Про выборы (не агитация, а соц опрос)

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Пойдете Вы на выборы 2 декабря или нет?

Опрос закончился 01 дек 2007, 19:18

Да.
11
46%
Нет.
10
42%
Пока не определился.
3
13%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Knyaz
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:14
Откуда: Москва

Про выборы (не агитация, а соц опрос)

Сообщение Knyaz »

Привет всем! Опрос чисто из любопытства, как компьютеро-маньяки (в хорошем смысле этого слова) относятся к выборам. не препятствуются высказывания, но только не агитирующего характера.
Timo
УченичоГ
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 19:19

Сообщение Timo »

Пусть идет Путин нах, нам не нужен культ личности
ВКОНТАКТЕ-ЗЛО
1#
Q6600 2.4@3.65/ASUS P5E@RF/4*1 Gb DDR2-1212/8600GT/600W FSP/500Gb+250Gb SATA2/2*320Gb Raid0/ASUS DRW-2014L1/NEC 7173

#2
P4 2.8@3.5 478/BOX/Intel D865PERL/1.5 Gb DDR400/120 PATA/DVD-RW/FSP 400Вт
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Да! Да чёрт возьми! Я туда пойду!





Просто у меня выбора другого нет кроме как застрелиться! Ну или на крайняк ногу сломать....




Одно радует - голосовать мне там не придётся! :smoking:
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Tarasov
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 10:14

Сообщение Tarasov »

Scooterman писал(а):Одно радует - голосовать мне там не придётся!
Да вот врядли.. Сначала голоснете, а потом сторожить будете :( Искренне сочувствую.
Без людей человек дичает, а с людьми - звереет!
Аватара пользователя
Knyaz
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:14
Откуда: Москва

Сообщение Knyaz »

Scooterman писал(а):Одно радует - голосовать мне там не придётся!
Та же фигня. Неизвестно на какой участок занесет, а открепительное брать желания нет.
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Tarasov
У меня очень плохая гражданская позиция. Я в своей жизни не голосовал ни разу, ни за кого и не собираюсь этого делать.


Мне чтоб открепительный взять, нужно в другую губернию ехать, а это но риал... Вот так вот.
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Tarasov
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 10:14

Сообщение Tarasov »

Ай Ай Ай! как не стыдно. :evil:
Впрочем, у меня та же фенечка. Хотя я , каюсь, один раз , в молодости, все же голосовал. Разумеется, за КПСС. Больше такого не повторялось.

И, думаю, таких не мало по стране. Так может нам свою партию создать? :lol:
Без людей человек дичает, а с людьми - звереет!
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

Я схожу из вредности ,потому как после того ,как только получив в детстве паспорт и пойдя на выборы голосовать за нерушимый блок коммунистов и беспартийных ,очень скоро прочитал некролог на Брежнева. Меня это насторожило ,через много лет пошёл голосовать за СПС ,они тоже этого не перенесли ,сейчас это уже не партия а полный бардак. Схожу проголосую за ЕР и если она после этого гикнется ,знайте ,в этом есть и толика моего участия. :lol:
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
Аватара пользователя
firebot
afterdark
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 23:18
Откуда: moscow never sleeps

Сообщение firebot »

аполитичен в силу своего пофигизма. все равно деньги поделят без нас, а филе поднимать, чтобы идти куда-то непойми зачем) вот если подадут такси к подъезду и мешок денег дадут, тогда да :P
I'm sorry Bender, Robots don't go to Heaven.
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

В этой камарилье участия принимать нет никакого желания....
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Изображение
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Knyaz
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:14
Откуда: Москва

Сообщение Knyaz »

Tarasov писал(а): Так может нам свою партию создать? :lol:
А что, точно. Назовем ее "Партия апргейдовцев". :wink: А в качестве политической программы будет: "Даешь каждому по мощному компьютеру!", "Даешь каждому интернет!" и т.д. и т.п. :lol: Лидером партии предлагаю назначить Al_lexa, очень уж хорошо он общаться с народом умеет. А главной по предвыборной программе - Ионику. :lol: Правда опоздали мы уже, теперь если только через 4 года.
MySh
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:40

Сообщение MySh »

Выученная беспомощность
Этот термин перекочевал из клинической в инженерную психологию относительно недавно. Дональд Хирото (Hiroto, D. (1974). Locus of control and learned helplessness. Journal of Experimental Psychology, 102, 187-193.) в 1971 провел эксперимент. Трем группам людей предлагалось отключить громкий и неприятный звук, подобрав особую комбинацию клавиш. В первой группе такая комбинация существовала, и участники быстро находили способ отключить звук. Во второй группе клавиши были просто отключены. Третья группа не участвовала в этой части эксперимента. Вторя часть эксперимента заключалась в том, что всем предлагали пройти в другую комнату и коснуться дна стоящего там ящика. При контакте с дном включался неприятный звук. Достаточно было прикоснуться к боковой стенке и звук отключался. Люди из первой и третьей групп, без специальной инструкции, пробовали отключить звук, и у них получалось. А те, кто раньше был во второй группе – молча ждали, когда их выпустят из комнаты, даже не пытаясь отключить сигнал. Получилось так, что те, кто в первой ситуации чувствовал себя беспомощным, перенесли эту выученную беспомощность на новую ситуацию. В клинической психологии феномен выученной беспомощности исследовался в связи с тем, что его последствиями становились депрессии, угасание мотивации к жизни.
http://guicci.ru/2007/11/07/kak-ponyat- ... n-molchit/
Народ устал от выборов... :(
Аватара пользователя
AleksandrT
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 21:07
Откуда: Москва Жабаловка

Сообщение AleksandrT »

У меня тоже безобразная гражданская позиция. Считаю, что в этой стране "не предсказуемых возможностей" всё уже поделено (украдено) и решено за нас. Поэтому я всегда против! Пойду, испорчу бюллетень, то есть я против всех.
И еще одна причина, голосовать надо ехать в другой район Москвы, где провел детство и где куча старых друзей которых не видел много лет, как минимум четыре года с прошлых выборов.
P5N32-E SLI; C2D E6850; 2x2048 Ram; GF GTX280 1024Mb; HDD1 Wd 160Gbx2 Raid0; HDD2 WD 320Gb;SB Audigy2 ZS; БП Tt 850w.
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

Knyaz писал(а):Правда опоздали мы уже, теперь если только через 4 года.
впереди еще президентские :D
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Ответить