Про политику и Грузию

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Что нам делать с Грузией?

Опрос закончился 06 окт 2006, 08:01

Плюнуть, растереть и забыть
0
Голосов нет
Ввести войска и растереть
1
8%
Вывести войска и дипломатов и забыть
6
50%
Забросить спецгруппу и освободить наших
5
42%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

ionika
+1 За мысли
+1 За русский язык
+1 За то что женщина
ionika писал(а):Я почему то всегда наивно полагала, что вырастить и родить –это не чисто женская задача, что это совместный союз мужчины и женщины… К сожалению, из за мужчин (мужчин?), для которых «родить\ростить- реальная женская задача» сейчас у нас более 60% матерей одиночек… а вы говорите нобелевские лауреаты, мозги…
С проблемой матерей одиночек знаком не по наслышке. Я делаю сказки для слепых детишек, диагноз "ретинопатия недоношеных" (недоразвитые органы и особенно нервные окончания глаз, т.к. они развиваются в последнюю очередь). Причины - неустроенность в социальном плане, стрессы, плохая отмосфера в семье. Из ста случаев рождения слепого ребёнка (а там ещё куча других диагнозов идёт в довесок), в девяноста, муж бросает свою благоверную. Так что насмотрелся я этого горя, за три года проекта, по полной.

Новый 2005 Год в библиотеке ВОС. Делаем ветер.
Изображение
Устроили маленький праздник, с раздачей дисков.

Я имел ввиду, то, что даже в абсолютно благополучной семье, ребёнок всё равно ближе к маме (по статистике). Конечно есть исключения, но это редкость. В период декретного отпуска с кем находится чадо? Вот в это время и возникает То, что я имел в виду. Есть ещё много других факторов влияющих на то, что ребёнок (инстинктивно) тянется к женской половине - мама, бабушка и т.д..
Про "мужчин": у меня у самого не полная семья и я отлично представляю что такое "мужчина".

С уважением и искренней симпатией :)

Господа присяжные..., может о Грузии продолжим.
Последний раз редактировалось Al_lexx 23 окт 2006, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
skad
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 10:34
Контактная информация:

Сообщение skad »

ionika
в обчем, предлагаю выпить мировую по кругу, и, действительно. продолжить про грузию, кажется на этих выходных г-н саакашвили сообщил. что Россия великая страна и я готов к диалогу с ней, интересно, что нам нужно еще заблокировать, дабы ентот же господин признал свои ошибки и принес извинения? кстати, почуяв, что под ним зашаталось кресло, саакашвили сделал ход конем, перенес время президентских выборов на момент выборов то-ли депутатов, то-ли еще каких-то в местные органы власти...
Spell checker error – not enough mana to cast spell.....
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Имхо, новый президент в Грузии и никаких НАТО у границ с россией.
skad писал(а):перенес время президентских выборов на момент выборов то-ли депутатов, то-ли еще каких-то в местные органы власти...
Похоже, чует, что жареным запахло, вот и хочет слындить с американским баблом, куда нить по ближе к Березовскому. Только сдаётся мне, что в белом доме, ему замену то уже подыскали...
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
skad
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 10:34
Контактная информация:

Сообщение skad »

кстати об олигархах - как абрамович то попал)))))))))))
Spell checker error – not enough mana to cast spell.....
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Имхо, вряд ли он расстроился из за "каких то" нескольких сотен лимонов. Алмазов ещё много. :? Вообще это стандартная ситуация. Достаточно пролистать голливудскую свескую хронику. Но всё равно, хоть так. Пустячок, а приятно. Вчера показывали по стс одного отморозка, который рисует Абрамовича, повесят не впупенных размеров постер, с ненаглядным (что то 5Х10м), :shock: где то около его бывшей школы, на стене здания. Директрисса его бывшая, опять же выступала: мол какой класный мальчик рос, прям пример для подрожания подрастающему поколению.
Короче: Пошла каша. :lol2:
Ржунемогу.:lol2:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
skad
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 10:34
Контактная информация:

Сообщение skad »

Al_lexx
а там не несколько сотен лимонов - там 5,5 миллиардов долларов....
хех, главное для женщины удачно выйти замуж, а затем не менее удачно развестись... :D
2 ionika - это я не про всех женщин, а только про некоторых...
Spell checker error – not enough mana to cast spell.....
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Я читал где то в и-нете, что это самая крупная бракоразводная шняга за всю историю чел-ва. :lol:
Ну что ж детей у них много, каждому достанется по чуть чуть. :lol2:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
skad
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 10:34
Контактная информация:

Сообщение skad »

мдя, интересно чо буит, если билли разводиться надумает?
Spell checker error – not enough mana to cast spell.....
Аватара пользователя
skad
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 10:34
Контактная информация:

Сообщение skad »

Министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили отправил в Россию две грозди винограда: одну в Кремль, а другую главному санитарному врачу, главе Роспотребнадзора Геннадию Онищенко, сообщает РБК. Посылка была отправлена службой экспресс-доставки DHL.

"Главное, чтобы они не забыли вкус грузинского винограда, содержащего углеводы, йод и танин", - сказал Окруашвили об адресатах. Он пояснил, что дефицит этих веществ "вызывает в человеке плохие эмоции" и предположил, что именно с этим обстоятельством и связаны санкции, введенные Россией против его страны. :sty038: ой мамочки....)))))) я щас описаюсь.... это ж надо, а... а еще министр обороны......
интересно какой IQ у этого , даже не знаю как назвать....
Spell checker error – not enough mana to cast spell.....
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Вот у меня дично, плохие эмоциивызывает недостаток Кьянти. А без грузинского, вечно палёного(и страшно дорогого) пойла я как нибудь проживу. Иосифа на них не хватает, имхо. Он бы показал какое должно быть грузинское вино и по какой цене.
А на счёт IQ, думаю, что несчастные люди, те которые всех остальных считают за баранов. Мне лично народ жалко.
Совсем охренели в Тбилиси. :evil:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
skad
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 10:34
Контактная информация:

Сообщение skad »

Al_lexx
согласен с тем. что большинство людей в грузии, по прежнему относятся к россии хорошо, однако руководство страны выпячивает именно тех, кто испытывает неприязнь к россии (в интервью)
Spell checker error – not enough mana to cast spell.....
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

skad писал(а):большинство людей в грузии, по прежнему относятся к россии хорошо, однако руководство страны выпячивает именно тех, кто испытывает неприязнь к россии
В итоге им же и станет это боком... А с кресла он рухнет, или слиняет...
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

У меня на против дома, на Пятницкой - трактир. Грузины держат. Я там как родной, кредит не ограниченный и вообще, всё очень душевно Готовят супер и к тому же не дорого. Недавно закрывались на неделю почти. Страшно. Прошлой ночью у знакомых галерейщиков разгромили галерею в чистую (то ли скины, то ли рне), только из за того, что там были выставлены работы грузинских художников. Бред и провокация. :?
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
er13
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:49

Сообщение er13 »

Блин, отморозков в любой стране хватает. Тем более, что им совершенно не важно из за чего драться. И еще менее важно с кем. Об этом хорошо Высоцкий пел: " Зачам мне считаться шпаной и бандитом". Одного не могу понять, как там еще тов. Саахов держиться. Такое впечатление, что у него нормального состояния не бывает, в основном истерики.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

er13 писал(а):Такое впечатление, что у него нормального состояния не бывает, в основном истерики.
Я бы сказал сплошные критические дни. :|
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить