Грузино-осетинский конфликт

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
VPoluektov
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 19:14

Сообщение VPoluektov »

firebot писал(а):а вы не пробовали через проксю с британского ипа зайти? тот же сайт? те же результаты? просто интересно =)
С британского IPа опрос "кто соберет больше всех медалей на олимпиаде". Лидирует, впрочем, все равно Россия - 71%.

Но судя по тому, что там только 2500 голосов, опрос только начат - а истории опросов я не нашел.
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

VPoluektov писал(а):С британского IPа опрос "кто соберет больше всех медалей на олимпиаде".
Ясно, в общем. Смысл того опроса про Осетию примерно такой: "Давайте посмотрим, что возомнили о себе эти русские?"
Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:09

Сообщение sergo »

Точнее - давайте посмотрим, читают ли нас в России? :)
Чтобы понять, что такое рекурсия, надо сперва понять, что такое рекурсия.
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

sergo
Да врятли. Про то, что тут умеют флэшмобить, они уже в курсе. Взять хотябы тот пример Ионики с горюче-пьющимися веществами. Результаты опроса они тогда быстро спрятали.
Аватара пользователя
AleksandrT
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 21:07
Откуда: Москва Жабаловка

Сообщение AleksandrT »

Война закончилась??? Ну-ну...
Как говорится -Будем посмотреть...
Хорошо если до нового года перестанут стрелять днём. По ночам я думаю будут еще долго развлекаться.
P5N32-E SLI; C2D E6850; 2x2048 Ram; GF GTX280 1024Mb; HDD1 Wd 160Gbx2 Raid0; HDD2 WD 320Gb;SB Audigy2 ZS; БП Tt 850w.
Аватара пользователя
uza
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:54

Сообщение uza »

равительство Украины приняло решение направить в Грузию своим специальным представителем вице-премьер-министра Григория Немирю
Говорят фамилия - она не просто так давалась...
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

VPoluektov писал(а):С британского IPа опрос "кто соберет больше всех медалей на олимпиаде". Лидирует, впрочем, все равно Россия - 71%.
Терь там вместо опроса про действия россии вопрос про олимпиаду.. Наверно, с действиями россии согласились 99%...
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

вот такое отображение политики мне нравиться ...
Изображение
а все это словоблудие, на форумах интернетчики, по телевидению яйцеголовые ...
:puke:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
bzzz
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 17:42
Откуда: От мамы с папой

Сообщение bzzz »

Как то смазанно все закончилось. Вот уже и трибунал оказывается созывать не будем - типа это так, мелочи... Между тем мишка заявил, что будет все равно любыми способами добиваться включения Осетии и Абхазии в грузию. Так что ожидаем повторения попытки. По-хорошему, надо было снимать мишку. И так и так, нас за это поимеют. Вот только на продвижение нового сумасшедшего потребовалось бы время. Эх, чувствую, если затянуть это дело хотя бы на неделю, то будет поздно что-либо предпринимать. И что-то больно мало новостей об америкосовском флоте около Ирана.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Я не знаю что там у кого закончилось. Но Кадыров не двусмысленно намекнул, что ссыкошвили будет платить за каждого убитого гражданского.
Если не дадут добро на официальную акцию - будут резать потихоньку и не официально.
Не верю, что осетины и абхазы всё это спустят на тормозах. Ну нет причин верить.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Al_lexx писал(а):Не верю, что осетины и абхазы всё это спустят на тормозах. Ну нет причин верить.
Нету. Не спустят.
И грузины не спустят.
И не долго Мишико осталось баловаться ... он уже не нужен.
США выгоднее его мочкануть, кстати, и сделать мучеником.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

А ведь все только начинается...
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
firebot
afterdark
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 23:18
Откуда: moscow never sleeps

Сообщение firebot »

0xFF писал(а):
Al_lexx писал(а):Не верю, что осетины и абхазы всё это спустят на тормозах. Ну нет причин верить.
Нету. Не спустят.
И грузины не спустят.
И не долго Мишико осталось баловаться ... он уже не нужен.
США выгоднее его мочкануть, кстати, и сделать мучеником.
у него охрана норм, поддержка населения благодаря информ войне поголовная и якобы агрессии россии + помощи с запада.
думаю карта мишико еще будет разыграна. лишняя база военная в регионе влияния еще никому не вредила. не самый плохой вариант начать тактические боевые решения использовать с территории "независимых" государств, владеющих...

а в гааге наших пошлют на йух за недостаточностью улик и что российская сторона, а тем более осетины заинтересованные стороны в конфликте и их показания не учитываются ... типа йух там ====>>>
я уже не удивлюсь такому положению веществ.
I'm sorry Bender, Robots don't go to Heaven.
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

firebot
Если наверху в России думают так как я думаю, то нихера не пойдем мы в гаагу.

И резать друг-друга люди будут еще там долго ... Причем свято веря, что правда на их стороне ... а посему резать можно жестко.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Ответить