Как повлиял кризис на вас ?

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Только чесно.

Жить стало веселей и денег прибавилось.
6
11%
Да-уж весело ,но ничего не изменилось.
24
45%
работа потихоньку сдувается.
17
32%
Блин ,скоро понесу калоши в ломбард.
4
8%
Пойду в визажисты ,может и на мою ж..пу клюнут?
2
4%
 
Всего голосов: 53

Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

Vose писал(а):Ещё 5 способов "забить" на кризис?
Про 5 не скажу ,но один знаю точно. Надо в конце концов собратся и купить себе то ,чего хотел последние полгода (минимум). И тогда шастье просто обязано будет работать на вас ,причём совершенно бесплатно :lol:
Я вот решил "Коль пошла такая пьянка - пропадай последний рупь" ,и купил себе хорошую акустику. Верно камрад Енин говорил - "Если купил хорошую вещь ,то поменяеш всю фонотеку - все глюки и весь мусор звука ,который раньше не слышал ,на хорошей акустике вылезут" Теперь придирчиво рыщу на просторах и собираю всё снова.
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Вариант выхода из кризиса: объявить общероссийский кастинг в "Дом 3", и всех изъявивших желание -- в лагеря, пожизненно, повышать уровень благосостояния страны ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

Похоже мой пост не прошел ... Повторюсь.
Решил тут намедни ... "коль пошла такая пьянка - пропадай последний рупь" и купил себе новую акустику. Верно говорил товарищ Енин - "Революция ,о необходимости которой говорили ..." Пардон ,цитатник перепутал :lol: ...
А ,вот ... "Если купил качественный звук - придётся поменять весь архив музыки ,потому-как вылезает всё непотребство пожатого звука ,и слышать это - надругательство над ушами"
И действительно ,включил Пинк флоид и чуть не стошнило :lol: ,сейчас роюсь на просторах в поисках качественного саунда. Никогда бы ни поверил ,пока сам не услышал.
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

Два моих последних поста померло .... Понимаю Дебуг злобствует ... А как общатся?
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Dead_OK писал(а):Похоже мой пост не прошел ... Повторюсь.
Посты не видны даже при их просмотре, когда они-первые на новой, следующей странице. Способ их "проявления" прежний, заходим в свой профиль-найти все сообщения, видим список своих сообщений, там видим те, которые не видны на форуме, и нажимаем чтобы их просмотреть-тогда все появится...
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

ionika
Дык примерно знаю как и чего ... но в разделе "железо" пост отображается нормально ,а в "общении" совершенно не хочет общатся.
В смысле отображатся ... и вообще странность наблюдается ,сайты построенные по этому движку - живут нормально ,а именно на этот сваливаются все кары господни. Кто-то здесь согрешил непростительно :lol: неиначе Шура2 напортачил :lol: А если по теме ,то скачал себе Пинк флоид в опупенном качестве ... завтра весь день буду оттирать обои от слюней :lol:
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

ionika
Дык примерно знаю как и чего ... но в разделе "железо" пост отображается нормально ,а в "общении" совершенно не хочет общатся.
В смысле отображатся ... и вообще странность наблюдается ,сайты построенные по этому движку - живут нормально ,а именно на этот сваливаются все кары господни. Кто-то здесь согрешил непростительно :lol: неиначе Шура2 напортачил :lol: А если по теме ,то скачал себе Пинк флоид в опупенном качестве ... завтра весь день буду оттирать обои от слюней :lol:
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Dead_OK
А я всегда при выскакивании ошибки иду по Список форумов conf.computery.ru, потом опять в общение, захожу в тему и вижу свой пост.
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Dead_OK писал(а):но в разделе "железо" пост отображается нормально ,а в "общении" совершенно не хочет общатся.
Еще раз:
ionika писал(а):Посты не видны даже при их просмотре, когда они-ПЕРВЫЕ на новой, следующей странице.
Т.е. на странице вмещается 15 постов в независимости от размера, и если ваш пост будет 16-ым, то он перейдет на следующую страницу и будет на новой странице ПЕРВЫМ по счету( в теме же он в данный момент может быть каким угодно по счету).И в таком случае его можно вытащить на белый свет только через свой профиль.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

Dead_OK писал(а):Надо в конце концов собратся и купить себе то ,чего хотел последние полгода
Не то чтобы я и не то чтобы очень хотел, но съёздил и купил в дом Panаs нормальный на 29" с нормальным "телевизионным" соотношением сторон 4:3 на трубе (просто боюсь, что ещё немного, и телик на трубе уже не купить будет). Хотел, естественно, SONY, но их уже "днём с огнем" думаю даже в Москве, не то что в Е-бурге не сыскать. Правда "всю контрабанду уже давно делают на Малой Арнаутской" в смысле в Калининграде (старая Соня 2100 1992 г., до сих пор ещё здравствующая, была англицкой сборки, даже со схемой в комплекте). Но изо понравилось + развертка прогрессивная, 3 входа (один компонентный). Взял к нему сразу комплект спутниковый Триколор-Сибирь. Так, что телевидения в доме стало выше крыши. В четверг, правда, собираюсь ехать тюнер менять, что-то в нём CI-модуль, который из MPEG4 делает MPEG2 и DRE снимает - барахлит
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

Scooterman
И я так делал ,но оказывается
ionika писал(а):Т.е. на странице вмещается 15 постов в независимости от размера, и если ваш пост будет 16-ым, то он перейдет на следующую страницу
Вот ,век учись ... один хрен дураком помрёш :lol:
Vose
Трубу нашли? С прогрессивкой? Да вы маньак батенька. Этого я уже очень давно не видел. Единственный выход был ,купить DVD плеер с этой фичей на аппаратном уровне.
И по теме кризиса ,похоже он уже переходит в фазу лёгкого трепыхания. Денушка подошла ,заказы оформились ,даже предоплата случается ,но пока не хочу сглазить.
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

Dead_OK писал(а):купить DVD плеер с этой фичей на аппаратном уровне
это уже есть давно, только почему-то по компонентному входу телик отказался поддерживать прогрессивку (два экрана рисует) - только по композитному. Но разницы в качестве между компонентным и композитным прогрессивным с дивидюка не заметил, хотя очень старался.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

Что такое закон подлости?Долго мучиться, устраивать революции, выполнять пятилетки в четыре года,задолбаться, разувериться в идеологии и экономической системе, плюнуть,развалить Союз - чтобы не прошло и двадцати лет, как капитализм наконец-таки загнил!
:D Или еще не загнил?
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

Burano писал(а):Или еще не загнил?
Так он давно загнивает и в соответствии с теорией - по спирали :D Только в этом сейчас и наша страна участвует :(
Burano писал(а):Долго мучиться, устраивать революции, выполнять пятилетки в четыре года
Если б работали как китайцы (пятилетку за 2 года, например, а не за 4), то успели бы коммунизм построить "в отдельно взятой стране" :D и плевали сверху с покорённой Луны на "загнивающих буржуев". :D Сказка. Но какая приятная :!:
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

Vose писал(а):соответствии с теорией - по спирали
А ссылочку на теорию не дадите? А то мож и рыпаться не стоит. Пойти потратить накопления на фигню всякую.
Don't warry, be happy!
Ответить