Кухня

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Кухня

Сообщение NNN »

Эх, fant вот как люди находят время, на этот их ю-тюб?
Я блин, предидущие два дня читал : 1С 8.2 Коротко о главном. Радченко. И 1С 8.2 Руководство администратора.
В обоих осилил страниц по 15. Потом поднял руку, махнул ей, и набрал в поисковике "мир тропа", нашёл как обычно на веб-ридинге. Взял это "Еванглие от Тимофея", сегодня уже дочитал.
А ещё на форуме Mozilla зарегистрироваться не мог.
Ю-тюб, понимаешь.

P.S. А "Кино" да, был у меня эм-эр-зэ диск, все альбомы. Как обычно, кто-то взял на время, теперь не признаются. Нравилось мне пару песен, под настроение включать: "А ведь когда-то ты был битником" и "Я гуляю по проспекту мне не надо ничего, я одел свои очки и не вижу никого. Эй прохожий проходи, эх пока ..."
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Re: Кухня

Сообщение pst »

NNN
Ага, Ага! А еще про пачку сигарет с самолетом, и особенно "Транквилизатор"! (блин, ведь где-то же был смайл R-N-Roll ! ) Особенно, когда в прлохознакомой компании сидишь, ну наклюкаешся ( а что еще в плохознакомой компании делать? :cry: ) так последняя очхорошо шла!
fant, ну Ё-моё, ну такая подстава! Я две минуты тупо втыкал как эти... зявальники под фанеру разевали, все ждал чем кончится! Слава Богу, не вытерпел. :cleverman:
Fant, предупреждать жеж надо ж! :) Вообще, почему мир сошел с ума? Всегда были, есть и будут люди, которым лень думать. Как вчера сказал Стинг, они просто спят. И таких людей МНОГА! Ну и пусть их.
С уважением.
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Al_lexx »

pst писал(а):Вообще, почему мир сошел с ума? Всегда были, есть и будут люди, которым лень думать. Как вчера сказал Стинг, они просто спят. И таких людей МНОГА! Ну и пусть их.
Не, это не те, которые спят. Те, которые спят, на сцене не тусят. Там всё рассчитано. Там только шкурный интерес и что скажет продюссер. Причем, те, которых показали, конкретно такие. Потому, как дюже известные и делалось всё это для центральных каналов тв, а там, на центральных, денюжку умеют считать и к рекомендациям из кремля прислушиваются. А в кремле - враги.
Уж поверьте старому работнику шоубезнеса. :wink:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение fant »

pst Вчера у Познера Стинг в гостях.. Смотрели, значит. Оказалось умнейший дядька. Я случайно набрёл, так до конца передачи и прослушал.
NNN Я поступаю проще. Интернет, как говорится наше всё. на форуме нахожу интересное видео и сюда, для ознакомления, та сказать.. А что бы планомерно "шерстить" в поисках.. :o Как вы могли подумать :oops:
P.S. Цой для меня- это солидный пласт жизни. И для моей жены то же. когда он погиб- удар был сильный. Потому так и воспринимаю это издевательство над памятью. По другому и не назовёшь..
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Re: Кухня

Сообщение pst »

Спят те, кто в зале. Кто всю эту шнягу хавает. Кто "ничего не понимает и понимать не хотят" (C) Д.Гайдук. А те кто на сцене и ткскза-ать "ВО_ГЛАВЕ" - те просто стригут. И НАС... (многа, цельная РАТЬ!! :D ) им три большие кучи чего там развалить.., оболванить.. Бабло текет - и ладна! Как-то в нашей стране период первоначального накопления капитала затянулся...
А вообще, вспомните "451 градус по Фаренгейту", там Брэдберри все подроообненько описал про нас. Всех. И про телевизор с его Родственниками, и про книги - это ж не наши Кэррола и Достоевского с Библией в СМС формате выпустили :evil: ( Хотя, думаю, скоро переведут и - выпустят! Когда прочухаются.) И шо характерна - никаких врагов человечества, или происков Запада ( Кремля - по вкусу. :) ) Все исключительно сами!
fant
Я умудрился попасть на самое начало! ( Жена после своей какой-то бодяги не успела переключить.. :) ) Стинга я ( как, впрочем и В.Цоя ) очень люблю и уважаю, и считаю их ( обоих! ) очень умными и одаренными людьми. Вот только Позднер свел все к тупому анкетированию. "Ваше отношение к йоге.. экологии... политике.." Блиц-опрос какой-то..

