Продам базы даннных клиентов forex

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

IP телефония

Сообщение Al_lexx »

Коллеги, кто пользуется услугами этого сервиса?
Хотелось бы знать ваши отзывы о качестве услуг тех или иных операторов. Качество голосовой, ходимость факсов и т.п.
Тарифы менее всего интересуют. Главное - качество связи.
Из дополнительных требований, меня интересует качество связи в режиме видео-конференции (сам сижу на goldentelecom).
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Loocos
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:55
Откуда: Never mind

Re: IP телефония

Сообщение Loocos »

Al_lexx
Вы хотите воспользоваться готовыми предложениями или организовать IP-телефонию в офисе?
The major difference between a thing that might go wrong and a thing that cannot possibly go wrong is that when a thing that cannot possibly go wrong goes wrong it usually turns out to be impossible to get at or repair (с) Douglas Adams, Mostly Harmless
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: IP телефония

Сообщение Al_lexx »

Loocos
Вы как тот старый еврей, отвечаете вопросом, на вопрос. :mrgreen:
Я не спрашиваю, какое мне железо поставить. Меня интересует качество услуг VOIP провайдеров.
Оффтоп
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Loocos
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:55
Откуда: Never mind

Re: IP телефония

Сообщение Loocos »

Al_lexx
=)
В качестве прова использовали ростелеком. Проблем не наблюдалось. Видеоконференции были по несколько раз в день с офисами в других городах и странах.
Резервный канал - через "комстар". За пару лет однажды им пришлось воспользоваться.
The major difference between a thing that might go wrong and a thing that cannot possibly go wrong is that when a thing that cannot possibly go wrong goes wrong it usually turns out to be impossible to get at or repair (с) Douglas Adams, Mostly Harmless
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: IP телефония

Сообщение Al_lexx »

Loocos
Спасип.
А сколько абонентов участвовали в конфе?
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Loocos
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:55
Откуда: Never mind

Re: IP телефония

Сообщение Loocos »

Al_lexx
максимум на моей памяти организовывали на 4-5 офисов (=видоефонов). Но говорили, что рекорд - 10 офисов (предновогоднее поздравление ген директора).
The major difference between a thing that might go wrong and a thing that cannot possibly go wrong is that when a thing that cannot possibly go wrong goes wrong it usually turns out to be impossible to get at or repair (с) Douglas Adams, Mostly Harmless
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: IP телефония

Сообщение Vose »

Al_lexx
У нас оффисная IP-телефония "прикручена" по одному из 2-хмегабитных потоков, идущих по нашей радиорелейке через всю область (он же - наша локалка). Есть выход "на город" и на прямые трёхзначные Билайновские сотовые номера, т.е сам номер - обычный десятизнак, но с IP-фона набирается всего три знака (это с Билайном замутили как-то). Еженедельные аудиоконференции/рапорты по понедельникам, абонентов на 10-15 минимум. Аппараты - "киски" какие-то (завтра на работе могу марку уточнить).
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: IP телефония

Сообщение Al_lexx »

Спасибище други, за участие в моей нелегкой. :)

Тут... вкинули (сверху) некого прова. со всеми его...
Типа, самые продвинутые сервисы по VOIP (не факт, что не так, шеф не ламер ушастый).
В понедельник обсудим. :wink:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить