С Новым Годом!

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

еще полтора дня работать..... >_<
как обычно - на на крыше огримара недоорков ганкать под бой курантов :bud: :maniac: :twisted: :lol:
AMD X2 6000+/ASUS M2N-X / OCZ GOLD DDR2-800 2x1gb / Radeon HD4850 Palit Sonic 1Gb / WD GP 1Tb+ wd400+wd160 / FSP Epsilon 600w /chieftec BA-02SL E-ATX/...
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

firebot писал(а):всех с праздником наступающим! кто где справляет кстати? =)
у нас до сих пор нифига не ясно)
Один в один!!!!
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Отмечаемс потихоньку)) На работе))
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Не ... что-то мне не нравится отмечание НГ на гражданке и в условиях передела собственности.

1. Все или работают или делают вид, что работают (от НГ процесс не зависит никак)
2. Никто не обсуждает винную карту предстоящего вечера ( а обычно этот увлекательный процесс с дегустацией избранных образцов начинается дня за три до предполагаемого мероприятия ... ).
3. Администрация мутит некий корпоратив, с диджеями и прочей херней.
4. Кресла из переговорной вынесли (а я было наметил тихий уголок, где можно водочки спокойно попить)
5. Елка стоит на ресепшн в углу. А как, спрашивается хороводы водить?
6. Завтра полный рабочий день. Это вообще никуда и никак не лезет. Нонсенс. Или надираться коллективно или нет. И если на следующее утро к 8-ми работать - нафиг нужна такая пьянка ...

Короче.
С Новым Годом.
Чтоб и встретился и провелся так, как хочется.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
oformitel
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 12:53
Откуда: Москва

Сообщение oformitel »

Поздравляю любимый форум с Новым годом! Люди здесь собрались не только толковые, но и свободные - для меня это главное достоинство.
Кн. Друцкой-Соколинский
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

0xFF писал(а):Елка стоит на ресепшн в углу. А как, спрашивается хороводы водить?
У нас елки по всему зданию расставлены, большие и маленькие. Красные. Елки. Но, справедливости ради, надо сказать что и зеленые имеют место быть :lol2: Украшено, все красиво. Но работы в послдений месяц, особенно эти пару недель за-ва-лись. Каждый день на работе задерживаюсь на часа полтора-два. Сил вообще ни на что не остается. Может, для кого то это и нормально, но для меня нет. Я из тех, кто со звонком отключается от работы и забывает про нее, во всяком случае старается :) Это не значит, что я халатно отношусь к работе, но как грица, всему свое время. А сейчас все расширяем, усиливаем, готовимся,расширяем, усиливаем, готовимся,расширяем, усиливаем, готовимся, расширяем, усиливаем, готовимся.. Прально кто то сказал, что целый год работаем для того, чтобы выдержать одну единственную ночь :lol2: НГ отмечали, я собиралась, но не получилось :( Вот терь в планах завтра хотя бы пораньше удрать, боюсь даж загадывать..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

А мы уже на работе " отстрелялись ". Обалденный вечер 29 числа замутили. 30 с утра "поправились", обменялись впечатлениями. посмотрели фоты-видео, для некоторых и для меня в том числе, некоторые моменты праздника открылись в новом цвете :D . Заказчики, как ни странно расплатились " по- полной " , не смотря на кризис. Сразу хочется поверить в приметы про то, что как встретишь НГ, так его и проведёшь.. Гм... Очень хочется верить... На работе работы море, только успевай работать.
Ну теперь на 10 дней в загул , а там знова вперёт и с песней...До следующего НГ.
P.S. Одно удручает... Блин, больно часто стали Новые Года повторяться... Время летит, только успевай..
P.S. Ещё раз.. Да... Всю чесну компанию с Праздничком... Всё будет ХОРОШО . Всем удачи в наступающем году...
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Сообщение pst »

ionika
ionika писал(а):У нас елки по всему зданию расставлены, большие и маленькие. Красные.

A-A! Так Вы , все-таки, ага! ( Ответ будет - Да я , вроде и не скрывала.. - Да я-то пропустил, где Вы не скрывали :lol: ) :ura:
ionika писал(а):Я из тех, кто со звонком отключается от работы и забывает про нее, во всяком случае старается

и далее
ionika писал(а):все расширяем, усиливаем, готовимся,расширяем, усиливаем, готовимся,расширяем, усиливаем, готовимся, расширяем, усиливаем, готовимся..

Милая Королевишна, Вы заработались - вон, уже заговариваться начали :deg_smile: ! Отдыхать - немедленно!!! Крепких спиртосодержащих - НЕ ПОТРЕБЛЯТЬ! :) , многа воздуха, крепкий сон, но не более 8 часов в сутки - постарайтесь исключить строганину 4-х тазиков оливье, помойку Монблана грязной посуды и прочей "прелести" НГ, Лучше всего - Шашлыки с друзьями на природе - Посуды - практичски нет, а к мангалу Вас под страхом расстреляния нельзя подпускать - бо женщины не умеют .. :lol2: :lol2:

Как Вам такой НГ? Если нравится, то от всей души желаю! :ura: :sm165: :drunkard:
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

С Новым годом всех уважаемых постояльцев и посетителей! :drunkard:
Здоровья вам всем, любви и жизнерадостного оптимизма поболе! :hair:
И чтоб не пришлось вам жить в 2009 году с помощью АКМ ! :schuss:
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Сообщение pst »

Vose писал(а):И чтоб не пришлось вам жить в 2009 году с помощью АКМ !
Это хорошее пожелание - доброе! Спасибо! И Вам того-же! СНГ! :ura:
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
Abdulla
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 18:52
Откуда: Роддом №1

Сообщение Abdulla »

С наступающим всех посетителей форума!!!
Желаю всем любви, здоровья, счастья, денег (ненужное - вычеркнуть! :) )!!!
Уральцы (Vose, Dead_OK, мож кто ещё): не забывайте, мы нажрёмся раньше Москвы! :D
Я не знаю, за что мне платят деньги. Но я удивляюсь, почему так мало?..
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Сообщение pst »

Abdulla писал(а):Уральцы (Vose, Dead_OK, мож кто ещё): не забывайте, мы нажрёмся раньше Москвы!
Ик! Но не раньше меня! Потомучто я уже нажрался! :D
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Abdulla Нам то немножко оставьте ))) Хотя , судя по "кризисному" набору продуктов не проесть его и до Старого НГ )))
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Уф, марафон полуторамесячный завершен, работа сделана, можно идти домой ... а вот дома - шаром покати. Некогда было. А сейчас, грят, очереди на пару часиков везде ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
MySh
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:40

Сообщение MySh »

С Новым Годом! Для кого наступающим, а для кого уже и наступившим!
Ответить