Грузино-осетинский конфликт

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
MIKE
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 22:08
Откуда: Москва

Сообщение MIKE »

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

MIKE Вот нифигасебееслиправда... Гнать !!!
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

MIKE
Охренеть!
Пули жалко, только методами ВВП, т.е. - мочить в унитазе. :?
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
uza
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:54

Сообщение uza »

ПРЕБЫВАЮ В ШОКЕ!
Удалил этот форум из избранного!
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

ionika писал(а):А разве черногория с турцией дешевле сочи?!
Э да вам отдыхать надобно уже, вы сарказм не увидели, uza пошутил.
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Burano
В каждой шутке есть доля шутки как известно. :wink:


По поводу ссылки. Жидомассонство охренело вконец...
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

fant писал(а):MIKE Вот нифигасебееслиправда... Гнать !!!
Al_lexx писал(а):MIKE
Охренеть!
Пули жалко, только методами ВВП, т.е. - мочить в унитазе.
uza писал(а):ПРЕБЫВАЮ В ШОКЕ!
Вот вы тут возмущаетесь и я в общем с вами согласен, но может у вас есть идеи как побную инфу до премьера и президента донести, чтоб они свое расследование провели и если правда окажется, а не утка, тогда с поста его, а то еще и судебное преследование организовать за препятствование работе ГОУ в момент ведения боевых действий.
Don't warry, be happy!
MySh
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:40

Сообщение MySh »

MIKE
Спасибо за ссылку. Как ни странно, ни разу не удивлён — очень, к сожалению, похоже на правду. Так же, как и вот это: «...Но когда она началась, многое пошло наперекосяк. Вопреки гладким пресс релизам армейского начальства, значительная часть посланных в бой солдат оказалась необстрелянными срочниками, часть которых искренне считала, что собирается на учения. Современной техники, которую так любят демонстрировать в рекламных видеороликах, почти не было. Новые ударные вертолёты Ми-28 и Ка-50 отсутствовали напрочь, часть танковых подразделений шла в бой на допотопных Т-55, а солдаты за отсутствием боевых машин пехоты иногда садились на почти незащищённые тягачи МТЛБ или вовсе на «Камазы». Слабость систем корректировки артиллерийского огня не позволяла эффективно бороться с постоянно перемещающимися грузинскими батареями. На Присских высотах и в селе Никози войскам приходилось штурмовать неподавленную оборону противника, неся напрасные потери».
Так что и Латынина, и Фельгенгауэр по большому счёту не были так уж неправы, и ожидать можно было всего, чего угодно. Слава Богу, что, видимо, несмотря ни на что в Российской армии сохранились Настоящие Профессионалы — вот они-то и победили.
Al_lexx писал(а):Пули жалко, только методами ВВП, т.е. - мочить в унитазе. Confused
А это уже экстремизьм, однако. Вы же вроде как за действующую власть были, чего ж вы её ругаете?
Scooterman писал(а):Жидомассонство охренело вконец...
Правильно, продолжайте искать форель под кроватью. «Пилите, Шура, пилите!» :wink:
Аватара пользователя
uza
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:54

Сообщение uza »

Ну какже, а представительства призидента? созданные по инициативе ПАРТИИ (ее уже на первом канале называют просто ПАРТИЯ).
Что то, как то мне обстановочка снова перестает нравится...

На днях правительство должно выпустить новый пакет законов о трам парам парам противодейтсвии коррупции.
Так вчера рентв и ртр давали передачки про взяточников... правда РТР хоть догадалась не чисто изоблачать взятковзятелей, а показала кино про наркодельцов, а в конце срезюмировало, что если бы мол не "свои люди" в структурах МВД - операция бы заняла не два с лишним года, а де много быстрее. И кто то из МВД сказал (не дословно) "Де мы знаем где скрывается сбежавший тогда босс, и де мы знаем кто помогал ему, и де скоро их всех... благо сортиров мобильных хватает"
Удалил этот форум из избранного!
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

Или моя реакция напоминает царсткие времена, когда крестьяне думали вот помещики плохие, а царь хороший, как узнает чего помещики делают так их накажет? :?
Невесело от этих мыслей становится....
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
MIKE
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 22:08
Откуда: Москва

Сообщение MIKE »

Burano писал(а):Вот вы тут возмущаетесь и я в общем с вами согласен, но может у вас есть идеи как побную инфу до премьера и президента донести, чтоб они свое расследование провели
а теперь прикиньте , что и презедент и премьер и новый мин обороны и т.д. все из питера . а в другой теме я вроде скинул ссылку , Бывший тренер Путина покупает строительный бизнес "Газпрома" . всё это очень похоже на экономическую революцию мирным путём.
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

MIKE писал(а):а теперь прикиньте , что и презедент и премьер и новый мин обороны и т.д. все из питера
Так я об этом и говорю :evil:
Burano писал(а):Или моя реакция напоминает царсткие времена, когда крестьяне думали вот помещики плохие, а царь хороший, как узнает чего помещики делают так их накажет?
Невесело от этих мыслей становится....
Это я к тому что царь с помещиками заодно был или ему пофиг было.
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
MIKE
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 22:08
Откуда: Москва

Сообщение MIKE »

в этом я согласен, противно очень
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

MIKE Если всё что, там написано, правда, то вообще ппц.... нет слов - сомневаюсь, что верхушке (П&М) это было неизвестно (по крайней мере какие-то сведения не доходили). Скорее "издержки" "трудоустройства" "своих" питерских людей. На самом верху всё давно схвачено, куплено и поделено...
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
MIKE
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 22:08
Откуда: Москва

Сообщение MIKE »

Vose политика ИМХО это такая грязь , что если туда сунулся , считай извалялся в грязи
Ответить