Дорогие друзья открылся новый интернет магазин

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
ZeroCool_NT
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 18:55
Откуда: г.Нижний Тагил

Аналоговое подключение MSI Twin Frozr III PE OC

Сообщение ZeroCool_NT »

1 Подскажите пожалуйста, должна ли эта видеокарта выводить аналоговое изображение через нижний DVI выход (через перехожник естественно)?

Если на первый вопрос ответ отрицательный, то встаёт вопрос под номером два

2 У меня в верхнем DVI-е стоит ЭЛ монитор который я использую крайне редко, в качестве расширения рабочего стола. Так же у меня проектором занят HDMI . И если подключены все 3 устройства самотестирование выводится на Эл моник, если же нет, то самотесты показывают оба монитора (ЖК в нижнем DVI и ЭЛ монитор подключенный через переходник). Можно ли заставить видеокарту показывать загрузку ПК (самотестирование) через нижний DVI? В нем у меня стоит ЖК монитор который в основном и используется.

P.S. Когда я говорю о верхних и нижних слотах, я рассматриваю уже втавленную в комп видюху, т.е. куллерами вниз
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Аналоговое подключение MSI Twin Frozr III PE OC

Сообщение Al_lexx »

ZeroCool_NT писал(а): Можно ли заставить видеокарту показывать загрузку ПК (самотестирование) через нижний DVI? В нем у меня стоит ЖК монитор который в основном и используется.
Когда включаете определение монитора, панель управления показывает два, под номерами "1" и "2". Так вот, та информация, которая вас интересует, выводится только через первый (какой он у вас там снизу или сверху - по барабану). Изменить нумерацию первичного и вторичного дисплея - не возможно, если только не лезть с локтями в бивис видеокарты.
ZeroCool_NT писал(а):должна ли эта видеокарта выводить аналоговое изображение через нижний DVI выход (через перехожник естественно)?
Если у вас стандартный DVI разъём - почему нет?
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
ZeroCool_NT
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 18:55
Откуда: г.Нижний Тагил

Re: Аналоговое подключение MSI Twin Frozr III PE OC

Сообщение ZeroCool_NT »

У меня не выводит! А в драйверах виндовс мой ЖК моник под цифрой 1 и является основным, но вот процесс самотестов и эмблема загрузки ос выводится на ЭЛ который держу выключеным :(
ZeroCool_NT
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 18:55
Откуда: г.Нижний Тагил

Re: Аналоговое подключение MSI Twin Frozr III PE OC

Сообщение ZeroCool_NT »

Это видяшка мне дсталась с разными разъёмами DVI-I DVI-D Последний в силу своих конструктивных особенностей неумеет казать аналог
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Re: Аналоговое подключение MSI Twin Frozr III PE OC

Сообщение shurick2 »

ZeroCool_NT
ZeroCool_NT писал(а):Это видяшка мне дсталась с разными разъёмами DVI-I DVI-D Последний в силу своих конструктивных особенностей неумеет казать аналог
правильно ли я понимаю, что "вторым" дивиаем биос видеокарты как раз определяет тот, который не показывает аналог ?, ну тогда значит все, без вариантов
Оффтоп
Ответить