Suitable cheap generics no prescription

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
mail55
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 09:12

Внешнее устройство для захвата видео.

Сообщение mail55 »

Здравствуйте. Посоветуйте внешнее устройство для захвата (оцифровки) видео, чтоб можно было подключить к ноутбуку. Ноут у меня samsung R710. Пробовал делать захват (оцифровку) видео через базу видео камеры Sony DCR-HC96E (используется кассета mini-DV) + программа, которая шла вместе с камерой. Качество просто УЖАСНОЕ. Как то оцифровывал, через плату захвата+Premier, качество отменное, но увы у меня только ноутбук. Так что выручайте. Заранее Спасибо.
Аватара пользователя
Abdulla
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 18:52
Откуда: Роддом №1

Re: Внешнее устройство для захвата видео.

Сообщение Abdulla »

Я не знаю, за что мне платят деньги. Но я удивляюсь, почему так мало?..
mail55
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 09:12

Re: Внешнее устройство для захвата видео.

Сообщение mail55 »

А такое устройство ("плата видеозахвата AVerMedia "DVD EZMaker 7") пойдет, и какое качества видео на выходе ?
Последний раз редактировалось mail55 23 апр 2012, 07:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Внешнее устройство для захвата видео.

Сообщение Vose »

mail55 писал(а):А такое устройство "плата видеозахвата AVerMedia "DVD EZMaker 7" пойдет, и какое качества видео на выходе ?
Совсем в инете отзывов нет ?? Или в гугле забанили? Девайс-то старый...
Или про яндекс не слыхали совсем????
http://market.yandex.ru/model-opinions. ... &hid=91105
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
mail55
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 09:12

Re: Внешнее устройство для захвата видео.

Сообщение mail55 »

Какие есть еще предложения помимо Pinacle?
Аватара пользователя
Abdulla
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 18:52
Откуда: Роддом №1

Re: Внешнее устройство для захвата видео.

Сообщение Abdulla »

Оффтоп
Я не знаю, за что мне платят деньги. Но я удивляюсь, почему так мало?..
mail55
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 09:12

Re: Внешнее устройство для захвата видео.

Сообщение mail55 »

Abdulla писал(а):А шо вам в Пинакле не айс?..
Отзывы не очень. http://market.yandex.ru/model-opinions. ... &hid=91105 Да и в любом случае нужна альтернатива
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Внешнее устройство для захвата видео.

Сообщение Al_lexx »

mail55
Вам никогда не приходила в голову мысль, что подобные отзывы, о такой технике, пишут люди, которые не умеют её эксплуатировать?
Нонче же как.. едешь в метро, сморишь.. половина молодежи музыканты, а оствшееся часть фотографы, остальные просто пьяны. Немного гротеск, но смысл именно в этом.

Как человек много лет проработавший в медиа-бизнисе, скажу с полной уверенностью, что беспроблемных/безвопросных устройств, могущих захватывать видео по аналоговому тракту, не существует. Те, которые работают "как из пушки" почти наверняка вне вашего бюджета, который вы до сих пор не озвучили.
Не подумайте, что я хочу вас обидеть. Нет. Смысл в том, что реально советовать устройство видеозахвата, по аналогу - себе дороже. Оффтоп
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
ostap
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 18:54

Re: Внешнее устройство для захвата видео.

Сообщение ostap »

Цифровая видеокамера со сквозным трактом IEEE 1394 отлично кодирует при условии подключения выхода непосредственно к компьютеру(то есть кассета не используется а только чип кодировки).К примеру мой Panasonic NV-70 EN.Но в пределах своего формата--mpeg2.Возможно современные камеры могут больше и лучше.Кстати никакие программы тут не нужны.Все стыкуется на аппаратном уровне.Предполагаю что Вы что-то неправильно делаете или камера неисправна.
Ответить