Вот нашел ещё одну развлекалочку...

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Вот нашел ещё одну развлекалочку...

Сообщение Al_lexx »

Тест. Суть теста в соответствии какой нибудь философии, на примере древнегреческих философов.
Ходить сюда:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8964

Я старался честно тестироваться, получился Платон.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Я как то проходила оч похожий тест "какой твой тип интелллекта", ток он чиста для женщин :) Хотела еще тогда сюда ссылку кинуть, но потом порешила, что женщин тута нету-смысла нету. Сейчас есть Zena, может заинтересуется :) http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6543
А у меня получилось вот это.
Название твоего типа интеллекта — Гексли. Экстравагантная и иррациональная женщина. Играет только по своим правилам, легко сходится с людьми и так же легко их бросает. Любит все нестандартное и умеет создать такую атмосферу вокруг себя. Очень проницательна, понимает мотивы поступков людей и может предсказывать развитие их отношений. Замечает достоинства других и охотно делает им комплименты. Простотой, искренностью и доброжелательностью располагает к доверию. Стремится ободрить каждого и вселить в него надежду. Охотно советует, как найти выход их сложных ситуаций. ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ: видит свою задачу в налаживании гармоничных отношений между окружающими. счастье для нее — убедиться в том, что те или иные отношения оказались единственно возможными и продемонстрировали свою эффективность и стабильность. Всегда связывает построение отношений с далекими перспективами. Построение эффективных систем взаимоотношений между людьми — вот ее миссия и смысл существования.

Al_lexx
Давайте сюда с описаниями вставлять, а то ходить туда и искать, что бы это бы значило :)
Мой результат.Вы - софист Горгий Леонтийский. Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям; Вы душа компании, Вы любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни; иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.

А это про Al_lexx .
Вы - Платон. Вы светлый и вдумчивый, но иногда слишком эмоциональный человек, большой идеалист по природе. Вы религиозны; даже если Вы не принадлежите ни к какой конфессии, Вы склонны к мистике; Вы стремитесь к абсолютной гармонии с собой и с окружающим миром; но иногда Вы бываете слишком требовательными к людям и из-за этого разочаровываетесь в них. Существует многое в мире, что бы Вы хотели изменить в лучшую сторону; Вы мечтательны и поэтичны и всей душой стремитесь к прекрасному, но, к сожалению, очень многие из Ваших желаний практически неисполнимы...
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Al_lexx
вопрос - кто вы из греческих философыоф
ответ - я ни кто из греческих философов вообще (честно собирался отвечать на вопросы, по примеру Al_lexx, и что же, пенрвый вопрос про панка и нету моего варианта ответа ... при чем, речь не идет о каком то выпендрежном ответе, мой ответ довольно прост и напрашивается "пройду мимо", но такого варианта там нет.
вот ваританты :
Брезгливо отвернусь

Подойду и тоже высморкаюсь ему в волосы

Скажу громко что-нибудь ехидное

Спрошу, зачем он так делает

Прочитаю ему мораль

Посмеюсь

Мне просто станет грустно

и что ихз этого ЧЕСТНО!!! подходит под прйду момо (пороигнорирую) ?, если честно то ни что, ну а если искать максимально приближенное по смыслу то ... да пожалуй ни одно не подходит про брезгливый отворот (да и не такое видили), про посмеюсь (ни чего смешного, идиотизм какой то, за чем соплями, когда слюна есть), про мораль (оно мне надо, вдруг буйный), про грустно (да вообще то глубоко пох, его проблемы), все не подходит однозначно, т.к. это что угодно только не игнорирование, а уж остальные варианты, типа что то там как то сказать и сделать тем паче, так что на первом же вопросе ступор, невозможносить проходить тест дальше :lol2:)
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

Мой результат...
Вы - Эпикур. Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг. Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.
Гедонист со стажем.
Аватара пользователя
Fedot
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:53
Откуда: Москва

Сообщение Fedot »

Al_lexx
У меня та же история, что и у shurick мой ответ панку просто пройти мимо. В других вопросах были несколько подходящих вариантов ответа, например в вопросе про метро, я в метро каждый раз по разному скрашиваю досуг. Ну я в качестве эксперимента стал отвечать приближенно из имеющегося и получился Эпикур. Я не Эпикур, следовательно тест некорректен.(точка) :evil:
Последний раз редактировалось Fedot 31 мар 2007, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением, Fedot.
Аватара пользователя
Rn21
Мобильник!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 22:54
Контактная информация:

Сообщение Rn21 »

