гыгы

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Разбанил я страдальца ...
И если предыдущее моё решение было обоснованным, то данное - произвол чистой воды.
Можно жаловаться.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

От оно как всё повернулось-то, мдаааа...
На самом деле я практически никогда не общаюсь на форумах где очень много народа и жесткая модерация. Ибо по мне так это очередная форма "дали порулить чуть и теперь я царь и бог!!!". Могу рассказать одну небольшую притчу правдивую)) Было это в бытность моей учёбы в институте МВД. Сначала у нас замком (зам. командира взвода) был сержант который пришёл не из школы, а из армейки. Но в итоге он быстро устранился с сей должности, ибо его методы наш взвод сильно не устраивали. И замком был назначен рядовой, ему быстренько сварганили мл. сержантские лычки, и начал он рулить. В меру строго, справедливо. И так почти до самого окончания учёбы. Только вот год от года указания (именно указания, кто он такой чтоб приказы раздавать?) его стали сталновились всё ультимативнее и жестче. Апофеоз был на выпускном вечере. Фраза его реально "убившая")) большую часть взвода, вместо того чтоб за очередной рюмкой сказать: "Ребята, мне очень приятно было все эти годы с вами вместе служить и учиться!", он сказал: "Ребята, мне очень приятно было все эти годы вами командовать!". Хотя кого-кого, а вот его за командира все эти годы никто толком не считал... Товарищем - да, начальником - нет. :|
Последний раз редактировалось Scooterman 30 дек 2008, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

"Есть время - разбрасывать камни, и есть время - собирать.." (кто-то из мудрецов) :wink:
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Vinogradoff
Х/З
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 28 май 2007, 14:09

Сообщение Vinogradoff »

Колян, Колян... сессичные видать отрицательно влияют на психику человека...
Everlasting life for me
In a perfect world
But I gotta die first,
Please god send me on my way
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

Можно не ГЫГЫ, а ЗАЙ-ЗАЙ-ЗАЙ ? Еще один "Новый корпоративный" встретил - Здорово работать в нескольких местах! Везде поздравляють, угощають, наливають, танцевать приглашають.... Ик.. простите...
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

0xFF писал(а):А про гильотину ... так наша обратима ... Придет Ио и по свойственной ей душевной доброте вернет нашего мегасупергуру к жизни ... Наверное ...
Оч хорошо, что разбанили вы сами, ибо я бы разбанивать не стала . И вовсе не в целях воспитания нашего Дракончега (я не стала бы банить), а потому как с моей стороны это смотрится как перекладывание ответственности вами на меня :roll: Уж извините, наверняка вы это не специально, но факт остается фактом. :wink:
Что касается душевной доброты, то мое терпение-это пружина до востребования. Можно заставить себя быть терпимым к тому, с чем не согласен, но нельзя терпеть то, с чем соглашаться заставляют.(с)

ЗЫ. Завтра,т.е. седня тему закрою.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Сообщение pst »

ionika писал(а):ЗЫ. Завтра,т.е. седня тему закрою.
А зря! Флуд только - бан, и обсуждение бана - потереть, и пусть себе жЫвет, если выживет. Будет где похулиганить! Знаете, как иногда хочется "пролетая над городом Зеленоградом ( у нас здесь никого нет из Зеленограда? ) послать всех в cockey-doodle-doo! " А темы-то все серьезные, мысли умные аж немогу, Народ, вот давно хотел всех спросить - Вас самих не плющит от собственной серьезности? :lol: Расслабьтесь ! Вон, солнышко светит, птицки поют травка зеле ( или кури.. :lol: ) СНГ!
P.S. Хм. Народ, а Вам не кажется, что Raininick по сути не так уж и не прав? А? :wink:
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
:)
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 08:41

Сообщение :) »

pst
У нас препод всегда ставил 4ки, тройка приравнивалась к двойке...
так вот- это работало, когда ты получаеш 4 и поимеш что до пятерки недалеко, хочется подучить и получить эту злощастную птерку...

К чему я, да к тому что нельзя наказывать сразу и навсегда, надо наказывать так, чтоб у человека был шанс исправится...
Оставлять ему так сказать черный ход...

