I really like and appreciate your article. Great. Rowand

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Бумажный UPgrade

Сообщение Al_lexx »

Глупости пишите. А знаете почему? Потому что вы и такие как вы пишите в формате ЖЖ, дескать эмоции пролрвало, но хотя бы несколько минут подумать, "почему так" - вам недосуг. :|

Ни кто ничего не будет возрождать. И опять же,знаете почему? А потому подобные бумажные издания закрываются, что для них не хватило рекламодателей. Ап держался только и только за счет рекламы, так как тираж небольшой, аудитория читателей весьма нишевая. Сейчас рекламодатели от IT, в большинстве своём переехали в онлайн. Соответственно туда же перебрались и некоторые издания.

На сайте журнала есть телефон и эл. почта редакции. Хотите реальности - пишите туда. Здесь практически ни кого из редакции не бывает. Можете тут зарегистрироваться и устроить сбор подписей. Но боюсь, что более одного-двух десятков не соберете. Да и то, если бесплатное пиво пообещаете. :lol2:

З.Ы.
Только не надо спорить и что то тут доказывать. Просто сами подумайте "почему" и у вас не будет нужды писать подобные, инфантильные посты. Инфантильные именно потому, что кроме своей хотелки вы ничего больше не видите.
И ещё. Судя по всему у вас некая зависимость. Купите себе электронную книжку и переходите на художественную литературу. Помогает. Проверено. ;)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить