Долой игры из Upgrade'a!!! Или пусть будут???

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
b0rusik
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 17:29
Откуда: Тула
Контактная информация:

Долой игры из Upgrade'a!!! Или пусть будут???

Сообщение b0rusik »

Вопрос возник сам собой, стоило дочитать editorial. (На этой же странице очередной SMS-опрос). А, на самом деле, нужен ли осмысленный обзор игр в Upgrade или нет?
Хочу выразить свое мнение по этому поводу. У меня UP ассоциируется, простите, с компьютерным, а не игровым изданием. Не ради последней стратегии от Nival или очередного симулятора от EA Games я покупаю журнал. Покупал, покупаю и буду покупать... Желательно без игр.
А Вы со мной согласны?
ShamanZ
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 14:26

Сообщение ShamanZ »

согласен. обзоров игр и в инете достаточно - можно и журналы не покупать.
а если не куда место деть - даешь больше железа! хорошего и разного
Аватара пользователя
Happy_MAN
Молодой Админ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:23
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Сообщение Happy_MAN »

Для многих игры - цель апгрейда, поэтому самые новые-нагружающиевсересурсыкомпа я думаю можно обозревать.
Россия - страна недокументированных возможностей..
Жил был программист, и было у него два сына - Антон и Неантон :)
Аватара пользователя
blackbird
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 11:04
Откуда: Подольск

Сообщение blackbird »

Обзор одной заслуживающей внимание ИГРЫ вреда не принесет ( ИМХО). Главное чтобы качество не перешло в количество...
May the Force be with you
Аватара пользователя
blackbird
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 11:04
Откуда: Подольск

Сообщение blackbird »

ShamanZ писал(а):обзоров игр и в инете достаточно

Но если отъехать чуть дальше МКАДа то интернет по прежнему редкость (как вариант - не редкость ,но очень дорого). Так что фразы типа - Ищи в интернете сам - для жителей области часто равноценно оскарблению
May the Force be with you
ShamanZ
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 14:26

Сообщение ShamanZ »

blackbird писал(а):
ShamanZ писал(а):обзоров игр и в инете достаточно

Но если отъехать чуть дальше МКАДа то интернет по прежнему редкость (как вариант - не редкость ,но очень дорого). Так что фразы типа - Ищи в интернете сам - для жителей области часто равноценно оскарблению
извиняюсь если что (я и сам не на выделенке - старый-добрый диалап). это мое ИМХО не более, но превращать журнал в издание "все в одном флаконе на ХХ страницах" тоже не дело...
а если очень нужны игры то почему бы не сделать Upgrage.GAMES например... правда причем тут апгрейд будет??? хотя АП уже давно бренд - раскупят )))
Happy_MAN писал(а):Для многих игры - цель апгрейда, поэтому самые новые-нагружающиевсересурсыкомпа я думаю можно обозревать.
какой смысл описывать геймплей и прочее не относящееся к железу?
вот врезку в тестирование видях сделать можно, о конкретных графическо-процессорных наваротах конкретных тестовых игр
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

ShamanZ
место скорее занять нечем :) а так, что будут обзоры игр, что не будут, один хрен ... все равно читать журнал, во всяком случае что касаеться железа, стало невозможно еще в 2003-ем, я и не читаю ... И судя по отзывам доносящимся до меня, ситуация с железом в журнале если и изменилась, то не в сторорну улучшения ... Не скажу про софт, т.к. не разбираюсь и не вникаю, а про игры надо как нить где нить листануть апгрэйд (когда последний раз листал, то в том жкурнале проигры вроде небыло) не исключено что поро игры так же некомпетентно пишется как про железо ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

Для игр есть специализированные журналы, так вот, в этих изданиях, как правило, пишут еще и про железо и про софт, и обычно эти обзоры (железа и софта) написаны, как бы это сказать, "по-детски", боюсь и с играми в АПе будет тоже самое. Поэтому как писал ShamanZ, лучше отдельный журнал. Как я обратил внимание, игровые журналы пишуться для более молодых людей, чем софтовые или железячные. Так что либо отдельный журнал, в который надо набирать отдельных авторов, либо ничего.
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:43
Откуда: Местный

Сообщение ! »

blackbird писал(а):
ShamanZ писал(а):обзоров игр и в инете достаточно

Но если отъехать чуть дальше МКАДа то интернет по прежнему редкость
Более того, если есть интернет, то без труда можно найти статьи на любые интересующие темы по железу и софту при этом написанные не в виде обзора, а полностью раскрывающие тему.
Аватара пользователя
dirty™
Extremely User
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 22:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dirty™ »

впринципи мона лицезреть обзор игры раз в месяц,
но с другой стороны.....
действительно нехватает железа, мамок видюшек процев винтов блоков питания....
невозможно угодить всем, на мой личный вкус, кроме вышеперечисленого железа ничего не интересует, а кого то наоборот,
ну там колонки всякие,
перекрестие прицела тоже чья то точка зрения
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Ненужны игры, для игр я раз в месяц покупаю игровой журнал, специально чтобы быть в курсе "во что поиграть в этом месяце"
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

blackbird писал(а):
ShamanZ писал(а): Но если отъехать чуть дальше МКАДа то интернет по прежнему редкость (как вариант - не редкость ,но очень дорого).
Ну, это смотря как отъехать. :) Если чуть дальше - то не везде все так плохо. Например, в Норильске и Иркутске, по слухам, почти полный порядок.

А игры врятли в журнале нужны. Если только не в ущерб объему остального материала. И действительно не чаще раза в месяц, так как достойных внимания мало. А о недостойных и писать нефиг. Такими все ларьки завалены, да и специздания существуют.
Аватара пользователя
Real_Diamond
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 14:59
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Real_Diamond »

Не нужны игры однозначно и так спец. журналов полно, где люди более компетентно и профессионально излагают суть вещей по своей РОДНОЙ теме.
Аватара пользователя
er13
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:49

Сообщение er13 »

Думаю игры логичней пустить в Спейшеле. Вообщето они там и так есть, только непонятно кому такие игры нужны, да еще шароварные версии. Вот пусть вместо них какой нибудь обзор нормальных игр и забабахают.
Здравый смысл приходит благодаря опыту, который появляется благодаря отсутствию здравого смысла.
Симон Боливар
Аватара пользователя
SoftModerator
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 14:08
Откуда: Видное
Контактная информация:

Сообщение SoftModerator »

обзоры нормальных игр уже есть в спешале.
Жутко, страшно, кошмарно злой SoftModerator
Ответить