AllwinGroup – регистрация сделок с недвижимостью

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Российский спецназ

Сообщение Al_lexx »

Последнее время наблюдаю интересные посты, в самом отстойном рунет ресурсе, а именно на ННМ.
Вот один из них.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Restart
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:33

Re: Российский спецназ

Сообщение Restart »

Al_lexx писал(а):Последнее время наблюдаю интересные посты, в самом отстойном рунет ресурсе, а именно на ННМ.
Вот один из них.
На мой взгляд, рассказывать о чем-либо из своей службы корреспонденту СМИ, тем более иностранного, - это, как минимум, нехорошо.
iso
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:05

Re: Российский спецназ

Сообщение iso »

видел колонны военных на грузовиках хёндай и подумал: если война, запчасти будут из кореи заказывать? потом знакомый мне сказал, что это ВНУТРЕННИЕ войска, т.е. против местного населения.
вся храбрость российских вояк проявляется против безоружных и слабых. стране крайне необходимо свободное владение любым видом оружия, без этого не будет никакой ни демократии, ни справедливости.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Российский спецназ

Сообщение Al_lexx »

iso
Я представляю что будет, если таким как ты раздать стволы. Никакой хёндай не поможет.
Что ты вообще знаешь об армии, мальчик? :)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Российский спецназ

Сообщение Al_lexx »

Restart писал(а):
Al_lexx писал(а):Последнее время наблюдаю интересные посты, в самом отстойном рунет ресурсе, а именно на ННМ.
Вот один из них.
На мой взгляд, рассказывать о чем-либо из своей службы корреспонденту СМИ, тем более иностранного, - это, как минимум, нехорошо.
Наверное, но как бы не об этом. Просто интересно мнение опытных вояк, о том, что их окружает и кому/чему они служат.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Restart
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:33

Re: Российский спецназ

Сообщение Restart »

iso писал(а):встране крайне необходимо свободное владение любым видом оружия,
Как ты себе это представляешь?
И еще вопрос, ты вообще держал в руках оружие?
Стрелял?
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Российский спецназ

Сообщение Al_lexx »

Оружие...

4 Restart
Я думаю, что наш любимый инфант, в штаны наложит пристрелить собаку. О человеке и вообще молчу.
Что бы оружие носить, в голове должен быть порядок. А о каком порядке может идти речь, если человек считает последней инстанцией сказки про пирамиды и пр. бред доморощенных историков.

Я. кстати, за полное разрешение ношения оружия, но глядя на современную молодежь, остерегаюсь подобных призывов. Как минимум, не давал бы разрешение тем, кто не служил в нормальных войсках (не стройбат и т.п.), так как о моральной устойчивости тут трудно говорить, а психов, которые начнут внезапно палить во всё что движется, с каждым годом всё больше и больше.
Имхо, конечно же.

А так, вальтер пп, купил бы прямо завтра или макаров пм, что почти одно и тоже, а то азиаты все, поголовно, вооружены холодным, а то и огнестрелом. Чуть что не так, ...уже видел и не раз, а привыкать не хочется.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Restart
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:33

Re: Российский спецназ

Сообщение Restart »

Al_lexx писал(а): Наверное, но как бы не об этом. Просто интересно мнение опытных вояк, о том, что их окружает и кому/чему они служат.
У меня на работе много знакомых отставников из разных войск, есть и из сн. Они делятся, конечно, но не очень охотно. Поэтому откровения в интернете как-то меня напрягли
Я думаю, что наш любимый инфант, в штаны наложит пристрелить собаку
это не так страшно, хуже, что
психов, которые начнут внезапно палить во всё что движется, с каждым годом всё больше и больше.
видимо стрелялки компьютерные даром не проходят

а вот насчет
А так, вальтер пп, купил бы прямо завтра или макаров пм
, я бы взял ПСМ.
Но лучше бы, на мой взгляд, в стране порядок новели, чем оружие разрешать
Аватара пользователя
VoidVolker
Always watching
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 00:33

Re: Российский спецназ

Сообщение VoidVolker »

Restart писал(а):
психов, которые начнут внезапно палить во всё что движется, с каждым годом всё больше и больше.
видимо стрелялки компьютерные даром не проходят
Нет, ИМХО, стрелялки тут не виноваты, а все дело в воспитании/зомбировании/отсутствии своего мозга. Люди не обремененные моралью / мозгом были всегда.
Restart писал(а):Но лучше бы, на мой взгляд, в стране порядок новели, чем оружие разрешать
Да, это конечно было бы хорошо, вот только как видно, что порядок не выгоден с точки зрения "украл > дал взятку > свободен".
Если ты не гонишься за своей мечтой, то ты, пожалуй, не человек, а овощ... капуста например.
iso
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:05

Re: Российский спецназ

Сообщение iso »

собрались три мечтателя и давай рассуждать о том, что как бы кто бы такой пришёл и всё за них сделал.
Restart
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:33

Re: Российский спецназ

Сообщение Restart »

iso писал(а):собрались три мечтателя и давай рассуждать о том, что как бы кто бы такой пришёл и всё за них сделал.
Уходишь от ответа, как всегда, прагматичный ты наш
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Российский спецназ

Сообщение Al_lexx »

Restart
Я думаю, что дело не только и не столько в стрелялках, сколько в том, что с одной стороны, сейчас рожает молодежь, которая сама не получила должного воспитания и вряд ли может считаться морально устойчивой, а с другой то, что социальная и межэтническая напряженка увеличивается от года к году. Последнее по себе чувствую. От квартиры до офиса мне идти всего то 10-15мин, но порой и этого хватает, что бы ещё до начала работы получить несколько стрессовых ситуаций и придти что называется "весь на нервах".
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Restart
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:33

Re: Российский спецназ

Сообщение Restart »

Al_lexx писал(а):Restart
сейчас рожает молодежь, которая сама не получила должного воспитания и вряд ли может считаться морально устойчивой, а с другой то, что социальная и межэтническая напряженка увеличивается от года к году.
Вот-вот, противоречивая ситуация.
Но все же государство должно эту ситуацию разряжать, это его функция и обязанность.
А если сейчас у людей в руках окажется оружие...
страшно подумать.
Представь, например, то, что показывают в "дорожных войнах", если у участников будут стволы...
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Российский спецназ

Сообщение Al_lexx »

На счет роли государства - совершенно согласен.
Дорожные войны это фигня. А что было бы на оптовых рынках, а просто в спальных районах...
Т.е. я глубоко убежден, что возможность свободно носить оружие, в нормальной ситуации, является хорошим сдерживающим фактором, но только не в текущей.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
iso
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:05

Re: Российский спецназ

Сообщение iso »

ну вы, совки, даёте. роль государства вам подавай. помню школьная программа начиналась про то, что ленини обо всех знает, обо всех заботится и всех одинаково любит. пора бы уже вырасти из школьной программы. речь, ведь, не только обо оружии, сколько о возможности человека защищать себя самому. в сегодняшней правительственной морали этого нет, статью из конституцию про самозащиту выдернул алкаш. поэтому и получается, что наглые и борзые в ментовской форме творят всякий беспредел.
Ответить