Пейнтбол. Есть ли желающие???

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
Nikolas2k
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:47
Контактная информация:

Пейнтбол. Есть ли желающие???

Сообщение Nikolas2k »

Добрый день, Уважаемые.

Собственно есть предложение поиграть в пейнт. Благо и погода нормальная и отдохнуть можно и шашлыка поесть.

Как относитесь к предложению???

Исходя их финансовых затрат:
прокат экипировки - 350-450 руб на человека
шары - ну это зависит от степени играбельности, в среднем от 700 рублей (600 шаров) и до.... бесконечности. 600 шаров хватает примерно на 10 раундов. (но зависит от количества людей)
еда и шашлык - отдельный разговор.

как видно что это несколько дороже чем обычные шашлыки.

Собственно сам вопрос, есть ли здесь желающие??? время еще не определенно, т.к. собираются все жалающие. ехать командой меньше 12-15 человек безсмысленно. оптимально 20-30.

Если есть жалающие, пишите. дальше будем согласовывать время.
Место в принципе уже определенно http://blacklabel.ru
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Сообщение Shurick1 »

Nikolas2k
на пейнтболе был один раз с б.ф.2 сообщесвом (ну и там еще с десяток не играющих в б.ф. но дружных с играющими приперлось) пейнтбол категорически не понравилось по целому ряду причин, которые неоднократно приводиил на данном форуме ...
а по ценам да, все так ... Хочу только заметить, что шары нужны САМОГО высокого качества, т.к. щас лето ти жарко, оболочка у них желатин пищевой какой то специальный, но разумеется чем жарче, тем она менее прочна, а чем она менее прочна, тем чаще шар лопается еще в стволепосле, а после того как в стволе лопнет шариков 5, ствол уже не пригоден его надо чичтить. Если продолжить так, то целым будет вылетать меньше половины шаров ... А шары самые качественные, разумеется далеко не по рублю штучка ... Нет то что мне денег жаолко, мне то как раз не жалко (за себя разумеется, максимум могу заплатить за двух трех своих человек, за всю банду - х*й вам), но вот народ приходящий может не захотеть переплачивать, как результат минимум пейнтбола, и максимум пустотни (пустая трепотня) между раундами. А тогда логичный вопрос - на*уй вообще вам этот пейнтбол, ограничиться просто шашлыками, а в пейнтбол игрунов достаточно и без вас, есть профи, которые играют часто, имеют собственную амуницию пейнтбольнукю и которые привычны к покупке более дорогих шарикови для стрельбы, своя тусовка короче там, быть в ней тупо статистом для добора массоовости, интересно ли это ?, и главное, стоит ли это ЦЕЛОГО !!!! убитого на это дня ?. по мне так лучше пусть даже часа 3, в выходные шесть, отиграть в б.ф.2, но при этом в любой момент можешь резко сняться и делать, что то совершенно другое, потом вернуться и доиграть, а пейнтбол, это не пейнтбол, это обыкновенная тусовка, ну так и нах, если ты не завсегдатай пейнбольный тебе это надло, ограничься шашлыками ... Или вопрос надо было поставить иначе, не есть ли желающие, а есть ли играющие, т.е. не случайные статимсты, а те кто и так периодически играет в пейнбол в совой тусовке, но при этом кто не проч сыграть и в какой то еще ... вот тот же даркат, напритмер, вроде играет, вот его позовите, мож и еще кто есть ...
Последний раз редактировалось Shurick1 16 июл 2007, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LW001
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 23:42
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение LW001 »

Shurick1 писал(а):стоит ли это ЦЕЛОГО !!!! убитого на это дня ?. по мнке так лучше пусть даже часа 3, в выходные шесть, отиграть в б.ф.2,
Shurick1
и не жалко ЦЕЛОГО убитого дня?!! на б.ф.?!!
вообще сравнивать, шесть часов уткнутого в монитор времени (пусть с возможностью в любое время сняться :) ), и живого общения - врядли возможно!

ЗЫ: не скатывайтесь до 10st, для кторого "движок" важнее "общения"!
Хватит повторять чужие глупости! Пора совершать свои собственные!
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Сообщение Shurick1 »

LW001
в том то и дело, что день не целый, можно эти 3 часа разбить даже на получасовые кусочки, ак с выездом на пейнтбол, ни куда не денешься, пока типа перерыв какой то и делать нефег, домой на полчасика не сбегаешь, вот в этом и разница ...

а на счет общения я вам так скажу, все наверное когда то смотрели тркетий фильм индиана джонс, ту где шон коннери и харрисон форд ?, помните там такая сцена есть в дирежабле, когда персонаж форда, выставляет притезии к пермсонажу коннери (своему отцу по сюжету фильма), что они мол никогда не общались нормально ? ... что там коннеери ответил ?, ну вот, я тут, о чем ты хошь поговорить ?, пеорсогнаж форда только ды ... ды ... типа и не приходит в голову ничего ... Так вот и эти ваши общения за пейнтболом ... О чем говорть то собираетесь ... Все можно прекрасно на этом форуме обсудить, поообщаться, при чем в шлюбое время, с работы в т.ч. и не в реджиме чата, когда оба участника общения должны быть, как вы выразились, пришиты к монитору, а в оыфлайн, когда ответить можно и через час и через два и вечером, на то что написали вам утром ... Этот форум, это и есть то самое общение, за чем еще и пейнтбол ... И опять же, тоже я об этом в самом начале сказал, если надо общение, то и надо встретиться в каком-нибудь кафе, не приплетая сюда пейнтбол. А то получается люди, которым интересен имено пейнтбол, собрались поиграть, а тут еще куча левых, посторонних пейнтбольной тусовке, лоботрясов, которым пейнтбол то вобщем то пофиг, приперлась мешаться под ногами, типо общаться, за чем приперлись ?!? шли бы лучше в кафе какое-нить ...

Вот и весь расколад, если есть желание, то что называется, встреться в реале, то давайте тогда разбересмся, ну ту же голосовалку устроим типа кто хочет встретиться в реале ?
1) предпочитает собраться просто за шашлыками\где то в кафетерии
2) пойти на пейнтбол\в боулинг
3) не хочу\не могу физически (наапример живу в другом городе) встречаться в реале

з.ы. а еще есть такой "клуб апгрэйд" так вот там народ периодически встречается как раз ...

Просто не надо смешивать общение - встречу в реале и пейнтбол, Это разные вещи для разных людей ... Встреча в реале - встречей в реале, пейнтбол - пейнболом, а попытка смешать приводит только к тому что нормально не получается ни одно ни другоге ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

А я с удовольствием пострелял-бы :)
Shurick1 писал(а):з.ы. а еще есть такой "клуб апгрэйд" так вот там народ периодически встречается как раз ...
Nikolas2k как раз оттуда :wink:
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Сообщение Shurick1 »

Карл Маркс писал(а):А я с удовольствием пострелял-бы :)
Shurick1 писал(а):з.ы. а еще есть такой "клуб апгрэйд" так вот там народ периодически встречается как раз ...
Nikolas2k как раз оттуда :wink:
ну тут же не было написано примерно так :
есть такой клуб апгрэйд (ссылка) у нас есть сложившаяся непрофссиональная команда по пейнтболу (своя клубная пейнтболтусовка) в составе столькуих то человек, мы периодически собираемся и играем. Предлагаю участникам форума, и тем кто играет в пейнтбол (умеет играть, играет периодически в каких то своих пейнтбол тусовках) и тем кто ни когда не играл, присоединиться к нам, т.к. в эти(следующие) выходные мы очередной раз собираемся поиграть.

Для тех кто не в курсе расценок, затраты вполне посильные :
прокат экипировки - 350-450 руб на человека
шары - ну это зависит от степени играбельности, в среднем от 700 рублей (600 шаров) и до.... бесконечности. 600 шаров хватает примерно на 10 раундов. (но зависит от количества людей)
еда и шашлык - отдельный разговор ...

Вот если бы как то так, тогда людям было бы понятнее, что от них ожидается, и что, в свою очередь, они, могут получить от мероприятия ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nikolas2k
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:47
Контактная информация:

Сообщение Nikolas2k »

Shurick1

Шурик, ну ты флудер.. :)))

специально для тебя поясняю:
Я говорю именно про то, чтобы поехать поиграть в пейнт. Не побухать, не нажраться, а просто поиграть в пейнт если кто хочет. т.к. интересно играть когда много народу на площадке. Поверь, туда едут не только АПклуб, лично у меня уже сейчас 8 желающих. Половина из которых врачи, которые никогда в реале пейнт не видели.

Если ты считаешь что это глупое занятие, то это твое мнение. Я его уважаю и прислуживаюсь и именно по этой причине не собираюсь тебя уговаривать и убеждать в том что пейнт это лучше чем б.ф.2.

Но речь идет именно о желающих, поэтому хватит флудить.
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Сообщение Shurick1 »

Nikolas2k
так вот я, как человек имеющий опыт пейнтбольный, просто хочу что бы у людий которые могут потянуться по стадному инстинкту было более правильное понимание того на что они подписываются :lol2: лично я был, меня болше не тянет совершенно абсолютна ... + я не приверженц теории что лучше всегда на каждые грабли наступить самому, чем услышать от кого то как наступил тот, и что б этим и ограничться и уже самому не наступать ...

з.ы. и что сам пейнт занятие тупое, где я писал пальцем ткни ... я писал, что когда собирается много левых людей, ничего хорошего не из пейнта не из сборища не получается. Что до того что каждый кто в пейнт играет сейчас относительно систематически, когда то тоже пришел впервые и, сооиветственно, тогда, в тот момент, он был левым челом для пейнтбольной тусовки, то это конечно так. Но совершенно не противоречит тому, что если ты совершенно явно для себя понимаешь, что в пейнтбольную тусовку вливаться не собираешься, то и тащиться убивать на это целый день не стоит, вот если есть сомнения, а не влиться ли, вот тогда конечно, только сходив как минимум раз, понимаешь твое это или не твое, и сходить тогда надо, лично я как раз так и сходил, вывод сделал - не мое ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Shurick1 писал(а):меня болше не тянет совершенно абсолютна
И нафига тогда тут флудить?
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Ответить