Не обсуждение AMD/ATI R600/R6** и всего семейства HD2000

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

АААА! Демоны! Соседка взамен полудохлого компа, с которым мне пришлось позаниматься пару раз активной половой деятельностью, купила Ирбис с предустановленной Номе Vista.И за неделю её обвалила. Два с половиной часа, но теперь с Вистой, занимался тем же... Ну и где, спрашивается прогресс? Заработало таки, но такой корявизны не ожидал. Всё куда то пораспихано, Постоянно чёто спрашивает, не пускает.... Жесть. Кароче Хрюша -форева.Ещё год-полтора...
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Vinogradoff
Х/З
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 28 май 2007, 14:09

Сообщение Vinogradoff »

fant писал(а):Кароче Хрюша -форева.Ещё год-полтора...
А то и дольше... И все равно я не понимаю дядю Билла - ему че, денег мало что-ли? За Vista Ultimate выкладывать 10к рашасийской валюты. Да я за эти деньги лучше себе монитор новый куплю! :lol:
Кстат, а соседке сколько лет? Просто интересно, кто Ирбисы сейчас покупает :D
З.Ы. А для меня в свое время идеалом казалась 98 винда, а веселее всего было на 3.1 :lol2:
Everlasting life for me
In a perfect world
But I gotta die first,
Please god send me on my way
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Соседке лет 35.Они втроём с мужем и ребёнком старались.Брали в Беринговом проливе.Что меня убило, так это жёсткий на 200 Гигов стоит одним куском. Не удосужились хоть напополам разбить.
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Vinogradoff
Х/З
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 28 май 2007, 14:09

Сообщение Vinogradoff »

75-летняя Зигбритт Лётберг (Sigbritt Löthberg) из шведского города Карлштад (Karlstad), которая до сих пор не имела компьютера вообще, установила у себя рекордное домашнее интернет-соединение — 40 гигабитов в секунду, что во много раз быстрее, чем любой другой интернет-канал у кого-либо дома. Соединение позволяет загрузить DVD-диск за две секунды или транслировать одновременно 1,5 тысячи HDTV-каналов.

Самый быстрый на Земле домашний Интернет привлёк к Зигбритт внимание прессы, однако уникальное достижение жительницы Карлштада объясняется просто: специальное оборудование для сверхскоростного канала смонтировал в её доме её сын — знаменитый интернет-гуру Питер Лётберг (Peter Löthberg), оказавший большое влияние на развитие всемирной паутины.
Ныне Питер работает в компании Cisco, а в доме своей матери испыталв деле новую технику скоростной передачи данных. Она позволяет переправлять сигнал между двумя маршрутизаторами по оптоволокну на расстояние в 2 тысячи километров без промежуточных ретрансляторов и при этом без какой-либо потери данных.

Эта техника способна перекрывать и большее расстояние, и со временем должна заменить медные соединения и даже спутниковые каналы.

Хафстайнн Джонссон (Hafsteinn Jonsson), глава местной интернет-сети Karlstads stadsnät, заявил, что сверхскоростной канал в доме Лётберг "больше, чем только демонстрация", что он показывает "техническую и коммерческую жизнеспособность" новой технологии, и что он (Джонссон) будет убеждать коллег-провайдеров вкладывать средства в новую систему связи.
Пи*дец полный! Я тоже хочу себе такой интернет межу прочим!
Everlasting life for me
In a perfect world
But I gotta die first,
Please god send me on my way
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

fant писал(а):И за неделю её обвалила.
А вот это как раз очень даже ожидаемо... Ну не предназначены творения Билла для кривых ручек славянских пользователей! :lol2:
Vinogradoff писал(а): А для меня в свое время идеалом казалась 98 винда, а веселее всего было на 3.1
3.1 не пользовалась, не знаю, а вот 98 и правда казалась идеалом! :lol:
Vinogradoff писал(а):Я тоже хочу себе такой интернет межу прочим!
Между прочим... ВСЕ ХОТЯТ СЕБЕ ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ!!!!!! :evil: Нет, ну не падонги ли?????!!!!!

:lol2:
С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
3AXBAT4UK
UPgraded user
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 11:23
Откуда: Рыбинск (Ярославская обл.)

Сообщение 3AXBAT4UK »

fant
Если Виста лицензионная почему в саппорт не обращались? :lol:
C2D E6300 box\GA-965P-DS3 bios F13\2x1 GB DDR2 Samsung pc-5300\256 MB Asus EN7900GS/2DHT\
Samsung SP1634N IDE 160 GB\TSST SH-203B SATA DVD-RW\InWin J523 (430W)\22" SyncMaster 226BW
3AXBAT4UK
UPgraded user
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 11:23
Откуда: Рыбинск (Ярославская обл.)