А если всех банить то получится www.rom.by
тоесть много понтов и сидят друг с другом меряются :)
и постоянно какието переделки севера
Последний раз редактировалось :) 31 дек 2008, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
В институт надо идти учиться.
Если ты что-то знаешь, то этому учиться лучьше не идти ...
:)
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 08:41

Сообщение :) »

ionika
Господин ПЭЖЭ против закрытия темы ГЫ ГЫГ
В институт надо идти учиться.
Если ты что-то знаешь, то этому учиться лучьше не идти ...
MySh
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:40

Сообщение MySh »

«Вокруг стояли люди. Добрые, внимательные, сердечные. Но трезветь не стоило. Во всяком случае до кольца...» («Шёл по улице троллейбус») ;)
Raininick писал(а):просто если бы вы знали на СФ мы зимой прошлой воевали с флудом...
Под корень истребляли? Вместе с носителями? ;)

Мне представляется, что грамотный способ борьбы с флудом — не искоренять его, а канализировать. То есть отводить для этого специальные места. Наподобие вот этой темы. ;)
0xFF писал(а):И если предыдущее моё решение было обоснованным, то данное - произвол чистой воды.
Кажется, это называется «условно-досрочное освобождение»? :)
ЖелеZный Drakon4eg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 20:42
Откуда: mixplay.ru
Контактная информация:

Сообщение ЖелеZный Drakon4eg »

MySh
почти под корень)
просто только зарегеных 4500 в день. + был скрытый текст.
и каждый писал, допустим, в теме про каспера " где ключ? как качать? как текст открыть?"
а был критерий 1 пост.
тупо зайти в тот же юмор и процитировать цитату с баша можно было..
потом даже сделали тему "флудить сюда"
вот терли и банили) у нас модеры были жесткие...
я супер модом был, потом координатором)
кстати, тот акк классно разбанили
"Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль."
ionika писал(а):ЗЫ. Завтра,т.е. седня тему закрою.
вот этот пост вообще верх снобства)

вот эта тема - показатель
расскажу одну историю
Был у нас юзер Акела... Написал как то тему, что, мол, администрация не права, такие то, такие то претензии, есть такие то, такие то ошибки.
Его не забанили (как сейчас вы) а обговорили с ним и он стал супер-модератором... И работал очень хорошо..
Мораль сей истории такова:
не надо спешить с баном, спросить надо зачем написал, почему, конкретные аргументы давай... А не тупо спрятаться в домике, мол, мы забаним тебя, ты плохой...

А то, что новый админ… что то его совсем не видно..
«Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group»
Чувствую тюнинг движка и его обновление не проводилось вообще…
Изображение
Джентльмены не говорят о деньгах – джентльмены имеют деньги. NN
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

ЖелеZный Drakon4eg писал(а):Мораль сей истории такова:
Мораль истории, недалекий вы наш сцупермодер, в том, что люди вас поддержали, а вы, как оказалось, на них эксперименты ставили, плюс нехило так пиарили ряд сторонних ресурсов. За это и получили бан. Заслужено и однозначно.

Профиль же ваш старый я действительно тогда разбанил. Сейчас проверил профиль - он неактивен. Активизировал. Возможно- недоглядел.

Продолжите нарушать правила - будете забанены навсегда.
100% приводят к бану оскорбления других участников конференции и реклама, все остальное - обсуждаемо (предупреждаемо и тп)
В вашем багаже эти нарушения уже есть. При этом совершены они были осознано ... чем, сопсно, вы сами бравировали.

Желающим обсудить правомерность моих (или любого другого модератора) действий вот сюда.
Тут - не надо.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Тема закрыта.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Нет времени!
Его не существует! :)
...............
Эт я по поводу того, что поздно очухался, а тема уже закрыта.:lol2:
С бодуна - совсем наглость потерял. :oops:
Atom писал(а):"Есть время - разбрасывать камни, и есть время - собирать.." (кто-то из мудрецов) :wink:
Эклезиаст. ;)
pst писал(а):Народ, а Вам не кажется <...>
Имхо, вы сами на себя "серьёзку" нагоняете. Себя почитайте:
pst писал(а):Вон, солнышко светит, птицки поют травка зеле <...>
:) писал(а):Оставлять ему, так сказать, черный ход...
В смысле - задний? :lol2:
0xFF писал(а):Мораль истории, недалекий вы наш сцупермодер, в том, что люди вас поддержали, а вы, как оказалось, на них эксперименты ставили, плюс нехило так пиарили ряд сторонних ресурсов. За это и получили бан. Заслужено и однозначно.
Всеми лапами!
С другой... Бан-небан... Фигли толку?:|

Автор сам зашел, сам засветился. Если это выложить, куда нить, автору - мало не покажется (имхо).
Типа: чел так просто зашел и безобидно показал козу. А что такого?
:lol2:
Потому, вопрос. Точнее два: 1 - кто к чему стремился? 2 - кто, чего добился?
Out of range, target not illuminated. :|
ionika писал(а):Тема закрыта.
Миль пардон, мадемуазель. :oops:
Только "проснулся", после 31-го.:D
Ничего, более интересного, что бы излить <...>, не нашел.
Засим, удаляюсь.:?
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Al_lexx писал(а):Миль пардон, мадемуазель. Embarassed
Только "проснулся", после 31-го.Very Happy
:dont: :lol2:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Закрыто