шутки, приколы, юмор ...

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

РАО продолжает отжигать здесь http://www.lenta.ru/news/2009/07/08/royalty/ и здесь http://www.lenta.ru/news/2009/07/07/rights/
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

Изображение ржунимагу , если так рассуждать то им должны каждая палатка-шаверма и все все все :rofl:
AMD X2 6000+/ASUS M2N-X / OCZ GOLD DDR2-800 2x1gb / Radeon HD4850 Palit Sonic 1Gb / WD GP 1Tb+ wd400+wd160 / FSP Epsilon 600w /chieftec BA-02SL E-ATX/...
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

0xFF писал(а):"Ракета "Сызрань" - при попадании в любой мегаполис превращает его в Сызрань"
Полезная штука - враз решает все проблемы мегаполисов :D
fant писал(а):РАО продолжает отжигать здесь http://www.lenta.ru/news/2009/07/08/royalty/ и здесь http://www.lenta.ru/news/2009/07/07/rights/
"Страна непуганных идиотов" блин, пора уже таких качателей- правообладателей собирать пачками и топить как котят. :evil: Деньги зарабатывать надо настоящим "живым" трудом, а не жировать нахаляву !!! :twisted:
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Vose писал(а):Деньги зарабатывать надо настоящим "живым" трудом, а не жировать нахаляву !!!
Ага. Ещё бы "увидеть" хоть одно лицо, из тех, которые показывают каждый день по телевизору, которое зарабатывает чем то, кроме своей жопы. Я имею ввиду не только "работников" искусства. :lol2:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Сообщение pst »

– Еду я как-то по пустой улице, вдруг слышу: шур-шур! шур-шур! Я сирену выключил, прислушался. Звук немного громче – шур-шур! Не иначе – соточка в чьём-то кармане о пятисоточку трётся. Так и вышло – из-за угла лихач выскакивает! Ну, я его из радара на лету и подстрелил. Жене на воротник.

– Останавливаю я однажды машину, смотрю – а за рулем ребенок сидит! Я опешил. «Где, – говорю, – детское сиденье?!» А пацан отвечает: «Вот оно, подо мной!» Ну, я его и отпустил. А про права даже и не вспомнил. Этот парень мне до сих пор снится. «Вот оно, – говорит, – детское сиденье. А денег на штраф мне мама не дала…» Ужас!

– Сижу я как-то за сугробом, вдруг прямо на меня вылетает «Газель» – здоровая, рублей на пятьсот. Самец. А у меня, как назло, жезл в машине, а до машины метров пять. Вижу – не успеваю. Но я не растерялся, «Газель» через себя пропустил, метнулся за жезлом и ну всех остальных без разбора останавливать! И насобирал-таки эти пятьсот рублей!

– А мне как-то раз дед попался. Матёрый, гад, с виду божий одуванчик, а как вылез из своего «Москвича-401», сразу давай номер моего жетона записывать, фамилию уточнять, «В каком полку служите?» и всё такое. Ну, думаю, ты хитрый, а я хитрее, – и р-раз ему в морду! Таких надо прямо в глаз бить, иначе никак не перехитришь!

– А мы на следующей неделе поедем с напарником за город. Он там в паре мест свежие сплошные двойные заприметил…

– Это сейчас все подряд за встречкой и пьянкой охотятся. Жёлтый лифчик надел, в свисток дунул – и считает, что всё, уже можно! А в наше время встречку надо было заслужить! Полы там помыть… Или нарушителя убить… Тогда все видели, что сотрудник – созрел. Можно на большую дорогу отпускать… А сейчас?.. Тьфу!..
_________________



Стащил с.. да какая раздница! С инета. :?
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
Zim
Эксперт
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:56
Откуда: московская область

Сообщение Zim »

