Кухня

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Кухня

Сообщение NNN »

А у кого из вас был свой гимн, стройотрядовцев?
Сын поварихи и лекальщика
Я с детства был примерным мальчиком
Послушным сыном и отличником
Гордилась вся моя семья

И мне непьющему - тогда ещё
Попались пьющие товарищи
На вечеринках и в компаниях
Пропала, молодость, моя.

Промчались годы, проходют грёзы
И день угрюмый, над землёю встаёт
Проходют годы, но нет исхода
И мать старушка слёзы горькие льёт

И хоть имел я представление
Что это есть моё падение
Я на работу стал опаздывать
И похмеляться полюбил

Промчались годы, проходют грёзы
И день угрюмый, над землёю встаёт
Проходют годы, но нет исхода
И мать старушка слёзы горькие льёт

Чёт дале забыл. Падение. Где-то там было "цыплята табака, слегка". Да и ладно.
P.S. Ещё было: "И в дни обычные и в праздники
Вином, я жизнь свою сгубил ".
Последний раз редактировалось NNN 28 фев 2014, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Al_lexx »

Кухня, кухня, кухня...

Кухня:
http://www.youtube.com/watch?v=Noma2GIHLCI
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Zim
Эксперт
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:56
Откуда: московская область

Re: Кухня

Сообщение Zim »

В Симферополе с юмором все в порядке.


Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул — и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика — профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххпирамида.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... .... ... ... Почему Индии???....
Индия: ... ... ...
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.
кольт 45-го калибра бьет четырех тузов
NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Кухня

Сообщение NNN »

А шо афторство не указать?

Feb. 28th, 2014 at 3:55 PM Православный японского обряда

Хотя ... скорее всего и он, откуда-то скопировал.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Al_lexx »

Zim
Ай спасибо! От души посмеялся. :)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Al_lexx »

Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Zim
Эксперт
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:56
Откуда: московская область

Re: Кухня

Сообщение Zim »

Наткнулся на просторах инета, может и баян :)

"(с) На буржуйских сайтах также идут жаркие дискуссии, решил перевести один смачный коммент:

Русские бл* аннигилировали 1,5 миллиона в Афганистане и потеряли только 15000 убитыми. Еще 3 миллиона сбежали из Афгана в соседние страны. Это не цивилизованные европейцы, ЭТО РУССКИЕ!!! Те самые РУССКИЕ который уничтожали своих врагов веками. Все самые могущественные империи были уничтожены Русскими.

Наполеон-педик – Русские уничтожили его армию. Армию, которая покорила всю Европу. Гитлер – кто называл Европу своей военной детской площадкой, был уничтожен Советскими Русскими.

Русские отобрали себе 1/6 суши у слабого человечества. Они живут в невыносимых погодных условиях и им абсолютно поху*. Они БОГИ ИЗ ЗАМЕРЗШЕГО АДА. Они не боятся ни зимы, ни жары, ни голода, ни дождя. Они убивают и когда им холодно, и когда им голодно. Если ты им скажешь, что в такой холодной погоде жить невозможно – они засмеются тебе в лицо и пойдут играть в снежки.
Это Русские мазафака! Ты думаешь Спартанцы крутые? Это значит ты никогда не видел Русских. Они завоевали большую часть мира, они покоряют океаны и космос. Они могут испепелить горы своими ядерными ракетами. Никогда не связывайся с Русскими, беги, беги мазафака так быстро как можешь. Это их природа быть богами войны, гегемонами хаоса и лордами уничтожения. Это в их крови, это их инстинкты. Повезло, что их инстинкты пока спят. Молись всем богам, чтобы они спали дальше.

Никогда не доверяй Русским. Они выглядят добрыми и безобидными (вежливыми – прим. перев.), но дай им повод, и они уничтожат весь мир и будут смеяться на его руинах. Из-за их бесконечной зимы Русские даже не поймут, что конец света наступил.

