Грузино-осетинский конфликт

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Al_lexx писал(а):Международное лицо видимо потеряем
вот вроде взрослый состоявшийся человек, не то что все эти компьюторщики, а такие детские вещи говорите ?!?, какое лицо ?, помните как матроскин говорил, что бы продать чего-нибудь не нужное, надо сперва купить что-нибудь не нужное ... Перефразировав - что бы потерять что-нибудь ... дальше не надо, да ?. У нас, поправка, у россии, ссср лица этого, которое можно потерять небыло никада !!! С нами считались, в той или иной степени не по тому что у нас было международное лицо, а по тому что ракеты ядерные и все ... Как с китаем например ... Так, что, поменялось у нас, в плане ракет, что-нибудь после шестого ?, ни-че-го !!!
Даже если бы и, было у нас это лицо реально, хотя какое может быть лицо, после 17-го, после сталина, застоя, брежнева, воровской дерьмократии и т.д., что возможно у россии отобрать в наказание то ? уже говорил про санкции ... все что они могут, это перестать обменивать производимый ими потребительский ширпотреб на наши газ с нефтью, надо еще что то кому то разжевывать ?. Забыл только еще одну составляющую, упомянуть, что помимо "они" есть еще китай. А изрядную долю этого ширпотреба производят, как раз не "они", а как раз китай и дальневосточная азия, так шта ... какое лицо, где его взять, что бы потерять. То, что россия делала вид, что оно у нас есть, а "они" делали вид, что согласны что есть, так это не одно и тоже. И такое лицо, не потеряешь, даже если всамделишно уронишь на грузию бомбы, потом обязательно дадут отпе*деться, что мол случайно, офицер отвечающий за сброс бомб ошибся не те координаты ввел, а как иначето, что иначе делать, надо нас как то наказать, а что можно отнять у того у кого ничего и так нету ?!?
Последний раз редактировалось shurick2 10 авг 2008, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Шур, я только что попросила не ругаться матом!!!! Или вы не будут использовать мат, или тогда без всяких предупреждений буду удалять сама.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

ionika писал(а):Шур, я только что попросила не ругаться матом!!!!
я им не ругаюсь, а разговариваю, это раз, какие то вещи, ниаче чем так, не обозначить - два ... А после :
shurick2 писал(а):
0xFF писал(а): Попросил Модератора очистить тему от высказываний Шурика и полемики с ним всех остальных. Пока Модератор занят, просьба игнорировать флуд.
ахренеть, и эти люди ееще после этого считают себя в праве возмущаться однобоким освещением ситуации CNN ... ога ребят, вы намного чище cnn, я вас искренене поздравляю ...
о чем таком могут просить, несмотря на предупреждение не уподобляться cnn, люди упомянутой cnn уподобившиеся, совсем не понятно ...
Последний раз редактировалось shurick2 10 авг 2008, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

ionika
Спасибо.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
KPeMaTorii
Двуликий
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 11:55

Сообщение KPeMaTorii »

Война это конечно плохо, но
Ю. Осетия это все еще территория грузии независимо от того хотим мы того или нет. И да, Грузия имеет полное право делать там что хочет.
Другое дело, я считаю, что грузия должна получить за свои действия по полной, но не потому, что обстреляла цхенвале, а за то, что среди жертв оказались РОССИЙСКИЕ граждане.
И на этом надо четко акцентироваться, что воюем не за осетинов, а потому, что грузины совершили убийство российских граждан. А за "своих" мы всем мозги повышибаем. Кстати, Россия имеет полное право вести военные действия в любой точке земного шара, в которой нападению подвергаются ее граждане, с целью их защиты.

А про "лицо" Шура абсолютно прав, чтобы его потерять надо сначала его иметь.
как сказал мне один близкий человек мнению которого я доверяю, -"С нами "засранцами" в мире разговаривают только потому, что у нас ядерное оружие."
-админить локалхост наша стратегическая задача!

Это у них кризис, а у нас как всегда.
Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:09

Сообщение sergo »

KPeMaTorii писал(а):-"С нами "засранцами" в мире разговаривают только потому, что у нас ядерное оружие."
А с кем разговаривают потому, что они белые и пушистые?
Чтобы понять, что такое рекурсия, надо сперва понять, что такое рекурсия.
Аватара пользователя
_МОНАРХ_
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 00:22

Сообщение _МОНАРХ_ »

sergo писал(а): А с кем разговаривают потому, что они белые и пушистые?
Вот именно, что ни с кем. Их подчиняют (подавляют/присоединят/заставляют дружить) "засранцы"
My cfg: GigaByte GA-P35-DS4 P35 Socket775; Intel Core2Duo E6750 (2.66 Mhz); 2x 2048mb PC2-6400(800Mhz) Kingston; MSI NX8800GT 512mb.
Аватара пользователя
AleksandrT
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 21:07
Откуда: Москва Жабаловка

Сообщение AleksandrT »

Слушаю представителя России в ООН Чуркина... Кажется парню сказали: -Можно всё! Говори!!!
По всем прошелся. Маладец...
По поводу лица. Согласен с Шуриком.
И перефразируя Матроскина-Шурика:
-Как можно потерять то чего нет ни у кого???
P5N32-E SLI; C2D E6850; 2x2048 Ram; GF GTX280 1024Mb; HDD1 Wd 160Gbx2 Raid0; HDD2 WD 320Gb;SB Audigy2 ZS; БП Tt 850w.
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

креативчик пошел ...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_МОНАРХ_
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 00:22

Сообщение _МОНАРХ_ »

AleksandrT писал(а):-Как можно потерять то чего нет ни у кого???
Ибо критериев просто не существует. Имеются только двойные стандарты
My cfg: GigaByte GA-P35-DS4 P35 Socket775; Intel Core2Duo E6750 (2.66 Mhz); 2x 2048mb PC2-6400(800Mhz) Kingston; MSI NX8800GT 512mb.
Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:09

Сообщение sergo »

_МОНАРХ_ писал(а):Ибо критериев просто не существует. Имеются только двойные стандарты
Да нет никаких двойных стандартов. Стандарт один - есть свои и есть чужие. Свои по-любому правы, чужие - по-любому нет. По-моему, очень просто.
Чтобы понять, что такое рекурсия, надо сперва понять, что такое рекурсия.
Аватара пользователя
Happy_MAN
Молодой Админ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:23
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Сообщение Happy_MAN »

Боже, дай людям сил объедениться, чтобы не было войн, максимум соревнования на олимпиаде или в баттлфилд :wink:
:000051:
Россия - страна недокументированных возможностей..
Жил был программист, и было у него два сына - Антон и Неантон :)
Аватара пользователя
_МОНАРХ_
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 00:22

Сообщение _МОНАРХ_ »

Happy_MAN писал(а):Боже, дай людям сил объедениться, чтобы не было войн, максимум соревнования на олимпиаде или в баттлфилд :wink:
:000051:
+100

или в Контру :D
My cfg: GigaByte GA-P35-DS4 P35 Socket775; Intel Core2Duo E6750 (2.66 Mhz); 2x 2048mb PC2-6400(800Mhz) Kingston; MSI NX8800GT 512mb.
Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:09

Сообщение sergo »

2. Миролюбикус Вздыхателюс Страдающий.

На аватаре носит фенечки и розочки, пусиков и персонажей аниме. Преобладают женские особи, очень часто - с маленькими детьми. В целом за мир во всем мире. Искренне жалеет осетин, грузин и русских. При этом не делает никакой разницы между всеми сторонами конфликта.

Любимые фразы: "Там ведь гибнут женщины, старики и дети!", "Как можно радоваться войне?", "Надо было вести переговоры и не доводить до кровопролития!" Осаживается вопросами: "Кто начал войну и штурм Цхинвала?", ссылками на акты геноцида и жестоких расправ со стороны грузинских военных. При этом никогда не сдается до конца, соглашается со всем, но начинает повторрять: "Но ведь... Как можно... Надо было..."
http://plutovstvo007.livejournal.com/581304.html

:)
Чтобы понять, что такое рекурсия, надо сперва понять, что такое рекурсия.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

KPeMaTorii писал(а):Ю. Осетия это все еще территория грузии независимо от того хотим мы того или нет.
Ага. Когда их присоединили насильно. Несмотря на то, что те (осетины) не хотели.
Да вы съездили бы хоть раз в Осетию, Абхизию и в Грузию и посмотрели бы на людей! Нет между ними ни чего общего. Разве что повсеместный отпечаток османских удов. Абхазы так вообще замечательные люди. Я много лет там отдыхал. Т.е. совершенно замечательные для прусского менталитета. Но когда на рынке натыкался на грузинскую торговку, то как правило её обходил стороной. Пару раз мне в лицо бросили сдачу, дескать - подавись, если нищий.
Впрочем тут разговор не о нац. неприязни, а о том, что сванетия ни когда не хотела быть в составе грузии. Более того, до советской власти и ни когда не была. Помните в старых фильмах кавказские башни-крепости? Так вот это сванетия. Осталось напрячь моск - почему и от кого... ;)
Грызуны всегда хотели зачистить этот район....

2shurick2
Шура. Вы не дочитали или не внимательно прочитали мой пост. Он как раз был о том, что нам наплевать на международный иммидж.
Только я этот фактор рассматривал в другой плоскости. В той, что даже если бы он и был положительный (уж и не знаю в чьих глазах), то проку нам всем было бы с гулькин пенис.
Что же касаемо международного имиджа, как такового, то я бы не стал тут всё мешать в одну кучу.
Даже во времена Сталина-Хрущева-Брежнева у нас были привлекательные черты, которых, при меченном и ЕБН-е, мы начисто лишились, а новых не приобрели (пока). А имидж - это симпатии тех, кто к нам не имеет прямого отношения. Т.е. граждан других стран.
Хотя, в нынешнее тухлое время, конечно же: "... жажда - ВСЁ!"


Одного я не пойму (видимо не спец):
Почему нет решения высадить десант в тылу у грызунов и перерезать все коммуникации, которые обеспечивают их фронт?
Одного-двух полков хватило бы.
Я бы вообще, вместо атомных бомб, которыми на всех форумах размахивают кому не лень, устроил бы крупномасштабный десант в пригороде Тбилиси (или ещё где, вопрос грамотной тактики). Захватил бы аэродромы, электростанции и пр. Со стороны Росии выключил бы весь свет, нефть и газ. Морскую же блокаду - не только бы усилил, но и произвел бы пару-тройку залпов с "Москвы", что бы они (козлы) про неё не забывали.

И ещё не понятно вот что:
Сбито три наших самолёта. Ясен перец, что при полётах на малой высоте. Почему не летать на большой, со всеми необходимыми средствами р\э и космической разведки и не зачищать позиции ПВО с высоты более 10 км? С точки зрения современной (нашей) техники, это не вопрос.

З.Ы.
Грузия не чечня, которая сама себя сжигала в войне (не без помощи Абрамовичей и Березовских). И не афган, который всегда воевал и где кроме наркоты ничего нет.
Когда на головы грызунов посыплется напалм, то боязнь потерять свои мандарины быстро остудит кое чьи головёнки.
Они уже потихоньку делают в штаны.
Последний раз редактировалось Al_lexx 10 авг 2008, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить