Про размер ххх и оффигельное удовольствие....

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

shurick2 писал(а):вообще, возвращаясь к документу, бытует мнение, чта эта фейк ... написано грамотно, а обороты идиотские, идиот так грамотно написать не может, соответственно это, закос под идиота ...
Шура нет... это менты 40 ковых))))
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

Не выло времени ответить... А вы тут уже 5 страниц накалякали...
Zena писал(а):сорри, бурная молодость )).
Зена, вы хорошая девушка, если вас это волнует, много - это когда некоторых, а то и многих, даже сильно напрягая память вспомнить не можешь. Я это не про себя, но вполне могу себе представить эту ситуацию. Есть у меня школьная подруга одна такая, но ничего, сейчас замужем, любовь, морковь и все такое...
Zena писал(а):Настоящий кайф - это когда ей самой нравиться это делать
Вы знаете вот тут даже добавить нечего, вот тогда и мужчина от этого удовольствие получать начинает. Я пока мне женщина, которая очень любит минет на встретилась сам минет не очень любил. Только почему-то мы в жизни себе вибираем все наоборот, любим спокойствие, выбираем ту которая спокоийствия ни в жизнь не даст, любим минет, выбираем того(это ж надо редчайший случай такой выбрать!) у которого от него все падает...
Zena писал(а):2. Ему ... щекотно...
Вы знаете, а мне с женой щеконо было животик ласкать))) Почему я и не любил когда к нему прикасались, а оказалось, что менее нежно чтоли к нему прикасаться надо и тады все нормально, в общем может вы не смогли к мужу подхода найти? Хотя это и понятно, он в общем просто не хотел вам навстречу пойти, а тяжело давить если человек сам не хочет помочь... В общем проблема глубже...
Zena писал(а):Ну и где этот мужчина, который станет сильнее?!
Вы знаете, я прихожу к выводу, что каждый из нас(мужиков) может быть сильнее, просто вопрос в желании проявить силу и, возможно, в умении женщины эту силу вызвать. Не зря говорят жена это шея, куда повернет туда голова и посмотрит. Или чтобы быть женой генерала нужно выйти замуж за лейтенанта. Я помоему уже говорил, что общался(встречался точнее) с племяницей нынешнего председателя ЦБ, а племнница соответственно тогда у них дома жила, пыталась в Москве пробиться. Так я к чему жена его думаете за него замуж вышла когда он в правительстве уже вращался, нифига, выходила она замуж за перспективного студента Питерского экономического вуза(я не помню что он заканчивал) И вообще в жизни это такой спокойный мужик без претензий особых, которого интересовала только его работа. Чесно мне сомнительно, что его продвижение было без участия жены. Активная такая женщина(не поймите меня превратно, я больше советы и поддержку подразумеваю).
Zena писал(а):Простите меня, я слишком много и так сказала сегодня. Чувствую, что буду сейчас получать по мордасам от всей аудитории...
Вы знаете, я надеюсь, не очень много на себя беру, но вас здесь любят и уважают, за открытость, за веру в людей, в хорошее, в общем такой суперский оптимизм, которого часто многим не хватает...
Зря вы преживали, обратите внимание все в основном очень благосклонно к вашей откровенности отнеслись, кто-то даже похвалил.
Zena писал(а):Для меня важно - всё в меру. Для меня важно то, что внутри. И то, что снаружи. В меру, понимаете. Не надо "лимузинов". Можно "мерина" и нормальную работу, чтобы можно было нормально поднять детей. Не надо славы и тому подобной чепухи... Скоротечно всё это... Не надо принца на белом коне и мачо с трусами ХХХХХХ размера. В меру всё надо, в меру. А главное - сильный характером мужик, которому захочется подчиняться... Иначе ничего путного не выйдет. Проверено.
Всего остального - кадиллаков и харлеев, ранчо и лошадей, ноутбука за 9 000 евро и ПК за 10 000 - добьёмся вместе. Если это будет необходимо... Наивно? Может быть... Но мне работать не привыкать.
А вот это лишний раз подтверждает, что любить вас есть за что...
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

