Выгодное приобретение

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
berezne
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 12:54

Виртуальная машина и PCI DVB карта

Сообщение berezne »

Привет!
Есть новый компьютер:
Процессор - Intel i5 (3470) - 3,2 ГГц
Видеокарта - AMD Radeon 7790
RAM - 8 Gb
Windows 7 SP1 x64
В компьютер установлена PCI DVB карта Technotrend S-1401 которая когдато использовалась для спутникового интернета. Но последние 4 года только для просмотра ТВ со спутника. На старом компьютере с Windows XP SP3 все работало отлично. После покупки нового компьютера DVB карта была переставлена в него. Драйвера стали. ПО также стало без проблем. НО! Никак немогу заставить нормально работать. Сыпется картинка и все. Почитав форумы в интернете понял что это есть особенность работы Windows 7 х64 и ничего сделать нельзя. На системе Windows 7 х32 таких проблем не наблюдается, а смотреть иногда ТВ со спутника хочется. Так вот пришла идея поставить виртуальную машину, а в ней проинсталировать Windows XP. А дальше смотреть ТВ или в виртуальной машине или перенаправлять поток из виртуальной машины под Windows XP в основную ОС Windows 7. Но тут проблема. Сможет ли виртуальная машина увидеть PCI DVB карту? И если да, то какая. Буду благодарен за ответы.
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Виртуальная машина и PCI DVB карта

Сообщение Vose »

berezne писал(а):PCI DVB карта Technotrend S-1401 .... последние 4 года только для просмотра ТВ со спутника.
на такой карте ещё есть, что смотреть со спутника?? :lol:
И что и откуда смотрите, если не секрет?? :oops:
Я вот целый Ямаловский ресивер не знаю куда примастрячить... :wink:
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
berezne
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 12:54

Re: Виртуальная машина и PCI DVB карта

Сообщение berezne »

Да без проблем. Спутники Сириус, Амос, Хотберд. Все открытые каналы + закрыты (эмуляция).
Ответить