да, соглашусь, что тест диллетант какой-то делал полный. Помимо того, Что ответы просто реально "аффтар убейся", некоторые просто убивают:
- Когда-то я и в постель мочился, а теперь вот не мочусь — самосовершенствование!
При том в таком вопросе - наиболее подходящий ответ был, тока не в такой форме )))

А вышло из этого маразма следующее:
Вы - Платон. Вы светлый и вдумчивый, но иногда слишком эмоциональный человек, большой идеалист по природе. Вы религиозны; даже если Вы не принадлежите ни к какой конфессии, Вы склонны к мистике; Вы стремитесь к абсолютной гармонии с собой и с окружающим миром; но иногда Вы бываете слишком требовательными к людям и из-за этого разочаровываетесь в них. Существует многое в мире, что бы Вы хотели изменить в лучшую сторону; Вы мечтательны и поэтичны и всей душой стремитесь к прекрасному, но, к сожалению, очень многие из Ваших желаний практически неисполнимы...
Почти со всем угадали, кроме того, что я атеист. Ну да, в том вопросе про веру ответил что "да, хорошо, но не самое главное" - ну не яростный я атеист, по имху - пусть будет, если кому-то надо, но не надо мне )) Ну ладно :)
Аватара пользователя
Fedot
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:53
Откуда: Москва

Сообщение Fedot »

Rn21
В таких опросах любой ответ так составлен, что во многом подойдёт любому человеку и только один - два критерия не совсем корректны. Дело в том, что любой человек в основе своей хороший, добрый, честный, самокритичен в меру, пофигист в меру и в меру романтичен и сентиментален, в общем не диавол и не бог, от каждого понемногу. Эти характеристики в разных сочетаниях приписвывают разным "типам личности". Очередной психологический трюк.
С Уважением, Fedot.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

ionika
Платона расшифровали.

2многим
Поражает занудность в отношении к невинному развлечению. Джентельмены вы что? Это же просто игра, на уровне считалочки и пряток.
Сик. :?

Кстати я то же вставал в тупик перед некоторыми вопросами (перед первым в т.ч.), да и хрен с ними. На дворе весна, а тут сплошняком серьёзка прёт.

З.Ы.
Было ещё несколько подобных развлечений в загашнике (типа ацтекского гороскопа) теперь не дам. :x
:lol:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

Al_lexx писал(а):Было ещё несколько подобных развлечений в загашнике (типа ацтекского гороскопа) теперь не дам.
Не не дело! Даешь хлеба и зрелищь! А кому не нужно (типо shurick) могут туда не заходить!
Гедонист со стажем.
Аватара пользователя
Fedot
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:53
Откуда: Москва

Сообщение Fedot »

Al_lexx писал(а):типа ацтекского гороскопа) теперь не дам
Что значит не дам? Даёшь народу аццекский гороскальп!!!
А про сурьёз, простите меня Al_lexx, я не желал Вас расстраивать. Мир? Изображение
С Уважением, Fedot.
c-k-king
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 00:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение c-k-king »

Итак, вы - Гераклит
Вы - Гераклит Эфесский, прозванный Тёмным. Мистик и одиночка по природе, "близкий всем, всему чужой", как сказал когда-то поэт. У Вас свой путь в этом мире, ведомый только Вам одному.

ай да я!
:lol:
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Fedot
Да никто и не ссорился. Я просто пробурчал в ответ на бурчание других.
Вот. :)

Гороскоп дам на следующей неделе (а то всё сразу: слишком хорошо, аж плохо ;)), но сразу предупреждаю: там всё ин инглиш. Хотя довольно интересно. Особенно с той точки зрения, как он кореллируется с известным многим восточным(и) гороскопом(и).
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Fedot
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:53
Откуда: Москва

Сообщение Fedot »

c-k-king писал(а):У Вас свой путь в этом мире, ведомый только Вам одному
Сейчас угадаю... В основном самый последний ответ на все вопросы выбирали? :lol:
С Уважением, Fedot.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Fedot
Да нет Федя, просто подумай над каждым вопросом хотя бы три минуты, спокойно.
Кста, хоть и ругают тест, но большинство людей (мне знакомых) которые прошли его, попали... ну не в десятку, но оч близко к истине.
Enjoy!
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
c-k-king
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 00:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение c-k-king »

Fedot
да вроде нет...
ещё тест пробежал, посмотрел- из нижней части списка 40%, из верха и середины по 30%
да я не в обиде на составляльщиков теста-
про него я где то встречал такие слова
"Сын
Мудрости - Гераклит, коего людская молва нарекла - Темным. Ибо не понимали
ни его, ни его учения". :lol:
Ответить