fant писал(а):Упал под стол... Вставать не собираюсь
Документ просто прэелэсен! :lol2:
Zena писал(а):Спасибо... Почему-то больше всего волновалась за то, что напишешь ты... Wink Как-никак ещё одна девушка на форуме... Нас тут таких, "присутствующих дам" только двое. Мне было важно твоё мнение.
Ксюнь, в жизни ты еще встретишь много разных людей, которые будут иметь мнение, не совпадающее с твоим,это нормально, но за мое мнение никогда не переживай, я очень спокойно отношусь ко многим вещам по жизни вообще, не только к сабжу, ну естессно, я не имею в виду причинение вреда кому либо.
Zena писал(а):З.Ы. Откровенность... В этом слове столько... И все боятся и стесняются. Быть такими на самом деле. Откровенными. Если честно, это и есть часть моей индивидуальности. Одно из тех качеств, за которое меня очень не любят в реальной жизни. "Тут" ничем не отличается от "там". Smile Хорошо хоть не закидали тухлыми помидорами.
Дело не только в том, что все боятся и стесняются. Могу сказать, что я бы не смогла бы написать что то типа того, что написала ты. Не от того, что я стесняюсь.И то тоже часть моей индивидуальности. Откровенность ведь бывает разная, вот здесь откровенность по сабжу, высказать начальнику откровенно все, что ты о нем думаешь-тоже откровенность, но она разная и имеет, скажем так, разную степень концентрации личных эмоций. Откровенность она разная, не всегда заключается в способности разговаривать про интим.
Почему здесь не хотела бы. Потому что предполагаю, что ориентация форума, контингент, возможно и стеснительность и т.д. не дадут участникам возможностей и сил быть откровенными до конца. А в таком вопросе это важно. Именно в вопросе, назовем так, изучения. Потому как если сделать легкую загадочность и недоговоры, то это уже будет совсем из другой области. Да и много совсем личного, о чем я и думать то не хочу сама с собой, а не то что всем рассказывать.
Насколько я поняла, все, что здесь ты писала, знал твой муж. Или нет? Просто интересно. Я, например, твердо уверена в том, что мужчине, тем более мужу, совершенно не нужно знать о прошлом своей женщины, о том, что было пока он не появился. Мне кажется, от этого одни проблемы.
А у теьбя, насколько я поняла, другая точка зрения, и это вовсе не значит, что я тебя осуждаю или еще что то в этом духе. Вообще другое мнение в таких вопросах вообще не должно волновать :)
Так что Ксюшик, не переживай о том, кто что подумает почитав тебя. Какая разница? Ты это писала, ты хотела написать-и это главное :wink:Изображение
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Burano писал(а):Зена, вы хорошая девушка
Burano писал(а):Вы знаете, я надеюсь, не очень много на себя беру, но вас здесь любят и уважают, за открытость, за веру в людей, в хорошее, в общем такой суперский оптимизм, которого часто многим не хватает...
Burano писал(а):А вот это лишний раз подтверждает, что любить вас есть за что...
:oops: Спасибо. Засмущали совсем... Обласкали так... :oops: Большое спасибо.
ionika писал(а):Насколько я поняла, все, что здесь ты писала, знал твой муж.
Да. И гораздо больше того, что я написала в своём посте. И даже больше того, что вообще можно себе представить. :lol2:
ionika писал(а):Я, например, твердо уверена в том, что мужчине, тем более мужу, совершенно не нужно знать о прошлом своей женщины, о том, что было пока он не появился. Мне кажется, от этого одни проблемы.
Проблемы могут появиться тогда, когда какой-нить твой скелет из шкафа вывалится мужу на голову... :lol2: А у вас - двое детей и недостроенный дом... И чего с этим скелетом тогда делать?
Я мужу всё рассказала ещё до свадьбы. Он имел право знать, на ком женится. Он должен был понимать, что за свои поступки он отвечает сам. Не надо давать возможности на ровном месте себя обвинить в присутствии этого скелета в твоём шкафу. :lol2: Лучше с самого начала устроить экскурсию по всем шкафам и показать достопримечательности... :lol2: :lol2: :lol2:
ИМХО.

С уважением.

З.Ы.
ionika писал(а):Так что Ксюшик, не переживай
Спасибо. Постараюсь. ;)
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Zena писал(а):Не надо давать возможности на ровном месте себя обвинить в присутствии этого скелета в твоём шкафу. Strong Laughter Лучше с самого начала устроить экскурсию по всем шкафам и показать достопримечательности...
Категорически не согласна с экскурсией по шкафам. Может я и буду казаться "вся как на ладони", но ею точно не являюсь, я, скорее, из тех, кто "себе на уме" :lol2: .Я всегда думала,что вообще никто не имеет права обвинять меня в чем либо , если только это не уголовононаказуемые преступления, даже муж. А вот еще вопрос возник, а твой муж, он также был с тобой откровенен с тобой, как и ты с ним? ну в смысле, что он честно (ключевое слово)рассказывал о том, что у него было до тебя? Степень честности тут , конечно, не проверить, но тем не менее?.
Это вспомнился такой психологический тренинг, автор Козлов если кому интересно, вот берут пары, муж и жена, парень-девушка, несколько пар. И надо представить, что вот вся твоя жизнь, вся-вся-вся, записана на одну большую кассету, как фильм. Точно также записан на кассету фильм про мужа\парня и ребенка, у кого он есть. И вот вопрос- хотели бы ли вы показать свой фильм мужу, посмотреть его или ребенка, или не стали бы показывать, не стали бы смотреть их. Большинство женщин отвечает, что свой фильм они покажут, а вот фильм мужа смотреть не хотят, зато хотят смотреть фильм ребенка. Мужчины наоборот, хотят посмотреть фильм жены, но не хотят показывать свой. Я бы например, ни свой не стала бы показывать, ни фильм мужа смотреть.

ЗЫ. Мне показалось, что ты обиделась, может быть слегка, но все же обиделась на мой предыдущий пост? :roll:
Последний раз редактировалось ionika 25 июл 2009, 02:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Излишняя экзальтация повергает человек в пучину иллюзий, которые закрывают ему глаза на реальность.
Парадокс заключается в том, что реальность часто бывает более прекрасна и удивительна, нежели самые смелые наши иллюзии...
ionika писал(а):Я бы например, ни свой не стала бы показывать, ни фильм мужа смотреть.
+1к ;)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

ionika
Наверное, это всё - вопрос доверия и открытости... Хотя сложно сказать. что больший признак доверия человеку - не смотреть его кино или показать своё? То есть:
Я настолько ему доверяю, что не буду смотреть его кино - он самый лучший на свете..
Я покажу ему своё кино, потому что знаю - он меня поймёт и примет такой, какая я есть...
Мне кажется, в идеале, нужно обменяться фильмами и посмотреть их... Ну... Это моё ИМХО. Не более.
ionika писал(а):А вот еще вопрос возник, а твой муж, он также был с тобой откровенен с тобой, как и ты с ним? ну в смысле, что он честно (ключевое слово)рассказывал о том, что у него было до тебя? Степень честности тут , конечно, не проверить, но тем не менее?.
Степень действительно не проверить. :) Но - да... Рассказал.
ionika писал(а):ЗЫ. Мне показалось, что ты обиделась, может быть слегка, но все же обиделась на мой предыдущий пост?
:shock: С чего бы? Нет, конечно! Честно-честно.

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

Тема вообще получилась компьютерная ))) 5 БАЛОВ Создателю !!!
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Аватара пользователя
Happy_MAN
Молодой Админ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:23
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Сообщение Happy_MAN »

Al_lexx писал(а):Излишняя экзальтация повергает человек в пучину иллюзий, которые закрывают ему глаза на реальность.
Парадокс заключается в том, что реальность часто бывает более прекрасна и удивительна, нежели самые смелые наши иллюзии...
ionika писал(а):Я бы например, ни свой не стала бы показывать, ни фильм мужа смотреть.
+1к ;)
Парадокс в том, что не существует никакой реальности, точнее она у каждого своя. Относительность, понимаэш..
Россия - страна недокументированных возможностей..
Жил был программист, и было у него два сына - Антон и Неантон :)
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Happy_MAN
Не счет "понимаэш" - так и да, понимаю. :)
Но на счет того, что она у каждого своя не совсем согласен. Реальность она одна и именно поэтому называется реальностью. А вот отношение к реальности у всех разное и чем более накладывается тараканов на это отношение, тем более искажается реальность в глазах каждого конкретного человека.
Более того, чем дальше развивается(или деградирует, как кому нравится) человечество, тем сложнее становится воспринимать реальность, так как количество фобий, манечек и пр. только увеличивается из за того, что темп жизни ускоряется, количество информации (чаще всего ложной) увеличивается, а возможности спокойно побыть наедине с собой, когда мозг молчит, а не грызёт кость проблемы, как голодная собака - всё меньше. Всё это с каждым годом усложняет наши взаимоотношения с реальностью. :wink:

СМИ, во всех их проявлениях - яд, компьютерные игры - яд, бульварное чтиво - яд, люди, которые отравлены этим ядом - то же ядовиты. Это как эпидемия невменяемости.
Достаточно провести несколько недель в деревне, без каких либо электронных средств коммуникации (музыка - не в счет), заняться простым физическим трудом, как начинает проявляться эта самая единственная и неповторимая реальность. :wink:
При определённой самоорганизации это и в городе возможно, но именно при определенной самоорганизации.