Это не шутка, но прикольно:
"Сегодня 1 км четырехполосной автострады обходится в Китае в $2,9 млн, в Бразилии — в $3,6 млн, в России — в $12,9 млн (для участка автодороги Москва — Санкт-Петербург с 15-го по 58-й км цифра составляет $134 млн за 1 км; для Западного скоростного диаметра Санкт-Петербурга — $142 млн за 1 км, для четвертого кольца Москвы — около $400 млн за 1 км)...
В 2008 г. построено 2300 км автодорог (в Китае столько строят за 10 дней!)"
кольт 45-го калибра бьет четырех тузов
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

[:]IIIIII[:]
Китайские игроки в популярнейшую онлайн-игру World of Warcraft остаются без своих серверов уже в течение одного месяца, благодаря смене провайдеров, обслуживающих игру. Серверы закрылись 7 июня и, по первым сообщениям, должны были открыться в конце месяца. Но на данный момент проблема не решена – китайские сервера закрыты по-прежнему. За обслуживание игры отвечает провайдер NetEase, которого Blizzard выбрала взамен старого оператора The9.

«Мы столкнулись с не зависящими от нас проблемами и открытие серверов будет отложено. К сожалению, конкретные сроки пока неизвестны,» - гласит официальное заявление.

Для Activision Blizzard простой китайских серверов WoW может закончиться большими потерями – ведь по некоторой информации, около 5 миллионов игроков в эту игру проживают именно в азиатском регионе.
щас пойдут массовые самоубийства Изображение :lol2:
AMD X2 6000+/ASUS M2N-X / OCZ GOLD DDR2-800 2x1gb / Radeon HD4850 Palit Sonic 1Gb / WD GP 1Tb+ wd400+wd160 / FSP Epsilon 600w /chieftec BA-02SL E-ATX/...
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Кто бы наши закрыл сервера.. Чилдрен задолбал своими войнами... :schuss:
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

fant писал(а):Чилдрен задолбал своими войнами...
Нда... Меня я чувствуюэто тоже ждет, хотя... Посмотрим, может благодаря тому, что сейчас вся игра по расписанию научится по-другому развлекаться, а может в подростковам сорвется, но это не в тему сорри...
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

fant писал(а):Кто бы наши закрыл сервера.. Чилдрен задолбал своими войнами... :schuss:
если акк еще не сильно прокачен есть средство ... запатите какому-нить хакеру, что б ломагнул акк вашего чилдрена ...

есть два варианта 1) просто выкрасть, но тут важный момент, если акк уже сильно прокачен, то это довольно опасно, т.к. как раз может психика чилдрена не выдержить, если же мало прокачен, то возможно чилдрен ибанально зарегит нового перса. тогда вариат 2) акк не выкрасть, а именно взломать, т.е. взломать стату акка и сделать какого-нить 80го лэвла, чилдрену тогда быстро надоест играь ... сначала то наоборот, возможно даже обрадуется, но тут подвох, стремиться то больше некуда, и в итоге быстро забросит ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

чуть более чем полность уверен что закончится ето
может психика чилдрена не выдержить
знаем проходили , иcтерик было...суппорт непомог ,купил новый бокс.... четвертый год на автооплате висит ,раз в месяц заглядываю попрыгать
хотя есть веселее метод :lol2: чутьболее чем половину олдскулеров wowа (с беты) стошнило от 1го же аддона (БК) а со 2(WotLK) вобще акки пораспродали , из пары сотен знакомых олдвоверов сейчас играют человек 10-20 , такшта ждать следующего аддона когда он втянувшись в процесс будет в ужоснахе от перепиленой игры :mrgreen:
AMD X2 6000+/ASUS M2N-X / OCZ GOLD DDR2-800 2x1gb / Radeon HD4850 Palit Sonic 1Gb / WD GP 1Tb+ wd400+wd160 / FSP Epsilon 600w /chieftec BA-02SL E-ATX/...
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

О чём говорят эти люди ? :shock:
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

fant
О половом развитии подростков. :wink:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Единственная противоугонка , которую голыми руками не возьмёшь..

Изображение

Щёлкнул на мобильник на родном заводе. Масса на блоке- реальная...
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

fant писал(а):Единственная противоугонка , которую голыми руками не возьмёшь..
Ага... Особенно если её НА машину поставить...

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Ответить