Цена возросла почти на 50 процентов.

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:43
Откуда: Местный

Сообщение ! »

sergo писал(а):Но я все-таки предпочитаю GRUB.
Я предпочитаю нтлоадер и в связи с этим у меня вопрос. При инсталяции мандривы (правда дистриб не упсовый) граб ставится автоматом без вопросов. Даже если в настройках выбрать установку лило в первом секторе диска граб все равно остается на месте. Можно как-то от него отказаться при установке?
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

У нас на бабушкинской АП стал стоить 40-45 (раньше было 35), а вот на АПС разброс от 107 до 145 руб...
Shurick1 писал(а):например сидя в сортире почитать
А вот читать в сортире не рекомендуется,тем более мужчинам, способствует развитию геморроя в том числе. Ну, естессно, не сам процесс чтения, а процесс длительного сидения на горшке :)
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

ionika писал(а):У нас на бабушкинской АП стал стоить 40-45 (раньше было 35)
Бабушкинская - адский северный район... и ещё цены выше чем у меня на Ап, что делает этот район ещё и проклятым....
Гедонист со стажем.
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Action666
А вы проживаете в районе, наскок я поняла, черемушки-калужская где то там? Ну да, там цены ниже причем не понятно почему. У мня в теплом стане брат с семьей живет. Его жена, когда к нам приезжает, каждый раз в шоке от наших цен..

Кстати, в Отрадном цены похожие. Но я вот знаю пару палаточек (одна на бабушкинской, другая в отрадном) там почему то цены меньше, причем на все. Если например, АПС у нас везде стоил 120, в этих палаточках -107, АП соответсвенно 35 и 28. Но заметней это на Космополитене-который везде 80 и больше (мини формат), а в палаточках-56, шейп-везде 80, в палаточках 70, ну и многие другие журналы..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
vjik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:04

Сообщение vjik »

Метро 1905г. брал всегда за 28руб. Во вторник цены стали 38-42.
Товарищ покупал во вторник утром за 32руб., а в среду в той же полатке он был уже по 42!
Решил я отказаться от следующих покупок... Ибо подорожание ни коим образом не связанно с увеличением интересных статей!
Писать видимо стало неочем, и статьи про мобильники проскакивают...
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Сообщение Shurick1 »

ionika писал(а):У нас на бабушкинской АП стал стоить 40-45 (раньше было 35), а вот на АПС разброс от 107 до 145 руб...
Shurick1 писал(а):например сидя в сортире почитать
А вот читать в сортире не рекомендуется,тем более мужчинам, способствует развитию геморроя в том числе. Ну, естессно, не сам процесс чтения, а процесс длительного сидения на горшке :)
ой - ой - ой ... у вас там что, кто то из родственников практологом работает и делится профессиональными тонкостями ?, вы то вроде говорили что не практологом работаете сами ?!? :lol2:, а вообще если уж на то пошло, то чтение совсем не обязательно увеличивает время сидения на горшке, оно может всего-лишь его скрашивать. И если не успел дочитать сейчас, то совсем не обязательно все же дочитывать, чай бумага туалетная не дефицит, а журнал и в следующий раз дочитать можно ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

в Царицыно во вторник брал по 36 руб., как и уже достаточно длительное время... может со следующей недели поднимут :(
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Бут
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 20:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бут »

на Пражской не дремлют, было 32, во вторник стало 45 ((
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Shurick1 писал(а):а вообще если уж на то пошло, то чтение совсем не обязательно увеличивает время сидения на горшке, оно может всего-лишь его скрашивать. И если не успел дочитать сейчас, то совсем не обязательно все же дочитывать, чай бумага туалетная не дефицит, а журнал и в следующий раз дочитать можно ...
Вы меня успокоили, я теперь за вас спокойна :lol2:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Knyaz
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:14
Откуда: Москва

Сообщение Knyaz »

Насчет цены дело больше не в редакции "Апа", а скорее в продавцах: где спрос на сей продукт по их практике большой, то они "теряют страх" и нахаляву делают "попугаев", причем во многих местах, я думаю, только в свой карман, не считаясь с мнением/карманом работодателя. Отсюда и разброс цен в разных районах столицы. Интересно, кстати как дела в регионах, намного ли там цена выросла?
P.S. А вообще надо бы у самих "аповцев" спросить, насколько возросла себестоимость журнала в результате "пополнения" и вообще, из-за этого ли возросла цена (ведь рекламы тоже больше стало вроде как)?
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

ionika писал(а):Action666

А вы проживаете в районе, наскок я поняла, черемушки-калужская где то там?
Я живу между Шаболовкой и Тульской... а учусь на Выхино...Короче, что Выхино, что Шаболовка - было по 30 р... хотя сегодня на Выхино ту палатку снесли(((

PS А вообще это похоже на бунт на корабле... Итак журнал больше 1 $стал стоить..так теперь ещё нам его за 1 ?хотят продать...скоро до фунтов добирутся!
Гедонист со стажем.
Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:09

Сообщение sergo »

Knyaz писал(а): А вообще надо бы у самих "аповцев" спросить,
Читал где-то, что какой-то государственный дядька толкнул идею насчет того, чтобы на всех товарах писали цены производителя. По-моему, очень здравая мысль.
Чтобы понять, что такое рекурсия, надо сперва понять, что такое рекурсия.
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

На пачках сигарет пишут максимальную цену. Правда многие плевать на это хотели...
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Сообщение Shurick1 »

Knyaz писал(а):А вообще надо бы у самих "аповцев" спросить
ну дык автор вопроса, как бы и хотел, наивно, полагая, что тута от редакции постоянно люди присутсмтвуют, раз типа форум называется "форумом UP-a" ... я человеку, подробно разъяснил в чем его ошибка, что она не в недовольстве ценой, которое вполне справедливо, а в предположении, что кто то из редакци прочтет тут это его послание :lol2: автор и исчез ... не знаю, расстроился наверное :lol2:

чсовет, не повторяйте его ошибок ... не расстраивайтесь по пустякам :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

Шурик, вы отняли у человека желание продолжать свое бренное существование! Разумеется вам не стыдно! : ) ) )
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Ответить