металлочерепица pema цена

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Ангел_Смерти
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 02:24

Нужна программа

Сообщение Ангел_Смерти »

Всем привет!
Разыскивается дистрибутив (установочный пакет файлов программы) программы Fontographer версии 3 и близко к ней.

Дело в том, что работаю в основном в "Windows Me, а в сети можно найти только более современные версии программы под Win XP/Vista/7 usw.

Под WinME найти не могу. Может завалялся старенький установочный файл?! Нужна версия от самой древней до пятой (посленяя уже для Win2000/XP usw - мне не подходит)
Аватара пользователя
VoidVolker
Always watching
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 00:33

Re: Нужна программа

Сообщение VoidVolker »

А в чем проблема перехода на более новое ПО?
Если ты не гонишься за своей мечтой, то ты, пожалуй, не человек, а овощ... капуста например.
Ангел_Смерти
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 02:24

Re: Нужна программа

Сообщение Ангел_Смерти »

А в чем проблема перехода на более новое ПО?
В потребности из - за одной программы ставить новую ОС. Возможно, потребуется менять железо ...

Все мои программы в WinME - один Fontographic выбивается из монолита. Т.к. подходящие версии были, но, достать в Сети - проблема (как оказалось). Потому и спрашиваю, может завалялась у кого программа и может поделиться.
Restart
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:33

Re: Нужна программа

Сообщение Restart »

Ангел_Смерти писал(а):Возможно, потребуется менять железо ...
А когда оно сдохнет?
Судя по ОС, осталось недолго...
Аватара пользователя
VoidVolker
Always watching
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 00:33

Re: Нужна программа

Сообщение VoidVolker »

Ангел_Смерти писал(а):В потребности из - за одной программы ставить новую ОС. Возможно, потребуется менять железо ...
А в чем проблема замена старого и рассыпающегося инструмента на новый и блестящий? Не, я конечно все понимаю. Но на дворе вроде как 2013 год и использовать в работе софт и железо выпущенные 13 лет назад несколько... хмм... проблематично?
Restart писал(а):Все мои программы в WinME - один Fontographic выбивается из монолита.
А что, новых версий остального софта под современные ОС не существует?
Если ты не гонишься за своей мечтой, то ты, пожалуй, не человек, а овощ... капуста например.
Ангел_Смерти
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 02:24

Re: Нужна программа

Сообщение Ангел_Смерти »

А что, новых версий остального софта под современные ОС не существует?
Существуют, но они мне без надобности (пока). В сети существуют разные версии программ - выбираю подходящее по сист. требованиям и возможностям. Иными словами - оптимизация, без перерасхода железных, программных и бумажно - электронных средств.
А в чем проблема замена старого и рассыпающегося инструмента на новый и блестящий? Не, я конечно все понимаю. Но на дворе вроде как 2013 год и использовать в работе софт и железо выпущенные 13 лет назад несколько... хмм... проблематично?
А это как ухаживать будете! "Вот если вы на полированном столе капусту рубить начнёте... Стол и дня не простоит!", - цитата из к/ф "Женщины"
А когда оно сдохнет? Судя по ОС, осталось недолго...
Угрожать изволите?! Пришел за помощью - учат тому, что я и так знаю! Софтом кто поможет или будете уговарить, что "оно мне не надо"?!
Аватара пользователя
VoidVolker
Always watching
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 00:33

Re: Нужна программа

Сообщение VoidVolker »

Ангел_Смерти писал(а):А это как ухаживать будете! "Вот если вы на полированном столе капусту рубить начнёте... Стол и дня не простоит!", - цитата из к/ф "Женщины"
Дело не в ухаживании за техникой, в том, что она очень быстро устаревает и обновлять её приходится не потому что она ломается. Это особенности современного мира.
Если ты не гонишься за своей мечтой, то ты, пожалуй, не человек, а овощ... капуста например.
Restart
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:33

Re: Нужна программа

Сообщение Restart »

Ангел_Смерти писал(а):учат тому, что я и так знаю!
Учит жизнь обычно, а я об этом только напомнил...

Ты для себя-то на этот вопрос ответил?
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Нужна программа

Сообщение Vose »

Ангел_Смерти
на nowa.cc поищи или там же в "Скорой помощи" поспрошай свою прогу...
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Ангел_Смерти
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 02:24

Re: Нужна программа

Сообщение Ангел_Смерти »

на nowa.cc поищи или там же в "Скорой помощи" поспрошай свою прогу...
Спасибо за дельный совет! Сейчас гляну.
iso
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:05

Re: Нужна программа

Сообщение iso »

Ангел_Смерти, нашёл? было у меня что-то такое на дискете. если ещё надо вытащу. пиши в лс.
Ответить