а санрайз чё, закрывается ?

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
darauf
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:13

Сообщение darauf »

Посмотрел на название темы и сразу подумал о аниме студии, пришёл в ужас. Заглянул в тему и успокоился :D
Но это небольной оффтоп, сорри)
Was ein Stress?
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

AMD X2 6000+/ASUS M2N-X / OCZ GOLD DDR2-800 2x1gb / Radeon HD4850 Palit Sonic 1Gb / WD GP 1Tb+ wd400+wd160 / FSP Epsilon 600w /chieftec BA-02SL E-ATX/...
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

кста, оказывается есть магаз раотающий почти круглосуточно, с понедельниа утра о вечера субботы ... короче как в свое время сан ... Магаз называется юлмарт, чел знакомый там тарился в 6 утра (типа до работы), говорит сначала будил охраника, потом охраник менагера ... судя по сайту магаз изначально питерский, там, в питере, уже штук 6 магазинов по городу разбросано, в москве в ноябре открыли, пока один, добираться от ст.м. октябрьское поле одна остановка (проще пройти), ближе чем от коломы до ультры в свое время, на порядок. Найти на месте не просто, т.к. здание, в плотную соседствует с автозаправкой, внешне это вообще выглядит как одно здание, и нормальному, скорее, стандартно мыслящему человеку в голову не может придти что "вот тут на заправке комплектухой и компьютерами торгуют" :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

shurick2 писал(а):вот тут на заправке комплектухой и компьютерами торгуют
Прячутся.... правильно цены дешёвые товар контрабас :lol:
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Slayer
да я бы не сказал, что так уж дешево, сравнил, что то дешевле, что то дороже ... да и все это дешевле\дороже крутится в районе +\-200руб
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

shurick2 писал(а):дороже крутится в районе +\-200руб
Короче магазин как и все не + не - аааа хотя + то что круглосуточно)))
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

так и я об ом же, магазов то много, а круглосуточный был только сан ... собсна если б не этот момент в свое время, то ни ногой туда ...
Изображение
Изображение
Изображение
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

откуда инфо, что 6 магазов в питере?
насколько мне известно юлмарт - это останки ультры, которые купил евклид с целью выйти на розницу. Движок тот же... бизнес модель похожа, сотрудников много тех же осталось... в питере знаю 1 магаз на месте прежнего второго филиала на кондратьевском, а в мск уже вроде два должно быть, но скоро больше будет. Порадовал раздел "антикризис" :)
Да всё к этому и идёт :lol2: Мне так кажется, что только евросеть успела вовремя продаться :lol2:
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

вот кстати стирая сегодня "ультру", отметил один момент, санрайз, не прожил достаточно долго, что б я его успел внести в список полезных ссылок, т.е. "ультру" то стер, а санрайз и не пришлось, его там так и не успело появитсо ... :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

[off] в пачпорте досихпор карточка c личным номером пылится от ультры =) [/off]
AMD X2 6000+/ASUS M2N-X / OCZ GOLD DDR2-800 2x1gb / Radeon HD4850 Palit Sonic 1Gb / WD GP 1Tb+ wd400+wd160 / FSP Epsilon 600w /chieftec BA-02SL E-ATX/...
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

shurick2 писал(а):стирая сегодня "ультру"
В Е-бурге месяц назад ещё жива была, и цены вроде нормальные были.

Off: Модераторы, тему, имхо, переименовать надо и слово "Санрайз" убрать из неё - здесь уже про какие только фирмы не "перетёрли".

Как-нибудь типа "Про работу ПК-фирм"
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
MegaAf
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 00:44

Сообщение MegaAf »

Оставьете - Сан ещё может вылезти. Мне бы этого лично очень хотелось...
У желания 1000 возможностей, у нежелания 1000 причин!!! :: AMD Athlon XP 2500+ GF5200 -> ATi-AMD Athlon 64 X2 5200+ Ati Radeon 3850
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

MegaAf писал(а):Оставьете - Сан ещё может вылезти. Мне бы этого лично очень хотелось...
Работаете там, акции имеете али какой другой матерьяльный антирес ??? :D
Или боитесь, что стирание слова "Санрайз" в заголовке темы поспособствует закрытию ? :D
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Vose писал(а):
MegaAf писал(а):Оставьете - Сан ещё может вылезти. Мне бы этого лично очень хотелось...
Работаете там, акции имеете али какой другой матерьяльный антирес ??? :D
Или боитесь, что стирание слова "Санрайз" в заголовке темы поспособствует закрытию ? :D
скорее всего год примерно назад, перед самым началом проблем у сана, купил там железку с трехлетней гарантией, которая теперь закончится только через еще два года, и боитсо, что если фирма накроется то накроется и гарантия ... Спешу расстроить, пголучить там по гарантии что то кроме кукиша было черезвычайно затруднительно уже осенью, а сейчас, подозреваю вообще не реал, так ша есть фирма номинально, или ее совсем нет, это мало что меняет для тех кто там что то покупал ...
Изображение
Изображение
Изображение
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

shurick2 писал(а): пголучить там по гарантии что то кроме кукиша было черезвычайно затруднительно уже осенью, а сейчас, подозреваю вообще не реал
Шура, ассоциативно вспоминая нашу дискуссию пару лет назад (не обессудьте - лень рыться в поиске, но вроде было в барахолке), очередной раз прихожу к выводу, что подобного рода конторы долго не живут... Если я не ошибаюсь, Вы говорили, что сан - это оч удобное место для покупок за доллары.
У Вас зелень закончилась? :) Или наконец-то запахло жареным, что пора о гарантии задумываться? :skullgrin: (Ну оч люблю этот смайл)
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Ответить