Не обсуждение AMD/ATI R600/R6** и всего семейства HD2000

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Zena писал(а):Но... Мне можно... Ну, можно мне... А ей - нельзя! Как это так, чтобы она мне изменяла?! Я понимаю, что это нечестно.Что, если мне можно, то и ей, вроде как, можно... Но - нельзя!"
Глупость и словоблудие, более ничего.
Дело не в демократии, а в том, что эта тема "у прынцыпе" обсуждается. Если эта тема начинает обсуждаться (как таковая), то надо валить на@\
Я спокойно отношусь к тому, что кто то (пусть и моя жена) с кем то "дружит" кроме меня. Это жизнь. Но если со мной начнут обсуждать: с кем, что и где, когда (типа: милый, ты не обидешся если я с ним пересплю, он же твой-мой друг и т.п.) или просто кто то забыл где то, что то в торопях ..., то я просто в рыло дам (если будет кому) и свалю, даже не забирая тапочек.
Нет ни чего плохого в том, что "твою" барышню пригласили потанцевать, наоборот, это хорошо, что к человеку проявляют внимание (я так просто рад, когда моих подруг другие отмечают), да и с приятелями иногда хочется потрепаться за рюмкой чаю...
Но!
Если кто то к кому то прижался (по полной) на твоих глазах или ещё чего, то тут либо нож надо доставать, либо валить на всегда из этого серпентария. Скорее всего и то и другое сразу.

Т.е. я тут обсуждаю не вопросы верности (как таковой), но вопросы уважения и понимания...

____________________________________________________________
Ресторан качнётся, словно пароход,
а Он, свою любимую замуж выдаёт.
Будем супермены, сядем виз-а-ви,
разве современно женится по любви?
Чёрная, белая, пьяная метель...
Ресторан закроется, двинемся в мотель.
Будет всё как прежде, лучше (может быть),
будешь вечерами в гости приходить.
Уходя, по глубже капюшон на двинешь.
Может не разлюбишь? Не возненавидишь?
И ни кто не скажет, вынимая нож:
что ж ты гад, любимую, замуж выдаёшь?

(с) А.А.Вознесенский (из раннего)
____________________________________________________________
Это стихотворение - мой подарок новорожденной.
Ксю, будь счастлива. Пусть твоя жизнь будет полной во всех смыслах. И пусть тебя окружают умные красивые, сильные и интересные, во всех отношениях, люди.
Хеппи Б! ;)

З.Ы.
Cтранно, что какуюто шнягу про айти (которую я закрывал-открывал) переименовали в курилку2. Во первых - курилка (в некотором смысле) это мой проект, во вторых при чем тут айтя, в третьих, если бы не д\варенья Zena, то грохнул бы эту хрень (тему) не задумываясь!
Не перестаю поражаться глубокомыслию некоторых.... :?
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Vinogradoff
Х/З
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 28 май 2007, 14:09

Сообщение Vinogradoff »

Фсем превед! Я приехал в Москву токо что с дачи, спать уже не хочется, инет наконец нормально заработал.
1) Курилку оч жаль - так мне и не удалось спокойно сесть и почитать 8 страниц :(
2) Сказать толком нечего больше, поэтому ща полезу в Фотожоп) и буду корпить над новой авой.
Everlasting life for me
In a perfect world
But I gotta die first,
Please god send me on my way
Vinogradoff
Х/З
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 28 май 2007, 14:09

Сообщение Vinogradoff »

Зацените аву :wink: Она еще не до конца готова, поскольку нужна программа для создания анимаций. Не стал создавать для этого новую тему, птмучто незачем :lol:. Подсказывайте...
Everlasting life for me
In a perfect world
But I gotta die first,
Please god send me on my way
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Zena
Я вроде как всё пропустил... Но лучше поздно, чем никогда :) С днём рожденья!!! Пусть Вас и дальше плющит IT направление по жизни, меньше обращать внимания на некулюторных мусчин и ваапче счастья в обчественной и личной жизни :sm165:

А мы вот тут заспорили с товарисчами, на тему яиц (куриных), сколько их можно есть в какой период времени. Судя по тому что в армии давали два варёных яйца в неделю, это норма. А вот те-же сырых сколько можно (уж очень я их люблю :oops: )?
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Vinogradoff
Х/З
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 28 май 2007, 14:09

Сообщение Vinogradoff »

Zena писал(а):Ей Богу! Подняли мне настроение... У меня сёння День Варенья
Поздравляю от всей души! Желаю всего всего что только хорошего можно пожелать! :birthday:
Однако как ни странно у мя 29 тоже день рожденья был! Тоже буду знать, кода курилку закрыли! :D
Zena Я немного опоздал с поздравлениями поскок приехал ток седня и предыдущие страницы курилки-2 не читал. :lol:
Everlasting life for me
In a perfect world
But I gotta die first,
Please god send me on my way
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

Карл Маркс писал(а):Судя по тому что в армии давали два варёных яйца в неделю, это норма.
Ну ты, мужик, загнул. Если все, что там происходит, за норму принимать... :wink:
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Карл МарксСмотря в каких родах войск.У космонавтов по яйцу в день было. Тот у них морды довольные были :D
Vinogradoff И вас так же с Днём Рождения :drunkard:
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
3AXBAT4UK
UPgraded user
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 11:23
Откуда: Рыбинск (Ярославская обл.)