А так да, очень даже понимаэш - сколько людей, столько и мнений. :)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

Zena писал(а):Я мужу всё рассказала ещё до свадьбы. Он имел право знать, на ком женится. Он должен был понимать, что за свои поступки он отвечает сам. Не надо давать возможности на ровном месте себя обвинить в присутствии этого скелета в твоём шкафу. Strong Laughter Лучше с самого начала устроить экскурсию по всем шкафам и показать достопримечательности... Strong Laughter Strong Laughter Strong Laughter
ИМХО.
Вот знаете здесь я соглашусь с Ионикой..... Нам мужикам любопытно все знать про прошлое, но знать его нам так же и вредно.... Именно все знать, а не какую-то легенду про хорошую девушку. Каждый и каждая делает на своем пути ошибки, особенно по молодости, делает какие-то выводы, и старается ошибок не повторять, но если муж будет знать про эти ошибки у него появятся лишние тараканы, а вдруг повторится, будет проверять, недоверять и т.д. и т.п. Только куча проблем из-за этого, меньше знаешь - легче спишь... При чем сначала думаешь раз она так откровенна была значит все в порядке, а чуть что случись(на работе задержали например) и сразу куча вопросов... :?
Slayer писал(а):Тема вообще получилась компьютерная ))) 5 БАЛОВ Создателю !!!
Спасибо конечно, но каким макаром она компьютерная? Типа переписываются в ней исключительно компьютерщики? :lol:
Al_lexx писал(а):А так да, очень даже понимаэш - сколько людей, столько и мнений. Smile
+1
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Burano писал(а):Вот знаете здесь я соглашусь с Ионикой.....
С неглупой женщиной всегда легко согласится.:)
Иначе говоря (комментируя ваш пост) - "простота, она хуже воровства".

Откровенность оно конечно не плохо, но строго дозированная. Всегда, прежде чем сказать что то, сокрытое до поры, надо себя спросить: а надо ли это мне и тому человеку, которому я это говорю? А если надо, то зачем? :|
Причем, прежде чем себя спросить, лучше всего досчитать как минимум до 10. Глядишь и вовсе отпадет желание изливаться.
И чем старше и умнее женщина, тем точнее она дозирует эту самую "откровенность"...
Ни кто, ни мужчины, ни женщины, не любит, что бы их с кем то сравнивали. А если человек заводит разговор о своих прошлых связях, а слушатель вовсе не дурак, то он тут же понимает, что его вольно или невольно сравнивают с героем повествования. Причем, одинаково плохо говорить о том, что все кто были раньше - ошибки, а ты вот единственный(ая) и неповторимый. Это сразу наводит на мысли о том, что и про тебя потом скажут что то подобное... Как и то, что все кто были раньше классные, но ты самый классный (значит человек в вечном поиске).
С другой стороны, совсем без откровенности не получится настоящей близости... Как показывает практика - наиболее устойчивые союзы у тех, у кого IQ явно зашкаливает. Люди просто могут держать именно ту дистанцию, при которой разрыв, равно как и явный клинч - невозможен.

Делится (по крупному) лучше с тем, кого ты больше никогда не увидишь, а значит не наживешь врага, вооруженного знанием о тебе. (почти Макиавелли)
Последний раз редактировалось Al_lexx 25 июл 2009, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Мои пять копеек, с высоты , так сказать лет.. Откровенность в отношениях хороша до определённой меры.. Шкаф я может и распахну, а вот антресольку- Неа :? . Даже, пожалуй, на замочек прикрою.. Я может и оригинал, но мне, вот нифига не любопытствовало, что- кто - где было до меня..
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

fant писал(а):Шкаф я может и распахну, а вот антресольку- Неа
Я тут подумала... Внимательно. И выяснила про себя, что моя ситуация, скорее такая, как у Вас... Просто мои скелеты, про которые я рассказывала мужу - висели именно в шкафу, а не лежали в антресольке... А вот про мою антресольку вообще просто знают считанные люди, не говоря уже о том, что видели, что там лежит. Выходит, моя откровенность тоже дозированная. Просто моя доза чуть-чуть больше, чем у большинства...
:?

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
Happy_MAN
Молодой Админ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:23
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Сообщение Happy_MAN »

Честно говоря, я не боюсь открывать антресольку, просто разум подсказывает, что не имею право так поступать с близким мне человеком..может она этого и не хочет, но у нее все же может измениться мнение обо мне..а вот стеснения нет..просто нет. Честно говоря, давно уже ничего не стесняюсь. Похоже, стал уверен в себе :D Наконец-то, мечта юности сбылась :lol:
Россия - страна недокументированных возможностей..
Жил был программист, и было у него два сына - Антон и Неантон :)
Ответить