Концепт смартфон от SONY

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Концепт смартфон от SONY

Сообщение Al_lexx »

Сабж.
Изображение
Среди предполагаемых характеристик - сенсорный дисплей, 8-Мп камера, с линзами Leica, поддержка высокоскоростного доступа HSDPA и HDMI.
Новина будет оснащена процессором Intel sARM Core Duo 2x с тактовой частотой 1.88 ГГц, двумя SSD накопителями по 32 Гб, графическим чипом nVidia nMobile с 128 Мб видеопамяти и поддержкой DirectX10, 1 Гб RAM памяти, 32-битным сенсорным экраном с высоким разрешением, а также 2-мегапиксельной камерой для видеозвонков и слотом под карты памяти форматов miniSD/MMC.
Последний раз редактировалось Al_lexx 10 авг 2007, 03:36, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Уже хочу :D Правда меня терзают смутные сомнения... Цена небось буит как у машины :(
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Neo831
ЖелеZный врачЪ
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 11:42
Откуда: г. Видное, МО
Контактная информация:

Сообщение Neo831 »

Фигня очередная... Я себе уже представил как "быстро и непринужденно" там "летает" виста. Фтопку такое...
С уважением, Сергей!

C2D E6550 up to 2,66 GHz/Asus P5B Plus/2x1Gb Kingston DDR2/Asus 8600GTS/FSP 450W/Seagate SATA 320 Gb 7200.9/NEC 4550A/SB Audigy SE/AverTV 306/InWin J535
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Карл Маркс писал(а):Цена небось буит как у машины
Не думаю, что дороже двух килобагсов. Это не много, если учесть, что там только фото-аппаратная часть в отдельности стоит около 3-4 сотен.
Neo831 писал(а):Я себе уже представил как "быстро и непринужденно" там "летает" виста. Фтопку такое...
C одной стороны это может быть официальный фейк, для оживления котировок на бирже. С другой, там у ОС есть маленькая дописка mobile.
Вряд ли стоит тут оббъяснять разницу между дектопными и модильными версиями ОСей.

Если смотреть сверху, то и впрямь слюнки текут. Другой вопрос: какая расчетная толщина у девайса....
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Al_lexx
Эээм, а зачем мобильной оси ДХ10??? Всётаки видимо это обрубок от нормальной (бывает-ли?!) висты, либо даже не обрубок а просто приписали мобайл, и всё.
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Scooterman писал(а):Эээм, а зачем мобильной оси ДХ10???
Что бы у взрослых дядей была своя ЗЫЗА (PSP). ;)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:09

Сообщение sergo »

Почитал про эту хрень. Возникла устойчивая ассоциация с ефрейтором (то ли недоделанный сержант, то ли переделанный солдат). Так и тут - то ли недоделанный ноут, то ли переделанный телефон.
И, как водится, проиграет всем по критерию цена/функциональность. За 2 килобакса можно купить очень даже приличный настоящий ноутбук. А мобила больше полтинника теоретически не может стоить.
Чтобы понять, что такое рекурсия, надо сперва понять, что такое рекурсия.
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

Кто-нибудь может мне объяснить, зачем эта девайсина вообще нужна?
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:09

Сообщение sergo »

Chopper daddy писал(а):Кто-нибудь может мне объяснить, зачем эта девайсина вообще нужна?
Дык ясен пень - денег заработать :).
Чтобы понять, что такое рекурсия, надо сперва понять, что такое рекурсия.
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

Это понятно, а с точки зрения потребителя?
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
no[name]
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:04
Контактная информация:

Сообщение no[name] »

Chopper daddy писал(а):Кто-нибудь может мне объяснить, зачем эта девайсина вообще нужна?
Что б было.. )

У меня допустим основное средство связи это ICQ, потом, много где есть вай фай, используя который тоже можно связаться с человеком, причем часто на халяву, много пользы короче от этой штуки, т.к. к примеру ноут с собой таскать это бред, я имею ввиду 15, 14", а 10"-12" хороший стоит реально как машина на плохая, для меня дорого )

Стоила бы эта штука баксов 700-1000 а был бы первый в очереди, даже если в ней не было бы этой камеры, она помойму лишняя, только удорожает девайс, нужно делать разные версии, с ней, и без нее )
Аватара пользователя
no[name]
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:04
Контактная информация:

Сообщение no[name] »

Кстати, сидеть в аське через мобилу не для меня, не могу
Tarasov
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 10:14

Сообщение Tarasov »

Опять же, деньги делать. Вытащишь ты ее и сразу серьезные дяди отломят тебе бабла немеряно - типа крутой чел! :lol:
Без людей человек дичает, а с людьми - звереет!
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Фейк.
Сонька с карлцеисовой оптикой в тандеме. С лейкой - параслоники.
Виста мобайл, стронгарм кор2дуо - это просто хорошо и весело. До судорог.
Последний раз редактировалось 0xFF 07 авг 2007, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Для любителей проходить в дверь боком, ибо распальцовка мешает. :D
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Ответить