Общение в реальном времени - IRC-канал UPgrade

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

dalnet.ru фтыкайте...
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

люди посоветуйте как настроить для irc канала mIRC ??
Изображение
Аватара пользователя
Morbo
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 10:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Morbo »

Самый главный тормоз это я... Объясните суть кучке тормозов)
Оставляй излишки не в пивной
а на сберкнижке
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

там и правда пустовато.
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

Вчера торчал там целый вечер ,и никого не увидел.
Может провайдер чудит? Или я вливаюсь в сплочённый коллектив тормозов? :lol: :lol: :lol:
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Dead_OK
Жалко.. я думал, что прилепив тему, народ потихоньку станет заходить в IRC, и общаться и там тоже.. Но, видимо, у людей здесь элементарно не хватает времени и/или желания для общения и там тоже.. (грустный вздох) :wink:
Значит будем её скоро отлеплям... Пусть ещё немного повисит (несколько дней), а затем - поменяю её статус на "обычную". Взамен старой, про IRC, можно будет прилепить тему про интернет, или другую, или пока.. не прилеплять никакую.

Я бы и сам туда заходил бы (на IRC), да только: мирк - не нравится ("киса" - kaspersky internet security, на него "ругается", обзывая "потенциально опасным ПО", чего не происходило с вирком..), однако вирк (ViRC 2.0) - был установлен раньше (очень давно, и в другом виндовсе), но установщик программы - по ошибке был стерт, при наведении общего порядка на всех дисках, т. к. лежал в папке с "неочевидным" названием, которую я посчитал за "хлам", и в итоге - удалил.. :lol:
Короче, нет сейчас у меня нормального IRC (есть распакованный ViRC, однако - НЕ настроенный и НЕ установленный, просто папка с файлами.. Вручную ini-файлы неохота редактировать для настройки и "установки" (а еще - реестр, наверное тоже!), а без этого он фиг нормально заработает, проверял - "вываливается" сразу после входа..). А так, пока я на форуме нахожусь, я мог бы туда заходить..

В общем - жаль, жаль...
Последний раз редактировалось Atom 09 дек 2006, 19:38, всего редактировалось 2 раза.
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Atom
Миранду поставь.
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Darkcat
Спасибо за совет.
(Вообще-то, я "в сети" - немногим более года, как подключился (звучит, - прямо как фраза из "Матрицы", блин!.. Собственно, отчасти оно так и есть. :wink: ). Поэтому пока ещё не очень хорошо ориентируюсь в различных сетевых аспектах..
О миранде - пока только "слышал", однако ещё не пробовал её "на вкус".. Теперь - поставлю, посмотрю, что это за "зверь".. Спасибки за совет! :D )
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Ответить