шутки, приколы, юмор ...

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Atom писал(а):Тематика секса - вообще вещь не скучная, кто бы спорил...
Хммм... Вам не кажется, что эту тематику желательно на практике применять, а не с виртуальными женщинами - веб-серверами? :twisted: Кто бы спорил... :wink:

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

На опасную тропку становитесь хаспада атом и зена)) :wink:
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Сообщение pst »

Рискую.. Аа.. ладно! :mog:
Взял здесь
Написано Georg в 11:09:32 29/05/09

- Шо ты мне строишь глазки? - А шо, я тебе кооператив должен строить?
- Вы уходите, слава богу, или остаетесь, не дай бог?
- И шо Вы разоряетесь без копейки денег?
- Шоб я видел тебя на одной ноге, а ты меня одним глазом!
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!
- Боря, выйди с моря, чтоб у тебя отсохли и ручки, и ножки!
- Лифт вниз не поднимает.
- Не крутите мне мои фаберже!
- Бабушкаааа, мне скучноооо..... - Щаc я сделаю тебе скандал, и будет весело!
- Это правда, что вы выдаете вашу Симочку замуж? - Конечно, выдаём... по чуть-чуть!
- Давайте ходить друг к другу в гости. Вы к нам на именнины, мы к вам на похороны!
Сообщение на пейджер:" Фима, Света, я на кладбище у бабушки, будучерез час,привезу много вкусного!"
- Сеня, кушай борщ, шоб ты здох, ты должен поправиться!!!!
Одесская мама зовёт сына домой с улицы: - Сеня! Иди домой! - Я что, замёрз? - Нет, ты хочешь кушать!

*ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ!*

А является ли каша в голове пищей для ума?*
А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"?*
Где же то время, когда спать со зверями называлось детством, а не извращением?
Господа, я тут где-то посеял Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?
Должен ли умный знать то, что знает каждый дурак?
Если вегетарианцы действительно ТАК любят животных, то почему они съедают всю их пищу?
Если ты умнее всех, кто это поймет?
Если ты молчишь, то что ты этим хочешь сказать?
Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями?
Если голова - это хранилище мудрости, то почему наследственность хранится в яйцах?
И что это такое нарисовано н канадском флаге, что это пришлось прикрыть листиком?
Как вы считаете, я лучше Вас или Вы хуже меня?
Любопытно, почему аппаратура для поисков разумной жизни во Вселенной всегда направлена от Земли?
Образование у вас хорошее, а свои мысли есть?
Почему желание женщины - это закон, а желание мужчины - статья???
Почему есть ошибки, которые нельзя исправить, и нет ошибок, которые нельзя было бы совершить?

Ну и это еще понравилось.. :lol:
Осень прошлого года. Утро. Туман. Видимость метра три. Я и брат ловим щук. Делаю очередной заброс. Вертушка улетает в туман , и вместо плюханья слышу отчетливый человеческий крик (Е...ТВОЮМАТЬ) , на который не обращаю внимания (мало ли что). Рукой ощущаю приличный тычок , автоматически произвожу подсечку ,и , как пишут классики (ощущаю приятную тяжесть). Тяжесть делает рывок, параллельно с криком(ДА ШО ЗА Х...Я). На крики не обращаю внимания (мало ли что), делаю мощную потяжку , слышу мощный всплеск ибешенное сопротивление , визг фрикциона ,и уже булькающие вопли(Б....ТЬ , СУКА , Б...ТЬ , УБЬЮ!!!).... Начинаю реально осознавать ситуацию. Но руки автоматом делают ещеодну потяжку , и тяжесть благополучно делает сход. Уже полностью осознав происходящее начинаю судорожно выматывать снасть. Брат , который раздуплился раньше , уже успел поднять якорь и схватившись за весла начал ручное глисирование в сторону противоположную крикам и угрозам о жестокой мести.
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

pst
+1 :) "Одесское" и "вопросы" улыбнули...
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Scooterman писал(а):На опасную тропку становитесь хаспада атом и зена))
Я, конечно, Железный Ковбой, а не ковбойка. Тем более, слово "ковбой" не склоняется, насколько я знаю... Но господином меня ещё никто не называл! :lol2:
pst
Одесса - супер! ;)

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Классно.. И все фразы на слуху, но всё одно прикольно...

P.S. Из профессионального.. С ремонтного форума, где периодически появляюсь:

Изображение
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Zena писал(а):Сразу видно, что анек - чисто мальчуковый.
Мальчуковые анеки и байки, афоризмы и т.д., затрагивающие женскую физиологию, особенно специально сделанные на публику, процентов на 98-тупые и плоские. Причем меня удивляют их авторы, обычно смотришь, вроде чел нормальный, но вот эти шутки с явной претензией на "пикантный юмор" , как правило, показывают определенное скудоумие авторов и, что сильно огорчает, абсолютное не знание женской физиологии. Для примера- из всех тв каналов я чаще всего смотрю ТНТ, не в смысле смотрю постоянно и много, а в смысле, что из всех моих возможных телепросмотров наибольшее время (если не сказать все) занимает тнт. И вот там в смехе без правил, которые специально смотрю редко, но вот фоном попадаю иногда, бывают такие юмористы. И всегда, всегда! если в жюри находится женщина, она делает такое выражение лица, что явно она думает то же самое, что и я сейчас написала, и обычно таким юмористам уже прохождение в дальнешие этапы не светит. Умиляет, что эти юмористы абсолютно, ну вот абсолютно не догоняют, что говорят ерунду какую то, далекую от смеха, но у них такой вид счастливый, как будто они чарли чаплин, видно что долго свои высокоинтеллектуальные шутки придумывали, стиарались наверно. Вот так и хочется спросить- что, ЧТО ты вообще можешь знать о таких высоких материях, шутник хренов.
Это я к тому, что не только я одна так думаю, а то сейчас мну опять обвинят в мужененавистничестве.

pst
Какая прелесть :D
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

ionika писал(а):Причем меня удивляют их авторы, обычно смотришь, вроде чел нормальный, но вот эти шутки с явной претензией на "пикантный юмор" , как правило, показывают определенное скудоумие авторов и, что сильно огорчает, абсолютное не знание женской физиологии.
При всём уважении к противоположному полу, могу сказать, что тоже так думаю... Но самое интересное, что не только мальчуковые шутки, но и вообще шутки на такую тему, так или иначе напрямую затрагивающую физиологию и сексуальные отношения почему-то тоже в 90% случаев, мягко говоря, оставляют желать лучшего. ИМХО.

С уважением.

З.Ы. Ионика, привет! Что-то тебя давно не было видно...
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Я помню сотни анекдотов (как бы там, где я находился в молодости, без данного навыка было ну очень трудно). И среди данного множества есть парочка анеков про поручика Ржевского. Предельно "затрагивающих физиологию и сексуальные отношения". Анекдоты смешные именно тем, что физиологии в них через край и с запасом, причем, весьма затейливо, - они нереальны по-определению и тем и смешны ...

В принципе, любой анекдот, рассказанный хорошо и в тему будет смешон. Вот только подходящие моменты анекдотов аля Ржевский как правило, остаются на уровне годикоф так 18-ти ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

0xFF
Так не спорю же... :wink: Есть очень достойные перлы! Я с такими тоже знакома... Но по большей части... :?

Чисто из жизни, так сказать... Прошу прощения - фотки с мобильного, так штаааа... (с)Шурик... :)

Изображение
Это не сколько прикол, сколько моё удивление... :) До момента, пока не столкнулась с терминалами, не видела никогда таких мамок. Наши гуру наверняка знают про них и видели не раз. А вот я не видела такого до конца прошлого года... :) Там для ощущения размеров рядом лежат мои наручные часы... ;)

Изображение
Вариант на тему:"А теперь - мы соберём компьютер!" :twisted:

Изображение
Обратите внимание, как у него закрыта задняя дверца... Помню, ехала и не могла понять, что же мне так не нравиться в его задней дверце? :D

Изображение
Этот комп недавно принесли в ремонт... Мне очень поравилась его видеокарта... Самое интересное, что не её ремонтировать просят... А всего лишь переустановить Винду... :lol2: Но ещё интереснее то, что всё замечательно работает, кроме... ЖД. Но с этим справились, поставили ХР и комп стоит, ждёт хозяина. Вот я и думаю, стоит ему говорить или нет?

Изображение
Ну вот и КАК теперь работать? :twisted:

С уважением.
Последний раз редактировалось Zena 30 май 2009, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Zena писал(а):Хммм... Вам не кажется, что эту тематику желательно на практике применять
Ну разумеется! :D "Применял" и применяю - именно НА ПРАКТИКЕ!!! :D
А вы о чём подумали??! :wink:
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Zena писал(а):Ионика, привет! Что-то тебя давно не было видно...
После открытия, что, оказывается, я всех на форуме , и тебя, Ксю, в том числе, тайно "склоняю" к смирению с хамством шурика, я как то подрастерялась и не знаю как на это реагировать. В принципе, и на данный момент не знаю как это воспринимать, поэтому предпочла свести свои визиты к минимуму..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Atom писал(а):А вы о чём подумали??!
Ну... :D Судя по тому, что Вы написали про веб-сервера, с ними, возможно, Вы общаетесь чаще... :D В виртуальности, ессесно... :lol: А что я должна была подумать???! :wink:
ionika писал(а):После открытия, что, оказывается, я всех на форуме , и тебя, Ксю, в том числе, тайно "склоняю" к смирению с хамством шурика, я как то подрастерялась и не знаю как на это реагировать. В принципе, и на данный момент не знаю как это воспринимать, поэтому предпочла свести свои визиты к минимуму..
Ио... Это тебе кто-то глаза открыл, или ты сама так решила? :shock: Таааак.... Остальное - в личку... :?

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Zena писал(а):Вариант на тему:"А теперь - мы соберём компьютер!
это вариант на тему, кто найдет 5 лишних предметов, и пошлет нам по почте правильный твет с обратны адресом, "получит пирожек"
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

shurick2 писал(а):это вариант на тему, кто найдет 5 лишних предметов, и пошлет нам по почте правильный твет с обратны адресом, "получит пирожек"
+1... А Вы уверены, что их там пять???? :lol2: Надо посчитать, в самом деле... :twisted: :lol2:

С уважением.

З.Ы. Пересчитала... :lol2: Вы тоже пересчитывали, shurick2! :twisted: Вы, единственное, не посчитали фурнитуру для труб... Но если считать именно отдельные предметы, тогда Вы правы!
:lol2: :lol2: :lol2:
Кому отправим пирожок? shurick2у! Он первый посчитал! :wink:
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Ответить