Про перенаселение столицы, ипотеку и другие насущные вопросы

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

shurick2
Я подозревал в душе ,что вы умнее чем кажетесь ,но обломался ...
И ваши высказывания по поводу зарабатывания и по поводу детей под зад с 20-кой в кармане (это я просто для поста собрал наиболее приглядные моменты ,но ху..йни вы написали гораздо больше).
Слишком прямолинейно ,слишком .... тупо? Или ... синндром тинейджера? Для вас вообще бывает в жизни цвет кроме чёрного и белого. В противном случае вы многое упустили.
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

0xFF
Обсолютно согласен ,я и не думал о таком раздрае ... но если он наступил - значит это наболело. Игнорировать - потерять статус ,влезть в это - потерять лицо .... Что важнее ...

Как в Гамлете ... Бедный Йорик.
Как говорится - "Весна покажет где кто ..".
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

Al_lexx, shurick2

Сморозили и морозить продолжаете, честно. На то она и столица, что всё самое значимое и ценное исходит именно оттуда. Кто подаёт пример - туда и стремятся.
Осталось лишь голову на плечах иметь, чтобы иметь собственнное мнение, но на то вы москвичи, чтобы пример подать...

Есть такое понятие, как бремя "белого человека". Изучите тему, проведите аналогию... Насрать/послать/проспать всегда проще.

Я во многом с вами согласен, в частности "где родился там и пригодился", так подумайте, млять, ПОДУМАЙТЕ, как это лучче дать понять другим.

Гы, моя любимая тема :P
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Почитал всё это, хотел ввязацца в ср...ч... Но что то остановило. Пошёл в гараж, с хорошим челом под пивко поели рыбки.. Тем паче погодка благоприятствовала..
Госпадя... Какую х...ню несём... Страницы бы три оттяпать и не вспоминать... Ибо .. Некрасиво.
P.S. А может это ответ на вопрос в теме ?
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Веселуха весенняя. :)
Всех с наступающим светлым праздником!
Кто понял то пусть радуется, кто не понял тот ... (по вкусу) :lol2:
Немного жаль того, что люди, не смотря на мои неистовые попыки избавить их от их же иллюзий, продолжают оставаться в них, не смотря ни на что. :|

ionika
С весной тебя категорически.
Е**н заменю на придурок или лох. Не думаю, что от этого пострадает смысл, равно как и реакция тех, кто ...
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Сообщение pst »

:) :000047:
Zena, дорогая, не надо себя ни в чем винить. Вы высказали свое мнение, другие высказали свое, Они вполне себе уже большие мальчики, и должны сами отдавать себе отчет в своих словах, и отвечать за свои поступки. Если б Вы знали как лично мне не хватало Вашей тактичности и деликатности..Апо сути.. Так ведь истина - она всегда где-то рядом, зараза :D
Последний раз редактировалось pst 21 апр 2009, 11:22, всего редактировалось 3 раза.
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

pst писал(а):Так ведь истина - она всегда где-то рядом, зараза
Истины нет, есть только Правда, да и то, у каждого - своя ...
(хитроприщуренный смайл)
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Сообщение pst »

Dead_OK
не ну нормально, а?
Dead_OK писал(а):это я просто для поста собрал наиболее приглядные моменты ,но ху..
Т.е.Вы можете утрировать ситуацию, а другие ( и shurick, в частности) нет? :shock: Правов таких немают? :D Хорошо, что Вы поспокойнее , и Шура похорезматичнее, а то была б у нас еще одна дуэль с хлопаньем дверей :duel: :lol:

