монтаж полиуретана

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Вопрос по media player classic

Сообщение Al_lexx »

До недавнего времени пользовался KMP, достаточно старой сборки, так как свежие начали превращаться в некого сетевого монстрика. Кроме того, он не стабилен с файлами высокого разрешения и с жирным потоком, типа MKV максимального BD качества. Поэтому перешел на media player classic и весьма доволен..
Есть одна проблемка, а именно - КМР имел функцию воспроизведения следующего файла с похожим названием, который находится в той же папке. Очень удобно, если смотришь сериалы. В media player classic я не могу найти эту функцию. Если кто то пользуется этим плеером, подскажите где искать.

... там есть функция, после окончания перейти к следующему в каталоге. Но это немного другое. Т.е. ему пофиг что дальше воспроизводить, что будет следующим по алфавиту, то и воспроизведет. А КМР различал названия серий, но не воспроизводил тупо следующий файл из то же папки.

Ну или подскажите какой нить альтернативный плеер, со схожим функционалом и дизайном (VLC не нравится и всё тут).
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Re: Вопрос по media player classic

Сообщение kirill15 »

Как вариант, в МРС можно сразу несколько файлов в плейлист добавить, либо "Открыть папку.."
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
VoidVolker
Always watching
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 00:33

Re: Вопрос по media player classic

Сообщение VoidVolker »

ИМХО, ничего лучше MPC не найти. Насколько мне известно, такой опции в нём нет, возможно, есть какой-то плагин. Лично я просто сразу кидаю все нужные серии в плейлист и смотрю. Он плейлист запоминает и в следующий раз при запуске можно продолжить смотреть следующую серию не напрягаясь. Там еще есть опция воспроизведения с той же позиции в файле, но он это запоминает для каждого файла, поэтому не пользуюсь.
Если ты не гонишься за своей мечтой, то ты, пожалуй, не человек, а овощ... капуста например.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Вопрос по media player classic

Сообщение Al_lexx »

Даа.. как бы именно с сериалами, если включить воспроизведение следующего, вопросов нет. И они у меня так и лежат, т.к. качаю только полные сезоны одной закачкой. Но когда переходишь к просмотру отдельных фильмов, которые огромной кучей лежат в одной папке, то надо эту функцию нужно отключать. И наоборот.
В общем, я понял. Зря меня КМР разбаловал. Иной раз и задницу от дивана оторвать нужно. :)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Вопрос по media player classic

Сообщение fant »

Я сейчас подсел на Daum Pot Player . Название не сильно благозвучное, но работает неплохо. Сериальные файлы из одной папки видит , при клике на любой из них всю папку добавляет в плейлист и проигрывает по "старшинству серий", начиная с указанной.
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Вопрос по media player classic

Сообщение Al_lexx »

fant
Спасибо. Гляну на досуге.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить