Barrack, Lukjan, Kalan and Stan Islamic republic of iran

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

ЖК Samsung 971P продам

Сообщение TillLinderman »

Здравствуйте
Имеется указанный монитор.
Цвет черный.
Интерфейс DVI.
Диагональ 19 дюймов.
Возраст 6 лет.
Интенсивная эксплуатация первые два года.
Далее эксплуатировался не более 2-3 раз в неделю.
Последний год не более 1-2 раз в 2 месяца. (есть ноутбук)
Продам за недорого. Думаю 2500-3000 руб. Исходя из состояния. (Новый брался примерно за 400 долларов). Ну понятно что не на гарантии. Эксплуатация - домашняя.
Уборка в помещении регулярная так что много грязи быть не должно. Продаю за ненадобностью. Просто стоит сейчас. Внешний вид идеальный. Ну протереть если только.
Лапа на которой он стоит не снимается, а складывается.
Монитор мой личный. Если кому надо в выходные подъезжайте.
Либо могу привезти вечером в будни по Москве.

Куда? чего? Сколько? Все обсуждаемо. Пишите.

Дополнено 08.08.2013:

В качестве нагрузки дополнительно совершенно бесплатно отдам компьютер. Без корпуса.
Комплектация:
P43200Mhz/1Гб ОЗУ ДДР2/i955 Asus P5 WD2 Premium/256Mb Radeon 2600HD/DVD-RW Nec Блок питания 450 Вт вытащен из выброшенного корпуса. Модель БП могу уточнить.
Жесткий диск 300 Гб Seagate SATA пока не очистил. Очищу отдам чуть позже чтобы все дособрать. Если понадобится срочно, могу очистить на этой неделе.
Страдания каждый выбирает для себя сам
Аватара пользователя
kit
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЖК Samsung 971P продам

Сообщение kit »

я забрал.

думал, для работы сгодится, а посмотрел... у меня вторым монитором стоит samsung 193 P+, по сути - предыдущая модель твоего, и юзался он куда больше. а матрица PVA мне очень нравится, основным стоит philips 24" с IPS матрицей (почти то же самое). вот думаю, теперь положить твой в шкаф, как мой гавкнется - его поставлю :)
при этом у 193 подставка компактнее и есть 2 входа, можно параллельно 2 источника подключать - удобно компы тестить.
подобный новый моник на PVA стоит нереальных денег в магазине: NEC MultiSync EA191M - почти 11 тыр.
Ответить