2 uza
¨Мы гворим форум, подразумеваем ¨Al_lexx, мы говорим Al_lexx, подразумеваем форум¨ так, штоле? :shock: :twisted: Вы черное-серое, вообще, по жизни, различаете, или сразу за берданку хватаетесь? Скидочку на усталость, плохое настроение, сперматоксикоз.. не? Я Вам даже больше скажу, но только по секрету т-с-с-с никому не говорите.. Многоувааемый Al_lexx - это не только не ВСЕ москвичи, но даже не все коренные! Хотя, надо признать, мнение, им высказанное,разделяет немало народа. Но. я боюсь, жители Антананариву придерживаются приблизительно таких же взглядов на прибывших с окраин чудного острова.
Про форму его самовыражения - песня отдельная и не со мой, По сути - Это правда. Как бы горька для Вас и нас она не была. Работодатель делает бизнес, деньги. Подешевле покупает ( работника ) и подороже продает - его труд. И квалификация его интересует весьма относительно. Только в соотношении цена\производительность. Вот он и берет: женщин, (желательно, в годах - чтоб не рожала! ) и приезжих ( потому как им деваться некуда -и за хату платить надо и накормить никто не накормит ) аа качество товара - да тьфу на него! Пипл схавает.
Что же касается ¨лени¨ москвичей - это не лень. Это темперамент и не московский, а просто человеческий. Вот Вы - темпераментный товарисч! Иш как всполошились :D Ну так и здесь такмих полно, только они уже или в Кремле с Белым домом, или в Штатах с Лонд´онами. А такие, как мы - остались в Вашем родном городе. Так что, Вы, конечно, можт обижаться на все, на что Вам заблагорассудится, но.. А оно Вам надо?
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

0xFF писал(а):Я рад, что вы вернулись в конференцию ...
pst писал(а):Если б Вы знали как лично мне не хватало Вашей тактичности и деликатности.
Спасибо большое... :oops: :oops: :oops:
shulyan писал(а):Сморозили
fant писал(а):Некрасиво.
И мне ещё до сих пор стыдно...

С уважением.

З.Ы. Похоже, что и правда наболело... Но слава Богу, что устаканилось.
Всё будет хорошо! Вы мне верите? :wink:
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Сообщение pst »

Zena писал(а):Всё будет хорошо! Вы мне верите?
Больной (слабым,заунывным, умирающим голосом):¨Доктор, я умру?¨
Врач (Бодрым, радостным тоном) :¨О-би-зательно!¨
:D Zena
Мы не просто Вам верим, мы знаем это!
А про устаканиться - это мысль! :drunkard:
Zena
можно мне пользоваться Вшей подписью, хотя бы вот так:
С уважением. (с)Zena
? :?:
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Оххх! Какие злые все вокруг... Или может этоя всех своей злостью раздражаю? Это не про форум, это вообще...
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Zena писал(а):И мне ещё до сих пор стыдно...
Как раз к вам к вам, как к "запалу" претензиев и нету... А вот то, что так бабахнуло.... :shock:
Это как в старющем анекдоте... " В Советском Союзе произведёно испытание ядерного устройства мощностью от 20 до 100 Мегатонн... Спрашивают, почему такой разброс по мощности .. Так ить думали, что 20... А она как ё..., пардон, жахнет !!!
Люди... Будте добрее... Не завидуйте соседу, не считайте деньги в чужом кармане... И будет счастье...
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

fant писал(а):Люди... Будте добрее... Не завидуйте соседу, не считайте деньги в чужом кармане... И будет счастье...
Золотые слова! Но как трудно им следовать...
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

fant писал(а):Не завидуйте соседу, не считайте деньги в чужом кармане...
1) "если в стране ходят хоть какие то денежные знаки, значит обязательно есть кто то у кого их больше чем у других"
2) "ни что так не выдает плебейское происхождение, как способность хорошо разбираться в деталях и тонкостях дорогих, не доступных для этого человека, автомобилей"
первые две цитаты пришедшие на ум на вскидку ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

pst писал(а):Больной (слабым,заунывным, умирающим голосом):¨Доктор, я умру?¨
Врач (Бодрым, радостным тоном) :¨О-би-зательно!
Надо не так!
Надо так:
Больной (слабым,заунывным, умирающим голосом):¨Доктор, я умру?¨
Врач (Бодрым, радостным тоном) :¨Когда - нибудь, о-бя-за- тель-но!
:lol:
pst писал(а):можно мне пользоваться Вашей подписью
Можно... Правда она не моя. :wink: Она общая... 8)
И кстати... shurick2 в своё время посоветовал мне эту подпись в реальную подпись запихнуть, чтобы каждый раз её не набирать вручную... Но знаете, почему я этого не сделала? :) Догадайтесь сами, а не сможете - пишите в личку...
:wink:

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Ответить