Sexual pictures

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

Вопрос про мастерские

Сообщение TillLinderman »

Здравствуйте.
Вопрос к людям проживающим на территории Москвы.
Интересует такой вопрос. Не рекламы ради.
Работа некоторым образом связана с тем, чтобы обращаться в случае необходимости, в разные конторы относительно ремонта компьютеров и компьютерной техники. От маленьких девайсов до достаточно больших и громоздких.
В какие организации вы обращаетесь (обратились бы), в случае необходимости ремонта мелкой и крупной компьютерной техники.
Вопрос больше касается негарантийного ремонта. (хотя и в случае с гарантийным было бы интересно узнать к кому обращаетесь.)
У меня есть несколько контор. Но с ними из-за недочетов ими допущенных и не всегда признаваемых, дело иметь не всегда возможно.
А в отдельных случаях, с хрупкой и дорогой техникой, и вовсе нежелательно.
Изучение рынка услуг (чтение отзывов и так далее) особой пользы не принесло.
К примеру, контора о которой отзывались крайне негативно, наоборот сделала ремонт быстро, качественно и... бесплатно. (просто не было других вариантов и на свой страх и риск обратился туда).
И наоборот, контора с которой имею дело несколько лет, наоборот уже дважды допускала очень неприятные ошибки, которые только по счастливой случайности не привели к повреждению оборудования.
Отсюда и появился такой вопрос.
Посему, если есть конкретная контора, с конкретным адресом (или веб-сайтом) и если информация не секретная, то просьба поделиться.
Страдания каждый выбирает для себя сам
Аватара пользователя
kit
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос про мастерские

Сообщение kit »

ты пиши с названиями, что за мерзкая политкорректность "одна контора", "другая контора"? это твоё личное мнение и опубликовывает его ничего не запрещает.

ноуты и мониторы на ремонт я всегда таскаю в Астра-сервис. (м. Серпуховская)
носители в сложных случаях восстанавливаю в R-Lab (м. Чистые Пруды)
принтеры последнее время вожу в Принтерин (м. Проспект Вернадского)
TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

Re: Вопрос про мастерские

Сообщение TillLinderman »

kit писал(а):ты пиши с названиями, что за мерзкая политкорректность
Без проблем.
Я тут выше писал(а):К примеру, контора о которой отзывались крайне негативно, наоборот сделала ремонт быстро, качественно и... бесплатно.
Контора по ремонту техники Canon да вот она
Почитал в сети достаточно большое количество отзывов. Крайне отрицательных.
Обращался с заклинившим объективом. Сделали быстро, легко и бесплатно. Все работает. Хозяин рад.
И еще я писал(а):И наоборот, контора с которой имею дело несколько лет
Вот она. Я обращался к ним ранее и с восстановлением данных и с ремонтом мониторов. Делали качественно, диагностика быстрая и дешевая. С восстановлением данных и по сию пору проблем не возникло. Не так давно обращался с умершей флешкой. Все восстановили.
Но была пару случаев. Не смертельных, но и неприятных.
В частности забыли включить охлаждение на СО ноута после чистки. Сам не взялся, довольно гемморойный в разборке аппарат. Просто не было возможности разбираться.
Хорошо что ноут спокойно отключался и ничего не было повреждено.
К их чести, добавлю, что после озвучивания им случившегося, ребята прислали бесплатного курьера и по моему (без меня было) даже привезли обратно естественно с устраненной проблемой.
Были еще случаи, но надо сейчас вспоминать.
Поэтому обратится я к ним могу, но не совсем подряд как раньше. А выборочно. Скажем если на полетевшей карте памяти или флешке что-то надо восстановить. Здесь до сих пор проблем не возникало.
Как то так.

kit за информацию отдельное спасибо.
Кроме того и адреса от меня не так далеко. Очень я вовремя спросил.

От себя тоже кое-что добавлю.
Обращался (первый раз) в айти-клиник. Тоже пишут разное. И плохо и хорошо.
Возил ноут после неудачной прошивки БИОС. Машина не включалась вообще. Решили сами не добивать. Обратился в отделение ай-ти клиник №774 на калужской.
Сделали за неделю. Машина заводится. Пока статистики нет, так как ноут только забрал. Посмотрим как будет дальше.
Страдания каждый выбирает для себя сам
Ответить