Кухня

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение fant »

Мы глючим.
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Кухня

Сообщение NNN »

fant писал(а):Мы глючим.
А можно мне с вами?
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение fant »

Присоединйтесь. :D
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Restart
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:33

Re: Кухня

Сообщение Restart »

fant писал(а):Присоединйтесь. :D
А это не больно?
NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Кухня

Сообщение NNN »

Restart писал(а):
fant писал(а):Присоединйтесь. :D
А это не больно?
Та не. У меня пока опыт небольшой, но скорее прикольно. :mrgreen:
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение fant »

Главное периодически "выныривать" и на работу, к примеру, сходить, в магаз за хлебом. :D
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Кухня

Сообщение NNN »

Продолжаем разговор.
За последние пять лет были закрыты 83 полупроводниковые фабрики
21.06.2015

"...Сообщается, что в период с 2009 по 2014 гг. во всём мире были закрыты или сменили профиль 83 завода по обработке кремниевых пластин (подложек для выпуска чипов). Толчком к массовому закрытию фабрик стал так называемый «кризис из телевизора», когда в конце 2008 года по всему миру из-за долгов в строительной отрасли США начались закрываться кредитные линии. Это, в частности, привело к разрывам контрактов на поставку и производство решений и устройств."
NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Кухня

Сообщение NNN »

Каждый второй ПК в школах США — хромбук

"...Ресурс CNBC, ссылаясь на закрытый отчёт аналитиков Futuresource Consulting, сообщает о том, что на данный момент более половины всех ПК в школах США — это хромбуки. При том, что в 2012 году показатель не превышал 1%."

Во дают.
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Кухня

Сообщение Vose »

Есть тут ещё живые??
С Новым 2016-м годом всех постояльцев! Пусть он будет лучше предыдущего. И здоровья всем!
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Кухня

Сообщение NNN »

Vose
;)
All
Куда все подевались?
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Atom »

NNN да вот так вот получается....

никому не интересно тут...

а потому что адекватного управления конференцией - нет, и видимо - не будет уже...

админы конференции - где они??? порядок от них зависит... а тут... какая-то пустота...

я сам в шоке...
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Кухня

Сообщение NNN »

Atom
Здорово, блин, старичина!
То, что экранные формы не работают, вряд ли меня остановит ;)
Насчёт сетевого общения - а ну ево...
Открою секрет, правда для тех, кто читает про 7-ое мая, это ни какой ни секрет. Мне за сорок... ну, вот такой вот энтузиаст.
А то что на форуме сейчас не докричаться... представь себе общагу коридорного типа.
Открыл дверь, крикнул в коридор:" Живые есть?".
А тебе в ответ: "Да тут мы, тут. Как раз живые."

Как-то, так. :)
NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Кухня

Сообщение NNN »

2076-ой год, Алиса идёт в Космозо по Проспекту Мира... идёт, но не может дойти...
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Atom »

NNN, приветствую, братишка!

Мне самому под сорокес уже... Эх, время как летит! Н-да... :?

Жалко, что все прежние интересные личности отсюда поразбежались - Al_lexx, ionika, shurick, ещё хорошие интересные ребята тоже, всех имён не помню, но они постоянно сюда захаживали, обменивались инфой друг с другом, новостями, впечатлениями... Интересно было, да! :D

Руководство журнала сильно запустило конечно конференцию... Похоже, что администратора тут вообще нет, потому всё так и... в запущенном виде. Ну то есть какие-то недочеты в работе форума никем не устраняются, и вообще модераторов сейчас тут никто не слышит. Очень, очень жаль.

Значит - Se la vi :wink:

Хочу последнюю часть "Звёздных Войн" посмотреть. :D Вроде это 7-й Эпизод, сейчас в интернете поищу...
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
3AXBAT4UK
UPgraded user
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 11:23
Откуда: Рыбинск (Ярославская обл.)

Re: Кухня

Сообщение 3AXBAT4UK »

Всем привет)))) Так получилась, что сегодня пятница и я внезапно остался один. Вспомнил про "Апгрейд" и пошел на апвик.ру...... Долго искал ссылку на конфу, странице на 3-ей только нашел, и вот решил написать в самую "живую" тему. Давненько тут не писал, лет наверно несколько))). После этого заходил несколько раз, читал, в основном "Курилку" конечно, т.к. саппорт и новые железки-программули со временем уже не "вставляли", да и время стало жалко тратить на онлайн, а вот живое человеческое общение - это наоборот стало интереснее.
В этом году у данного форума 10-летний юбилей был. Вроде в июле)))) И, сказать по-честному, этот форум мне был интересен первые года два, пока была самая "движуха", да и пока в бумажном журнале были интересные личности: Алена Приказчикова, Енин, С. Трошин и многие другие, долго перечислять. Ну и конечно, упомянутые Атомом местные завсегдатаи, каждый придавал форуму некую изюминку.
По поводу всех "пропавших": сколько ж лет прошло, у многих из тех, кому 10 лет назад было лет 20-25 теперь уже свой дом, семья, дети, заботы, выплата кредитов :mrgreen: в общем, не до онлайн-форумов теперь. Да и на своем примере могу сказать, что пока была интересна тема ИТ с точки зрения расширения кругозора: каждую неделю из журнала или здесь узнавал что-то новое, какие-то новые технологии, захаживал сюда частенько. А сейчас кажется, что лет 5 как время остановилось: ничего прорывного в компьютерной технике не создано, а может это уже старческое брюзжание прорывается :lol: . Ну и конечно, энтузиазм с годами уходит, это неизбежно.
Вижу что теперь здесь общаются только те, "кому за ...", т.е. люди уже "прочно вставшие на рельсы стабильной жизни": детей вырастили, дом построили или купили))), работа какая-никакая есть, кредиты, если и были - давно выплачены, короче время у них есть, а вот общения наверно не хватает. :wink:
Расскажу про себя немного (если кому интересно :roll: ): несколько лет назад переехал из провинции в Петербург, продолжаю работать в IT отрасли, но немного изменил направление деятельности: из "многорукого шивы-админа" теперь работаю в сфере IP-видеонаблюдения, работаю здесь http://www.ipeye.ru/ . Так что ,если есть вопросы по данной тематике - постараюсь ответить. Семейством пока не обзавелся, детьми вроде тоже))). Покупка квартиры - пока главный приоритет. 8)
Если кто-то меня читает из тех "кто писАл у истоков" форума и потом надолго пропал, кроме ботов конечно))), тоже хотелось бы услышать, что изменилось в вашей жизни и вашем мировосприятии с тех пор? так же вы увлечены IT, как и раньше? или может вы вообще сменили род деятельности? ну и вообще все, что вы захотите поведать)))

P.S. Да и конфиг компа уже конечно другой))) Не тот, что в подписи.
P.P.S. В игрушки тоже уже редко играю: ранее рубал иногда в WoT, сейчас в "Армату" пару-тройку часов в неделю, ну а однопользовательские обычно только в НГ каникулы или в отпуске)))
C2D E6300 box\GA-965P-DS3 bios F13\2x1 GB DDR2 Samsung pc-5300\256 MB Asus EN7900GS/2DHT\
Samsung SP1634N IDE 160 GB\TSST SH-203B SATA DVD-RW\InWin J523 (430W)\22" SyncMaster 226BW
Ответить