Сообщение 3AXBAT4UK »

fant
Если Виста лицензионная почему в саппорт не обращались? :lol:
C2D E6300 box\GA-965P-DS3 bios F13\2x1 GB DDR2 Samsung pc-5300\256 MB Asus EN7900GS/2DHT\
Samsung SP1634N IDE 160 GB\TSST SH-203B SATA DVD-RW\InWin J523 (430W)\22" SyncMaster 226BW
Аватара пользователя
LW001
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 23:42
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение LW001 »

:shock: Сейчас встретил рецензию (отзыв) на вильм Зодиак Дэвида Финчера...
Если есть люди, кому весело просто любить людей, то почему бы не найтись таким, кому просто весело убивать?..
Да уж...
Хватит повторять чужие глупости! Пора совершать свои собственные!
Аватара пользователя
LW001
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 23:42
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение LW001 »

Zena писал(а):3.1 не пользовалась, не знаю, а вот 98 и правда казалась идеалом!
3.1 - это было что-то! Особенно нравилось играть в увлекательную игру - попади мышкой. Разрешение экрана можно было уменьшить настолько, что простое вроде бы действие, как клик мышкой по иконке - превращалось в увлекательнейшею игру - а ну-ка, попади! :)
Ну, это конечно всё отдельные мелочи...
Vinogradoff писал(а):Я тоже хочу себе такой интернет межу прочим!
Если бы у нас, да 40 гигабит... Хм... Шефа от количества трафика, а вернее от суммы, которую за него выложить придется - удар хватит... :?
fant писал(а):Кароче Хрюша -форева.Ещё год-полтора...
Год-полтора? Для 2003 win только-только первый сервис-пак загрузился в обновлении, а прошло уже четыре года как... Когда, говорите, второго пака к висте ожидать?.. :?
Хватит повторять чужие глупости! Пора совершать свои собственные!
Аватара пользователя
VPoluektov
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 19:14

Сообщение VPoluektov »

LW001 писал(а):Для 2003 win только-только первый сервис-пак загрузился в обновлении, а прошло уже четыре года как... Когда, говорите, второго пака к висте ожидать?..
Как это - "только-только первый"? Второй вышел уж с полгода как. Первый - уж и не вспомню когда.

Кстати, 2003 и без сервис-паков была худо-бедно потребная, а с SP1 у меня вообще все претензии к ней пропали. Второй ставил только по принципу "шоб було". Так, может, и с вистой все не так плохо будет... пока пользоваться ей не хочется, но в основном, похоже, из-за драйверов, а не ядра.
Аватара пользователя
LW001
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 23:42
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение LW001 »

VPoluektov писал(а):Второй вышел уж с полгода как.
:?: :?: :?:
Специально им не заморачивался, поэтому обратил внимание, только когда автоапдейт месяц назад предложил мне его загрузить для установки...
Хватит повторять чужие глупости! Пора совершать свои собственные!
3AXBAT4UK
UPgraded user
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 11:23
Откуда: Рыбинск (Ярославская обл.)

Сообщение 3AXBAT4UK »

Вообще, имхо, всеобщая компьютеризация - это зло. За ту же зарплату у людей работы стало только больше. Т.е. компьютеры не выполнили свою изначальную задачу - осовбодить людей от рутины.
C2D E6300 box\GA-965P-DS3 bios F13\2x1 GB DDR2 Samsung pc-5300\256 MB Asus EN7900GS/2DHT\
Samsung SP1634N IDE 160 GB\TSST SH-203B SATA DVD-RW\InWin J523 (430W)\22" SyncMaster 226BW
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

3AXBAT4UK
Это как? Просто работа стала из-за этого другой. А зло - инет и игры, ибо хочется их а не работы... :?
Аватара пользователя
LW001
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 23:42
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение LW001 »

Cansado писал(а):игры, ибо хочется их
ну вы, братец - изврещенец, однако! :lol:
Хватит повторять чужие глупости! Пора совершать свои собственные!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

3AXBAT4UK писал(а):fant
Если Виста лицензионная почему в саппорт не обращались? :lol:
В Берингов пролив то? Ой не смешите мои тапочки.Куча отмазок и не квалифицированый персонал.Кроме того , что на ценниках написано,в остальном не в курсах. Тем более хозяйка высказала здравую мысль, что типа ещё такой баг и снести её нах и Хрюшу накатить.
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Ответить