Сообщение 3AXBAT4UK »

Карл Маркс
Сырые ни в коем случае низзя! (тока если от своих несушек), т.к. сальмонелла и прочая. :(
У нас в городе в этом году случай был: люди клещевым энцефалитом заразились, выпив сырого козьего молока. Вот как! :roll:
C2D E6300 box\GA-965P-DS3 bios F13\2x1 GB DDR2 Samsung pc-5300\256 MB Asus EN7900GS/2DHT\
Samsung SP1634N IDE 160 GB\TSST SH-203B SATA DVD-RW\InWin J523 (430W)\22" SyncMaster 226BW
Vinogradoff
Х/З
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 28 май 2007, 14:09

Сообщение Vinogradoff »

Шнырялся по просторам форума, решил еще раз прочитать правила получения званий. Вот что вышло:
20 июня 2006г.:
Atom писал(а):Правила скорректировал, надеюсь - что окончательно
В правилах, в самом низу сегодня:
Последний раз редактировалось: Atom (Ср 23 Авг, 2006 10:11), всего редактировалось 44 раз(а)
:lol:
Everlasting life for me
In a perfect world
But I gotta die first,
Please god send me on my way
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

А вот и процесс пошёл:
Изображение
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
3AXBAT4UK
UPgraded user
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 11:23
Откуда: Рыбинск (Ярославская обл.)

Сообщение 3AXBAT4UK »

Vinogradoff
ну это наврено просто форум глючило как всегда. Да еще и диал-ап у него... А вообще да, весело :lol:
C2D E6300 box\GA-965P-DS3 bios F13\2x1 GB DDR2 Samsung pc-5300\256 MB Asus EN7900GS/2DHT\
Samsung SP1634N IDE 160 GB\TSST SH-203B SATA DVD-RW\InWin J523 (430W)\22" SyncMaster 226BW
Аватара пользователя
LW001
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 23:42
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение LW001 »

Вот стоило съездить на дачу, и чего только тут не было!!!
Zena !
Лучше поздно, чем совсем не, присоединяюсь к проздравлениям и пожеланиям, :birthday: и вообще чтоб каждый день, как праздник, и чтоб каждый день - как ДР, не в смысле прожитого, а в смысле радости, подарков и хорошего настроения!

Neo831
Да и вообще - джинсы, лосины - это ведь сейчас не актуально :) , сейчас актуально купальные костюмчики всякие разные! ;)
Хватит повторять чужие глупости! Пора совершать свои собственные!
3AXBAT4UK
UPgraded user
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 11:23
Откуда: Рыбинск (Ярославская обл.)

Сообщение 3AXBAT4UK »

fant
Ну в общем-то 3 миллиона не так и дорого.
Интересно, что sochi.su пока не существует. Може стоит занять местечко?
LW001
Ночью-то вряд ли кто в купальнике разгуливает. А вот в джинсах самое оно!
C2D E6300 box\GA-965P-DS3 bios F13\2x1 GB DDR2 Samsung pc-5300\256 MB Asus EN7900GS/2DHT\
Samsung SP1634N IDE 160 GB\TSST SH-203B SATA DVD-RW\InWin J523 (430W)\22" SyncMaster 226BW
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Al_lexx писал(а):Cтранно, что какуюто шнягу про айти (которую я закрывал-открывал) переименовали в курилку2. Во первых - курилка (в некотором смысле) это мой проект, во вторых при чем тут айтя, в третьих, если бы не д\варенья Zena, то грохнул бы эту хрень (тему) не задумываясь!
Не перестаю поражаться глубокомыслию некоторых....
Как говоится, ЖЖОШЬ, модератор! :lol2:
Во-первых, решено было старую курилку закрыть, и ты сам это предагал (забыл?), и поскольку ты сам не торопился это сделать, то это сделал я (или я "не вовремя" вмешался?.. :lol: ), а во-вторых, айтя тут действительно не при чём, - эта тема с самого начала приняла флудо-курико-бла-бла-бла-разговорный характер, и потому очень скоро стала сперва одним из претендентов на звание "зама курилки", а затем и самой Курилкой 2. (И если тут ты не согласен со всем мною сказанным сейчас, Алексей, - ну переименуй ты её снова в "Не обсуждение AMD/ATI R600/R6** и всего семейства HD2000", затем закрой, и создай сам курилку 2 (или назови её как то по другому, если хочешь), и сделай её такой, какой ты её себе представляешь. Не нужно критиковать, просто сделай сам всё "как надо". Или я не правильно тебя понял, проблема тут в чём-то другом?)
Al_lexx писал(а):Не перестаю поражаться глубокомыслию некоторых....
Я тоже. И не только своему... (взаимно, блин!) :lol2:

В общем - рули(те), тов. модератор! И болше так не жги(те) ... :lol2:
Сорри, за некоторую резкость, Алексей, но каков был вопрос ...
Последний раз редактировалось Atom 30 июл 2007, 14:01, всего редактировалось 3 раза.
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
3AXBAT4UK
UPgraded user
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 11:23
Откуда: Рыбинск (Ярославская обл.)

Сообщение 3AXBAT4UK »

Atom
Да все путем. Тут просто у некоторых амбиции через край
:wink:
а вообще такие дела лучше решать через личку или сделать закрытый раздел форума (только для модераторов)
C2D E6300 box\GA-965P-DS3 bios F13\2x1 GB DDR2 Samsung pc-5300\256 MB Asus EN7900GS/2DHT\
Samsung SP1634N IDE 160 GB\TSST SH-203B SATA DVD-RW\InWin J523 (430W)\22" SyncMaster 226BW
Ответить