Ваучер. 15 лет...

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

sergo
В сквере между высоткой и МПС? Славное место, много там принято... ну и помято тоже.. :roll:
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Я не понмю, у мня ваучер был или не был?. Мама вложила в пердприятие, в котором работает, вскоре акции предприятия значительно выросли в цене. Мама их продала, не понмю на какую сумму, но можно было купить новую жигули последней модели. Но так как машина была не нужна, вложили в дачу,купили холодильник и по мелочи магнитофон и т.д. Потом, уже после продажи акций, они выросли на столько, что за эти акции можно было купить однокомнатную квартиру в москве с развитой инфраструктурой, но наши акции мы уже продали, было нимношка обидно :lol2:

А папины вложили в папино предприятие, были какие то прибыли рублей в 500, потом акции тоже продали :lol2:

А, еще вкладывали в какое то заведение начинающееся на Г :lol2: Чесслово не понмю как называется. И еще в первый ваучерный, помните рекламу "Первый ваучерный всегда первый " :lol2: И видеоряд под эту фразу был : мужик головой бьется о стену от того что он у жены не первый, а первый как раз первый ваучерный, в который жена вложила свой ваучер :lol2: Сейчас думаю, бред ведь :lol2:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
fan73
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение fan73 »

Я свой на акции Московской Недвижимости поменял. Все еще жду дивидендов 8)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dirty™
Extremely User
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 22:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dirty™ »

я тогда маленький был, да еще и жил в ташкенте, так что мне нифига ваучер не дали
перекрестие прицела тоже чья то точка зрения
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

dirty™ писал(а):я тогда маленький был
Я тоже :(
Гедонист со стажем.
Аватара пользователя
Alss
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 10:27
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение Alss »

fan73 писал(а):Я свой на акции Московской Недвижимости поменял. Все еще жду дивидендов 8)
Аналогично. Как сейчас помню "Московская Недвижимость - всегда в цене!" :) . Я даже дивиденды получал! Несколько раз. Правда хватало их только на пиво с приятелями попить :lol2:
Ответить