А какой у вас телевизор?

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Timo
УченичоГ
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 19:19

Re: А какой у вас телевизор?

Сообщение Timo »

А у меня простенький самсунг ЭЛТ дюймов 15. и то его вижу раз в еделю, когда домой приезжаю
ВКОНТАКТЕ-ЗЛО
1#
Q6600 2.4@3.65/ASUS P5E@RF/4*1 Gb DDR2-1212/8600GT/600W FSP/500Gb+250Gb SATA2/2*320Gb Raid0/ASUS DRW-2014L1/NEC 7173

#2
P4 2.8@3.5 478/BOX/Intel D865PERL/1.5 Gb DDR400/120 PATA/DVD-RW/FSP 400Вт
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: А какой у вас телевизор?

Сообщение Vose »

В зале 29" Panasonic CRT почти годовалый (хотел Соню 29" CRT взять, но не нашёл уже), зацеплен на Триколор-Сибирь. На кухне 21" Sony CRT сильно старенький, но живой ещё. Был зацеплен на эфир, но в связи с заменой окон пришлось снять антенну и кабели, поэтому пока временно подключил к нему принесённый из зала DVD/USB плэйер, потом планирую туда тоже Триколор дотащить, ну и м.б. эфирное ТВ. Не нравится мне изо на Панасе после Соньки нифига :evil:
Последний раз редактировалось Vose 15 янв 2010, 21:43, всего редактировалось 2 раза.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Loocos
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:55
Откуда: Never mind

Re: А какой у вас телевизор?

Сообщение Loocos »

ЭЛТ :twisted: AIWA 21"... используется для прослушивания эфирного вещания и редкого его же (вещания этого) просмотра
The major difference between a thing that might go wrong and a thing that cannot possibly go wrong is that when a thing that cannot possibly go wrong goes wrong it usually turns out to be impossible to get at or repair (с) Douglas Adams, Mostly Harmless
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Re: А какой у вас телевизор?

Сообщение Mr. Mayhem »

А зачем этот опрос? Разве что домушникам может быть интересно.
И в первую очередь они пойдут к его автору за его тошей :lol2:
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А какой у вас телевизор?

Сообщение Burano »

Mr. Mayhem писал(а):Разве что домушникам может быть интересно.
Продвинутые домушники по вашему получаются))) Это ж надо целое интернет-расследование провести, либо в друзья напроситься и узнать точный адрес, а живет он например на Кольском полуострове и вот столько сил потратить чтобы впустую, по мне так проще по старинке, через наводчика.

У меня в комнате старый Сони Тринитрон, 26" вроде, до сих пор работает, хотя уже давно зреет сменить его на здоровую ЖК панель с fullHD, пока просто не очень актуально.
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: А какой у вас телевизор?

Сообщение 0xFF »

Burano писал(а):мне так проще по старинке, через наводчика.
Палитесь ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А какой у вас телевизор?

Сообщение Burano »

0xFF писал(а):Палитесь ...
:lol2: :lol2: :lol2: ага решил всем рассказать об основной своей деятельности. Бойтесь меня я страшный :lol:
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: А какой у вас телевизор?

Сообщение Vose »

Вообще, имхо, весь этот переход на HD - попытка корпораций раскрутить народ на нехилые денежные вливания за новую видеотехнику (и более мощные компы!) и авторское право к ней прикрутить намертво с помощью технологии HDCP. :twisted:
Меня, в принципе, обычное ТВ с Триколора на 72см аналоговом телике вполне по качеству устраивает (как и просмотр видео на нём) и оно могло бы быть ещё лучше, если бы на передающей (и записывающей :wink: ) стороне сигнал поменьше жали :twisted: . Хотя и сейчас артефакты сжатой "цифровой природы" изображения заметны только иногда и то, если пристально и придирчиво присматриваться .
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: А какой у вас телевизор?

Сообщение 0xFF »

Vose писал(а):Вообще, имхо, весь этот переход на HD - попытка корпораций раскрутить народ на нехилые денежные вливания за новую видеотехнику (и более мощные компы!) и авторское право к ней прикрутить намертво с помощью технологии HDCP. :twisted:
Есесено.
НО. Стоит один раз посмотреть хороший фильм изначально снятый в full hd (а не ресемплированную классику), как все мысли про развод исчезают. Другой вопрос - а на до ли - каждый решает для себя сам.
А HDCP ... на уровне PC решается легко и непринужденно ... при нужде ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: А какой у вас телевизор?

Сообщение fant »

0xFF писал(а):НО. Стоит один раз посмотреть хороший фильм изначально снятый в full hd
Эт точно.. К хорошему быстро привыкаешь..
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Ответить