NNN
Извините, а можно поподробнее про Евангелие и Тимофея, и кто такой Радченко? Вообще, под какие задачи ? В связи с грядущим переходом с 7 на 8 очень интересует. Если неформат - можно в личку. :000047:
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Кухня

Сообщение NNN »

pst
Так я без шуток-то, не могу, вот посмеялся над неспособностью учиться, собственной головы. Конечно, фантастику легче читать: Юрий Брайдер и др. – Евангелие от Тимофея.
Радченко - естественно автор книги (и по первым 20 страницам - очень даже хорошей) "1С:Предприятие 8.2. Коротко о главном. Новые возможности версии 8.2 (+CD) (Радченко, 2009) ". Где спёр - вроде бы нельзя говорить.
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение fant »

pst писал(а):Позднер свел все к тупому анкетированию.
Иначе это был бы не Познер. :(
P.S. Продемонстрировал жене те ролики. Её слова: " Осталось Валерии ( ещё одна певица) исполнить Кинчевское "Красное на чёрном" и я поверю в конец света".
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Al_lexx »

fant писал(а): " Осталось Валерии ( ещё одна певица) исполнить Кинчевское "Красное на чёрном" и я поверю в конец света".
Ага. И что бы Микки Маус спел: "Спят усталые игрушки, книжки спят, ляляляляля..". :lol:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

Re: Кухня

Сообщение TillLinderman »

С праздником товарищи! С наступающим новым годом и рождеством!
Хотя какое то настроение...Не праздничное...
Был маленьким 7-летним мальчиком 25 лет назад. Бабушка и родители (все вместе тогда жили) придут 31 декабря после обеда или к вечеру. Несут заказы которые тогда раз в год выдавали. Палочка сырокопченой колбаски. Мандарины. Рыбку красную. По моему даже шампанское давали. Хотя точно уже не помню. Как то раз было банку черной икры!!! :) Мне покупали Пепси-Колу и я с умным видом ее хлебал! :D
Фильмы "буржуйские" которые в течение года особо не посмотришь. Концерты и прочее.
Праздник чувствовался во всем!
Весело.
Сейчас...Даже не знаю что случилось...Как то грустно. Одна усталость. На работу проспал чуть не опоздал. И единственное что радует возможность поспать и увидится с парой людей просто пообщаться которых в течение года увидеть нереально.
Как ваше настроение?
Страдания каждый выбирает для себя сам
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Cansado »

С наступающим! Успехов в делах и здоровья.
TillLinderman
Настроение создают сами люди. А если хмуро на душе, то можно и помечтать о чем-нибудь хорошем. Все легче будет. :)
Мне кажется, что сильный удар по праздничному настроению нанесли нынешние традиции всё оформлять к празднику за месяц. Когда постоянно смотришь на елки и гирлянды на улицах, это становится обыденностью.
Мне из детства памятны мамины пироги и плюшки, которые пеклись 31 декабря. Почти забытый запах выпечки.. В чисто вымытом подъезде вкусно пахло праздничной едой. Сейчас, хорошо если оттуда только табаком несет, а не еще чем... :)
Аватара пользователя
Zim
Эксперт
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:56
Откуда: московская область

Re: Кухня

Сообщение Zim »

Всех с Новым Годом!
кольт 45-го калибра бьет четырех тузов
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Al_lexx »

С Новым! :D
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: Кухня

Сообщение ionika »

Поздравляю с наступившим! Всем всего и побольше! Чтобы все были счастливые во всех смыслах!))

Кстати, вот не помню в том году или раньше или мож я плохо помню, вроде народ здесь толи собирался встречаться, то ли встречался? Мож на этих каникулах встретиться?
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Кухня

Сообщение Vose »

TillLinderman
Имхо, ощущение праздника создаёт, в первую очередь, сама процедура подготовки к нему, в которой участвуешь лично. А если не участвуешь и не готовишься, то и празника не прочувстуеш!
2 all
С наступившим! Всем здоровья, любви, настоящей дружбы и сбычи мечт!!!
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Al_lexx »

ionika писал(а):Мож на этих каникулах встретиться?
Хорошая тема.
Давай подумаем её в новом топике..
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить