвера/программы отсутствуют), а 2003-й - не радует. А так бы 8-16 гиг - самое то. И виртуалок можнно наплодить под разные нужды без ущерба, и фотки 10-12 мпикс в тифе крутить без проблем в параллель ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

0xFF писал(а):хмм ... вот это на меня действует.
"Свободное" и "неиспользуемое", т. е. - "запас" действует на многих. Я бы даже сказала, что на всех, просто эффект разной степени тяжести... :lol2: У меня обратный клин - я люблю "про запас", даже если мне это может никогда не пригодиться... :twisted: А вдруг? :lol2:

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Timo
УченичоГ
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 19:19

Сообщение Timo »

Ахахахаа
В углу комнаты стоят 3 коробки с мануалами/болтиками, шнурками и проч. А, вру, 4. За этот год заглядывал раза 2, осмотрел и всё. Что со мной произошло...
Zena писал(а):У меня обратный клин - я люблю "про запас", даже если мне это может никогда не пригодиться...
здраствуйе! Что могу сказать... Аналогично)))) Оперативы одной кучка целая лежит...))
ВКОНТАКТЕ-ЗЛО
1#
Q6600 2.4@3.65/ASUS P5E@RF/4*1 Gb DDR2-1212/8600GT/600W FSP/500Gb+250Gb SATA2/2*320Gb Raid0/ASUS DRW-2014L1/NEC 7173

#2
P4 2.8@3.5 478/BOX/Intel D865PERL/1.5 Gb DDR400/120 PATA/DVD-RW/FSP 400Вт
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Timo писал(а):В углу комнаты стоят 3 коробки с мануалами/болтиками, шнурками и проч. А, вру, 4. За этот год заглядывал раза 2, осмотрел и всё.
Срочно отсылайте мне! :shock: Я адрес дам!!! :twisted: Ну, зачем Вам оно надо?! :? Освободите место... (для следующих 4х коробок :lol2:)
;)
С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Zena
Как я уже писал, понты эт вечная тема. Помнится ученичоГ задолбался тут понтоваться, закидал всех какахами и куда то свалил на полгода (или больше). Так что Ксю, пока чиста конкретный пацан, за базар отвечает, продавливаете по самое небалуй.;)
Может и пришлёт чего (накладным платежем).
:smoking:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Al_lexx
Ай-яй-яй, опять Вы обижаете... :wink: Ну, понтанулся. Ну, похвастался. Ну, а кто не страдает? И я понтанулась - "присылайте", типа. И Вы понтанулись - "продавливайте, Ксю", типа.
Таки хорошо... :smoking: Зачем вспоминать прошлое? За это, как помните, глаз - вон... :twisted: :velo:
Все счастливы все довольны и никто никого не обижает... :D

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Zena
Я как раз не о прошлом. Я как раз рекомендую продавить и поймать на слове нынешнем. А ежели у чела не четыре коробки оперативы, которую некуда девать, то и не хрен понтоваться среди своих пацанов. :lol2:
Причем, понтоваться жестко и глумливо
Timo писал(а):Ахахахаа
В углу комнаты стоят 3 коробки с мануалами/болтиками, шнурками и проч. А, вру, 4. За этот год заглядывал раза 2, осмотрел и всё. <...>Оперативы одной кучка целая лежит...))
И как раз ни кто ни кого не обижает. У ученичОга, куча ненужного железа, на западе Белоруссии - его нехватка... Так пусть чел проявит гражданскую сознательность и вышлет наложкой, по цене карьерного песка. :wink:

З.Ы.
Я вааще то не злопамятный, но помнится, как ученечОг тут, прям веерное какашкометание устраивал. Дескать дебилы ВЫ ВСЕ тут и форум вашь дебильный и поднять вы его не можете и вААще и т.д. и т.п.. А я вот, дескать, в белом смокинге на каком то там форуме и типа сцлылко - заходите, не хрен тут делать.
Так что всё честно, пусть ка за базар ответит. И хорошей девочке, вышлет мешок оперативы.
А иначе - игнор за дешевый понт. В инете можно что хошь понаписать, не забор, не проверишь. :lol2:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Al_lexx писал(а):Так пусть чел проявит гражданскую сознательность и вышлет наложкой, по цене карьерного песка.
Timo
А Вы можете? :shock: Таки я с удовольствием! Приму, так сказать. В дар, то есть бездвоздмездно... Почти... У нас песочеГ стоит... Дайте подумать... 50 000 бел руб за 20 тонн... То есть - 20 баксов за 20 тонн... ;) Будем из веса в цене исходить? :twisted:
Al_lexx писал(а):И хорошей девочке, вышлет мешок оперативы.
:oops: Ну, что Вы в самом деле, противный! :P А вот про мешок - это очень кстати! Не откажусь! 8)

С уважением.

З.Ы. Чё-то жесточайший оффтоп... :?
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Al_lexx писал(а):Я вааще то не злопамятный, но помнится, как ученечОг тут, прям веерное какашкометание устраивал. Дескать дебилы ВЫ ВСЕ тут и форум вашь дебильный и поднять вы его не можете и вААще и т.д. и т.п.. А я вот, дескать, в белом смокинге на каком то там форуме и типа сцлылко - заходите, не хрен тут делать.
Позвольте заступиться за ученичка, это не он, вы его перепутали с Дракончегом!!! Ученичог-кароший!
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

ionika
Тады пардон. И впрямь дракончег попутал. :oops:
2Timo
Как говорила моя бабушка: хссподя, вас так много, а я одна!
Ученичоги, тракончоги, разве ж всех упомнишь тут...
:000058:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Al_lexx
Ну вот, ещё и не по адресу получилось... :wink:
Timo
Таки я Вас зря додавливаю? :twisted: И не обломится мне мешок оперативки... :cry:

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Сообщение pst »

Al_lexx
Вот так вот Al_lexx! Вы облажались, а у человека мешок апиративки обломился ! :shock: Совсем уже почти верный! :lol2: :lol2:
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

pst
Хоботов, вы всё в своём репертуаре. :lol2: А всего то - один школьник понтанулся, что у него оперативки мешок (что вовсе не факт, да да же если и факт, то понты всё равно школьные), а другой детсадовец чуть не наделал в штаны от радости, что большой дядя обознался.
Кино и немцы. :roll:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить