Свобода ... и понимание оной

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Свобода ... и понимание оной

Сообщение Dead_OK »

Пусть это будет тема в новогодний выходной ... дальше не проживёт :lol: ,слишком много оппонентов :lol: Это я к тому ,что просто побыв проездом в столице ,поразился количеству пидоров на душу населения. В прямом смысле. Никого не хочу оскорбить ... но если мальчик любит мальчика - это значит пидор ,а не человек с нетрадиционной ориентацией .... и вооще ,что значит это выражение?
Бардак ... Если не затруднит глянуть в историю ,будет видно ,все великие цивилизации (греки ,римляне) очень быстро умирали после того ,как был превышен допустимый порог пидоризации населения . И потому опрос - России это грозит? Или это болячка слишком много кушающих городов (типа Москвы или Питера)?
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Живу по принципу... Не трогай г....но и пахнуть не будет...
P.S. В догон темы.... Сейчас Сердючка, в образе Данилко...Т.е. мужик. по телеку целовался с Киркоровым .... И я затормозил...Как к этому относиться..... Пиии...всё равно...
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

Dead_OK
ну не надо преувеличивать... :lol:. может Вам просто не повезло? может "проездом" были у Большого театра? :lol: да, отрицать это нельзя, "они" есть, но не в таких уж количествах... :wink:
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Я думаю, что каждый видит то, что подсознательно хочет видеть. Это касается вообще всех сфер жизни, не обязательно ориентации :)
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
dirty™
Extremely User
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 22:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dirty™ »

сам не гомо, но на опрос никак не ответил, потому как построение самой темы весьма не корректно, уж от ково, но от вас не ожидал, а по поводу вымирания цивилизаций, так это вообще полнейший бред, не от этого они вымирали.
перекрестие прицела тоже чья то точка зрения
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

нда-аа, зря человек добавил вариант "Автор сам пидор ..." по ходу, самый популярный ответ будет, именогие кому просто лень читать глубже заголовка, прогодлосуют имено так :iol2: и это помимо тех кто прочитает, и останется недоволен чисто объективно :lol2: ... по пьяни видимо опрос был сделан то ?, нет ? ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Злые Вы... Человек за Цивилизацию переживает.... А Вы с оскорбленьями.... :?
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

В топку пидоров!
Гедонист со стажем.
Аватара пользователя
Neo831
ЖелеZный врачЪ
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 11:42
Откуда: г. Видное, МО
Контактная информация:

Сообщение Neo831 »

пидоры атакуют!!! аааа!!!!! :lol2:
С уважением, Сергей!

C2D E6550 up to 2,66 GHz/Asus P5B Plus/2x1Gb Kingston DDR2/Asus 8600GTS/FSP 450W/Seagate SATA 320 Gb 7200.9/NEC 4550A/SB Audigy SE/AverTV 306/InWin J535
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

Neo831

Если посмотреть, что творится на западе, то реально атакуют!
Гедонист со стажем.
Аватара пользователя
Paul Lightning
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 11:08
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Paul Lightning »

Да пусть себе педики е*** друг друга! Пусть только не устраивают гей-парадов, не усыновляют детей, и не кричат на каждом углу: я - пидор! Вот это и есть свобода... от пидорасов.

А статистика голосования интересная :lol: . (Никого не хотел обидеть, просто второй снизу вариант слишком провокационный :wink: )
Нет никаких оснований быть уверенным в чем бы то ни было.
Athlon 64 X2 3.0 GHz, GF9600GT, 2Gb RAM, HDD 2x250GB, XP SP3
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Я в ахуе.... Давайте еще созданим тему кол-во дибилов потресает или кол-во алкашей.... Это суровые реалии нашей жизни!! А с нового года гемороя стало еще больше, особенно у варезников....
Изображение
Аватара пользователя
Paul Lightning
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 11:08
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Paul Lightning »

Товарищи! Если кто внимательно знакомился с вопросом, подскажите: могут ли меня привлечь за то, что я скачиваю с варезных сайтов софт, таблетки, ключи для личного использования дома? Если я полностью осознаю, что такое варез, набирая в гугле "warez". Нарушаю ли я закон?
- А если я взломанную прогу принесу и установлю себе на рабочий комп, опять же для личного использования?
- Если кто-то из коллег "случайно" увидит дистрибутив, и тоже с него себе поставит?
Нет никаких оснований быть уверенным в чем бы то ни было.
Athlon 64 X2 3.0 GHz, GF9600GT, 2Gb RAM, HDD 2x250GB, XP SP3
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

взято с опер ру :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KPeMaTorii
Двуликий
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 11:55

Сообщение KPeMaTorii »

Paul Lightning писал(а):Товарищи! Если кто внимательно знакомился с вопросом, подскажите: могут ли меня привлечь за то, что я скачиваю с варезных сайтов софт, таблетки, ключи для личного использования дома? Если я полностью осознаю, что такое варез, набирая в гугле "warez". Нарушаю ли я закон?
- А если я взломанную прогу принесу и установлю себе на рабочий комп, опять же для личного использования?
- Если кто-то из коллег "случайно" увидит дистрибутив, и тоже с него себе поставит?
юридически, да. но тут много тонкостей и скользких моментов.
-админить локалхост наша стратегическая задача!

Это у них кризис, а у нас как всегда.
Ответить