Русские хотели начать войну против всего мира несколько десятков лет назад. И этого не произошло, потому что они решили дать миру шанс пожить еще чуть дольше. Беги, беги пока можешь…

Оригинал:

Russkies fuckin annihilate 1,5 millions in Afganistan, and lost only 15000 men. 3 more millions cowardly ran to nebourgh allah-babah republics. This is not civilized europeans, THIS IS RUSSKIES!!!, those RUSSKIES who had been destroing all their enemies through ages. All mightiest empires were destroyed by Russkies.
Napoleon midget faggot - Russkies crushed his army, army that conquered entire Europe. Hitler - Hitler who claimed Europe as his warfare playground was destroyed by Soviet Russkies.
Russies are that tough so they take away 1/6 of all land from the weak humanity. They live in impossible conditions and do not give a f**k. They are GODS FROM FROZEN HELL. They are not afraid of cold, heat, hunger, rain. They kill in any weather whenever they cold nor hungry. The will laugh in ur face if u tell them their winter condition is dangerous for living, they will just go play snowball.
This is Russkies, mathafukka! U think Spartans are cool? U just never met Russkies. They conquered the biggest part of the world and, they conquered the deepths of the oceans and space, they can easily turn the biggest mountains in the melting plasma with their nukes. Never mess up with Russkies, run away, run away mother***ker, run as fast as u can. This is their nature to be gods of war, hegemons of chaos, supreme rulers of destruction, lords of annihilation. This all is in their blood, in their instincts. Luckily for u their instinct are sleeping just for now. Pray to all your gods not to wake them up.
Never trust Russkies, they seem to be kind and harmless, but give them cause and they will destroy the whole world and laugh on its ruins. Russkies will not even notice the worlds end, it allready happened in their endless winter.
Russkies were going to fight against the whole world just a few decades ago. And this not happend just because they decided to give world a chance to live a little bit longer. Run away, run as fast as u can..."
кольт 45-го калибра бьет четырех тузов
NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Кухня

Сообщение NNN »

Блин. Кажется, они там начинают догадываться.
Аватара пользователя
Abdulla
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 18:52
Откуда: Роддом №1

Re: Кухня

Сообщение Abdulla »

Zim
:000057:
Я не знаю, за что мне платят деньги. Но я удивляюсь, почему так мало?..
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Al_lexx »

Zim
Спасибо. Улыбнуло. :D
NNN писал(а):Блин. Кажется, они там начинают догадываться.
Пока ещё не до конца вспомнили старую русскую поговорку:
"Не буди лихо, пока оно тихо".


Если по чесноку, то не мы их, а они нас задолбали своими планами по...
Но эффект бумеранга пока не отменили. Всё решает время, которое есть сугубо экзестенциональное измерение.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
VoidVolker
Always watching
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 00:33

Re: Кухня

Сообщение VoidVolker »

Раз уж пошла тема беспорядков, то вот еще подкину дровишек в тему: http://oper.ru/news/read.php?t=1051613380
Если ты не гонишься за своей мечтой, то ты, пожалуй, не человек, а овощ... капуста например.
NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Кухня

Сообщение NNN »

До кучи: На референдуме в Крыму рассмотрят вопрос о вхождении в состав России
"11:51 - 06.03.2014
Верховная Рада АРК приняла решение о вхождении в состав России в качестве субъекта Федерации. Об этом журналистам в Симферополе сообщил крымский депутат Сергей Шувайников.

За соответствующее решение сегодня на внеочередной сессии Верховной Рады АРК проголосовало 78 депутатов."
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Re: Кухня

Сообщение pst »

http://maxpark.com/community/4711/content/2569673
Иногда мне кажется, что Al_lexx не так уж и не прав по поводу заговора.
Или это просто дурость, коей и у нас хватает ?
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Al_lexx »

Или это просто дурость, коей и у нас хватает ?
По поводу заговоров, лучше всего внимательно изучать А.Дугина. У него есть замечательный труд, который так и называется "Конспирология", т.е. теория о заговорах.
Для особо экстремальных копателей темы заговоров, могу предложить Рене Генона Правда, после вдумчивого прочтения сего несомненно мудрого мужа, многие захотят принять ислам и пойти джихадом на западную цивилизацию. Так что, читайте, но держите себя в руках.
Ну и для совсем уж смелых, есть Юлиус Эвола, но это уже практически нацизм/антисемитизм. Причем, в очень истеричной форме. Для крепких умом и адекватных мыслителей весьма полезен, для полного понимания сути проблемы, но не как руководство к действию.

Сразу оговорюсь, я не нацист и это не пустые слова. Впрочем и не космополит. Я скорее разумный патриот и националист, умеренного, центристского толка. Т.е. я не за то, что бы унижать других, но предпочитаю, что бы уважали меня.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Кухня

Сообщение NNN »

Ответить