Цена возросла почти на 50 процентов.

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
V_P_Zadov
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 13:01
Откуда: Техподдержка stream
Контактная информация:

Сообщение V_P_Zadov »

MIKE писал(а):мы соседи живу в Медведково
О, блин, земляки. Я родился и до 80-го года жил в Медведково. Сначала ходил в 756, потом, когда построили 753 школу пошел в неё. Жил на Грекова в 14 доме. У меня там стока друзей хороших. Раза 2-3 в неделю у них бываю. Благо ездить из Бескудникова, где ща обитаю, недалеко. Малая Родина. Тянет.
Самый страшный компьютерный вирус - это User.
Аватара пользователя
MIKE
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 22:08
Откуда: Москва

Сообщение MIKE »

V_P_Zadov писал(а):Сначала ходил в 756, потом, когда построили 753 школу пошел в неё
Я учился в 283 школе этож совсем рядом.В Медведково,родился ,вырос и до сихпор живу , тока когда я родился мы жили на Полярной ул.( до 82-го года) , а сейчас на Широкой ул.
Приятно встретить своих :D
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Сообщение Shurick1 »

MIKE
и прочие "боды с медведкова" ... самое смешное что когда то очень давно (еще л.и. брежнев был жив) у нас была квартира (вторая, первая всем известна, в районе метро тургеневская ;)) на ул. молодцова (адрес точный х.з. но в том доме где загс был, а в соседнем факнутый центр сейчас :lol2:), и я там периодически проживал подкидываемый родителями бабушке ... потом медведково сменяли на поближе к основной квартире, пожертвовав этажем, непервый сменяли на первый ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Сами вы Шура бод :lol2:
MIKE
А я помню, что мы соседи, ток вы в северном медведкове, а я- в южном, как раз на славной полярной улице, неподалеку от шуриковской улицы молодцова. :lol2: До станций метро медведково, свиблово, бабушкинская, отрадное, бибирево от дома расстояние приблизительно одно и то же. Но до бабушкинской и отрадного чуть поближе,и удобнее и быстрее всего добираться, поэтому исторически сложилось что я чаще всего бываю на бабушкинской и в отрадном (если надо куда то ехать, чтоб с бабушкинской пересадок не делать). И АП я покупаю чаще всего там же. Работа в районе таганской-китайгорода, но там я нахожусь обычно в состоянии катастрофисской торопливости , когда остановка на 2 минуты для покупки журнала нежелательна, поэтому цены там даже не знаю..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

Раз почти все соседи, то надо организовать встречу, посидеть, выпить, и затем с плакатами и транспарантами пойти к дверям редакции, и под лозунг "Дешевый АП - Хороший АП!!!" взять редакцию штурмом. :lol2: :lol2: :lol2:
Гедонист со стажем.
Аватара пользователя
V_P_Zadov
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 13:01
Откуда: Техподдержка stream
Контактная информация:

Сообщение V_P_Zadov »

ionika писал(а):на славной полярной улице
Меня туда на пятидневку в садик возили. Он был как раз за к.т. Полярный. Кстати, его (кинотеатр) уже отремонтировали?
MIKE писал(а): а сейчас на Широкой ул.
На Широкой Была "стекляшка" (напротив "патерсона", которого тогда не было :) ) а рядом с ней хорошая пивная. Баранки с крупной солью, что хрен угрызёшь... Да. Блин. Память.
Самый страшный компьютерный вирус - это User.
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Сообщение Shurick1 »

V_P_Zadov писал(а):Меня туда на пятидневку в садик возили. Он был как раз за к.т. Полярный. Кстати, его (кинотеатр) уже отремонтировали?
ндаааа, хорошо же вы там, в садике, отжигали, что кинотеатр потребовалось ремонтировать ...
или ваши пребывания в садике не связаны с разрушениями причиненными кинотеатру ?!?, яснее ситуацию обрисуйте, а то мы уже все боимся за наши кинотеатры и не только, кинотеатр так это когда были в детсаду только, а сейчас ... страшно даже подумать :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

А на Сухаревке подорожание совпало с закрытием очстарого киоска у метро... жалко очень.. сколько лет.. в любую погоду. :cry: На Киевском журнал стоит 40 рублёв (это не там где переход, а там где наоборот). Дело вообще то не в цене, это процесс перманентный, ушло что-то... Обычные дела.
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

V_P_Zadov писал(а):Меня туда на пятидневку в садик возили. Он был как раз за к.т. Полярный. Кстати, его (кинотеатр) уже отремонтировали?
Знаю этот садик :) Хотя меня совсем в другой водили..

Кинотеатр с каждым днем становится все краше :lol2: Не, серьезно, снаружи уже весь заделан, и крыша сделана..мне кажется, там немного осталось, хотя кто знает.. Не знаю, вы в курсе или нет, но его не ремонтируют,а фактически построили заново.. Потому что старый попросту разобрали, помню осталось только половина задней стены от старого здания и фсе, больше ничего :lol2: И отгрохали новый наверно раза в 3 выше (он сейчас практически до уровня 9 этажа обычного дома доходит по высоте) и раз в 10 больше по площади :lol2:
Веселило иногда, еще когда его ток разобрали, когда выходит какой нить народ из общественного транспорта (а остановка называется "к\т Полярный"), в этой местности судя по всему в первый раз, смотрит по сторонам. И наверно им кто то говорил, когда они сюда ехали, что типа напротив остановки и стоИт сам кинотеатр. Они спрашивают, типа, подскажите, а где здесь к\т полярный? Им показываешь рукой на оставшуюся заднюю стенкуи говоришь: Вот он. Народ опять смотрит куда то вдаль, совершенно не замечая небольшую кирпичную стенку, и говорит: Где?. Им в ответ : ну вот он, пустырь и стенка -это и есть к\т полярный. Опять большие круглые глаза и опять вижу, что не понимают они где же кинотеатр, если ничего нет :lol2:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
MySh
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:40

Сообщение MySh »

У нас ещё недавно стоил 35 р., сейчас — 50 р. Учитывая, как поднялись цены на еду — очень дорого выходит... :(
Мобильное устройство я в ближайшие 1,5 года покупать не собираюсь. А кто его знает, что там будет-то ещё через 1,5 года... А доплачивать придётся уже сейчас.
Аватара пользователя
Knyaz
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:14
Откуда: Москва

Сообщение Knyaz »

Как-то "плавно и незаметно" все пошли в Медведковский offtop :dont:
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Ха. Сегодня цена упала. Взял новый номер за 32 р. Биржа приходит в равновесие? :roll:
Аватара пользователя
Knyaz
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:14
Откуда: Москва

Сообщение Knyaz »

Cansado писал(а):Ха. Сегодня цена упала. Взял новый номер за 32 р. Биржа приходит в равновесие? :roll:
Продавцы просто поняли, что на""бывать долго не получится. :lol: А может плановые проверки прошли.
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Knyaz
Да. Журнальчик стал лежать. Т.е. уже по два номера рядышком, такого не бывало.
vl60
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:49

Сообщение vl60 »

Вот
Cansado писал(а):Журнальчик стал лежать. Т.е. уже по два номера рядышком, такого не бывало.
и пускай лежит,всё равно новости у них -старости,по софту тоже приличное отставание(ну это понятно-время на вёрстку и тиражирование), а по железу и так сайтов предостаточно.Так что как по пословице-Жадность фраера сгубила.
Ответить