Про размер ххх и оффигельное удовольствие....

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Про размер ххх и оффигельное удовольствие....

Сообщение Burano »

Al_lexx писал(а):От сюда можно по подробнее. С самого начала, как я люблю.
Чесно не уверен, что я вам чего новое открою. Но если так скажите:
Вы про точку G, женскую простату и сквиртинг что-нибудь знаете?
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Burano
:shock: :D Ну Вы даёте! Может, мы ещё про минет поговорим? 8)

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Zena писал(а):Может, мы ещё про минет поговорим?
Да не вопрос! Можно и про минет тем более что оказалось, что и там есть методы как мужика на седьмое небо унести, причем связанные как раз со стимуляцией таких же органов у мужчины. :lol:
Но можно и просто постебаться, тем более на комп форуме, где тема о сексе и размерах органов ну совсем не в тему :oops:
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Да я не для себя. Вот думаю, что тут молодежь может с интересом почитать. :wink:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

Al_lexx писал(а):Вот думаю, что тут молодежь может с интересом почитать.
Всю нужную инфу я уже выдал, а дальше у вас в подписи красными буквами написано :lol: И экспериментировать, экспериментировать и экстпериментировать.... Пока не получится, при чем знания без ёпыта - пыль. И потом если им интересно сами спросят, вообще за других решать дело неблагодарное...
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
Happy_MAN
Молодой Админ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:23
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Re: Про размер ххх и оффигельное удовольствие....

Сообщение Happy_MAN »

Burano писал(а):
Al_lexx писал(а):От сюда можно по подробнее. С самого начала, как я люблю.
Чесно не уверен, что я вам чего новое открою. Но если так скажите:
Вы про точку G, женскую простату и сквиртинг что-нибудь знаете?
не знаю, что называете женской простатой(у них ее просто нет), сквиртинг мне напоминает какой-то новый извращенный вид секса, а вот точку G самолично нашел и знаю, где она у моей жены..только достать сложновато :lol:
Burano писал(а)::lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Zena писал(а):Может, мы ещё про минет поговорим?
Да не вопрос! Можно и про минет тем более что оказалось, что и там есть методы как мужика на седьмое небо унести, причем связанные как раз со стимуляцией таких же органов у мужчины. :lol:
Но можно и просто постебаться, тем более на комп форуме, где тема о сексе и размерах органов ну совсем не в тему :oops:
а меня минет не вставляет почти...так бывает?
А с чего тема то началась? что-то начала не вижу..
Россия - страна недокументированных возможностей..
Жил был программист, и было у него два сына - Антон и Неантон :)
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

Happy_MAN писал(а):А с чего тема то началась? что-то начала не вижу..
отсюда: http://www.upweek.ru/forum/viewtopic.ph ... ht=#167509
Happy_MAN писал(а):не знаю, что называете женской простатой(у них ее просто нет
Ну по той инфе которую я в инете нашел точка G = женская простата, точнее то, что у мужского эмбриона превращается в простату, а у женского становится таким интересненьким атавизмом, при начале стимуляции бывают позывы к мочеиспусканию(потом проходят) по ощущениям мужскую не напоминает? Да и находится точка G у женщин оч похоже, рядом с мочеиспускательным каналом, только размеры поменьше чем мужиков.
Happy_MAN писал(а):сквиртинг мне напоминает какой-то новый извращенный вид секса
Не зря все вместе написал, одно с другим связано, в порнухе иногда такую херь придумывают, диву даешься, вот и сложилось у вас ощущение, что это извращенный вид секса.
На самом деле оргазм от стимуляции точки G у многих женщин вызывает выделение жидкости(не мочи!) в мочеиспускательный канал из специальных желез, при чем ее бывает довольно много и струей! И это и есть сквиртинг. От него складывается ощущение, что обмочилась, а на самом деле это оргазм такой! Одна женщина когда первый раз его испытала мне тут сказала, что это как взрыв атомной бомбы!
Happy_MAN писал(а):а меня минет не вставляет почти...так бывает?
Хм, ну смотря кто его делает и как... Бывает и не вставляет... А бывает.... :oops:
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Ну наконец-то.. А то всё компы да программы.. :D
Секес ? Это я люблю :bud:
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Burano писал(а):за других решать дело неблагодарное...
Я ничего, ни за кого не решал.:? Просто предложил вам, как опытному, развить тему, так как на форуме много молодежи.
Имхо, это вы почему то решили, что я тут что то решил.. :lol:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

fant писал(а):Секес ? Это я люблю
:lol:
Al_lexx писал(а):Я ничего, ни за кого не решал. Просто предложил вам, как опытному, развить тему, так как на форуме много молодежи.
Ладно значит я вас не правильно понял, ну в общем мне пока больше нечего сказать, но если кто еще чего спросит могу добавить как ее(точку G) искать.
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Happy_MAN писал(а):а меня минет не вставляет почти...так бывает?
Сложный вопрос, на который я знаю ответ из исключительно личного опыта. ;) Поэтому вряд ли его можно назвать ответом в полном смысле этого слова... Если интересно, могу написать.
Вообще... Не знаю, как всем вам, но мне почему-то не смутительно говорить на такие темы. Так было всегда. Меня ещё в восьмом классе мужики (одноклассники) спрашивали, что такое менструация. И я отвечала безо всякого смущения. Так что не стесняйтесь... :D Спрашивайте. Вдруг вам интересно что-то из "первых рук". ;) (правда это весьма индивидуально, на самом деле, но тем не менее...)
Иногда просто человек стесняется спросить даже у жены или своей девушки о многих вещах... Иногда проще спросить у незнакомого человека. Мне не жалко и не стрёмно. Да и не смутительно, повторюсь...
Кстати про минет:
Burano писал(а):Хм, ну смотря кто его делает и как... Бывает и не вставляет... А бывает....
Это зависит не только от того, кто и как его делает. ;)

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Zena
Эт прикол.
Перечитайте свой пост и поясните тупому о чем он. О минете или о менструации.
:lol:
Zena писал(а):Happy_MAN писал(а):
а меня минет не вставляет почти...так бывает?

Сложный вопрос, на который я знаю ответ из исключительно личного опыта. Wink Поэтому вряд ли его можно назвать ответом в полном смысле этого слова... Если интересно, могу написать.
Так что вы там про минет собирались нам поведать, собрались и так и не поведали. :roll:

Если говорить о минете, то действительно зависит от того кто и как делает, а так же на сколько длительное было воздержание у мужчины и на сколько он здоров. :|
Кста, ещё не вкурил один момент:
Что вы подразумевали когда говорили, что это сложный вопрос? Нифигашеньки не понятно.:lol2:
Если же говорить о менструации, то она (менструация) никогда не приносила мне удовольствия (подозреваю, что никому из мужчин), даже и разговоры о ней (о менструации). :lol:
Хотя... есть разные формы извращения. :roll:

З.Ы.
Говорил про себя исключительно потому, что про других в этом аспекте говорить как то школьно. Тут собственный опыт имеет значение, а секс вприглядку - это для прыщавых половозрелых школьников-студентов (мы такой народец, тут часто лицезреем :lol2: ).
Вот для них и просил приподнять тему, а то вдруг кто не в курсе каких либо деталей.
Может и сам что расскажу, таки два официальных брака, несколько гражданских, скоро полтос долбанёт. В обчем, опыт кой какой имеется... :roll:

З.З.Ы
"З.Ы." было не для Зены, но вообще. Эт я так, на всякий случай, а то опять путай-путай получится. :lol2:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Al_lexx
Так... :) Очередное недопонимание... :D
Al_lexx писал(а):Перечитайте свой пост и поясните тупому о чем он. О минете или о менструации.
Zena писал(а):Не знаю, как всем вам, но мне почему-то не смутительно говорить на такие темы.
Это я для примера сказала, что мне даже не смутительно о менструации говорить... :) А "такие темы" - просто общее название для "смутительных"... Или вы хотите сказать, что все взрослые абсолютно не смущаются, когда даже намекают на тему о занятиях любовью? Прямо таки все? ;) А я тут одна такая маленькая наивная девочка думаю, что тема такая смутительная? :) А все такие взрослые зрелые дядьки прямо даже абсолютно спокойны, как удавы? :D
Al_lexx писал(а):Так что вы там про минет собирались нам поведать, собрались и так и не поведали.
Это у вас такой способ спросить? :) Я так написала, потому что, если я хочу рассказать - это не значит, что меня хотят услышать...
Al_lexx писал(а):Вот для них и просил приподнять тему, а то вдруг кто не в курсе каких либо деталей.
Да ладно уж... Не только для них. Я, например, не чураюсь новых знаний. Неважно на какую тему. Особенно, если есть, кого слушать.

С уважением.

З.Ы. Кстати, про минет я говорила Happy_MANу... У меня серьёзные подозрения, Al_lexx, что у Вас нет никаких "проблем" с получением удовольствия от минета. ;)
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Сижу значит, грызу семечки, а тут такое ))))
Кста.. У меня сегодня 19 лет, как сочетался законным.. И до сих пор..
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
c-k-king
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 00:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение c-k-king »

а мамки то ваши знают, чем вы тут занимаетесь? :wink:
Ответить