Кухня (архив)

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Че тма асечники опять придумали? :x Запускаю кип, а мне какое то 1 пишет, что больше клиент асикью 5.1 не поддерживается. Думаю, пойду новый кип скачаю, а там на сайте тоже написано асечники опять что то поменяли в протоколе, поэтому качайте кип9020. ну скачала я, атолку то, все какие то пароли требует требует, какие то услуги, так самое главное ничерта не подключается. Думаю, ладжнол, пойду обычную аську новую с новым протоколом скачаю, скачала ася6, так она тоже не пойми то ли рузится то ли нет, вобщем очень непонятно и беееесииит!!!
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
firebot
afterdark
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 23:18
Откуда: moscow never sleeps

Сообщение firebot »

http://download.qip.ru/qip8080.exe
вышла новая версия старого квипа
I'm sorry Bender, Robots don't go to Heaven.
Аватара пользователя
Petroman
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 22:23
Откуда: Северо-западнее юго-востока

Сообщение Petroman »

такая же фигня была, на квип.ру в разделе закачки под видом старого квипа лежал инфиниум9020, как не хотел я его ставить, но пришлось ибо бизнес-приложение :). а
firebot писал(а):http://download.qip.ru/qip8080.exe вышла новая версия старого квипа
видать позже выложили. Это хорошая новость, завтра снесу инфиниум и поставлю 8080.
Человека порой приводит к судьбе дорога, которой он от судьбы убегает.
Изображение
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

firebot писал(а):вышла новая версия старого квипа
Тоже наткнулся на эту новость (пока с Jimm и WAP-ом боролся) и качнул - мало ли кто попросит поставить.... :D
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Инфиниум забороли, что ль ? Поставил 8080 работает.. Правда я , видимо, весь интерес пропустил.. Народ бодался с этой траблой весь день, а я до компа дополз только к вечерУ...
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

fant писал(а):Инфиниум забороли, что ль ?
мммм в котором смысле?
9020 существенно лучше себя ведет, нежели предыдущий билд ...
Про релизы:
Вообще, насколько мне известно, поддержка протокола icq5.1 завершена, соответственно, к этому моменту и должны быть приурочены новые релизы альтернативных клиентов ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Paul Lightning
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 11:08
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Paul Lightning »

Qip Infium 9020 просто требует регистрации еще одного, своего "Qip-аккаунта" - после этого все работает на "ура". А вот "старый" qip 80xx не люблю - у него что-то с анти-спамом (он у меня ничерта не работает в этой версии).
Я коллегам поставил официальный ICQ Lite - в принципе, работает тоже замечательно, но до удобства Infium как до неба...
Нет никаких оснований быть уверенным в чем бы то ни было.
Athlon 64 X2 3.0 GHz, GF9600GT, 2Gb RAM, HDD 2x250GB, XP SP3
Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:09

Сообщение sergo »

Юзаю аську через гейт icq.jabber.snc.ru. Никаких проблем не было.
Чтобы понять, что такое рекурсия, надо сперва понять, что такое рекурсия.
Аватара пользователя
uza
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:54

Сообщение uza »

Paul Lightning писал(а):А вот "старый" qip 80xx не люблю - у него что-то с анти-спамом (он у меня ничерта не работает в этой версии).
Там все просто на самом деле. То, что вы наковыряли (навыставляли флажков) в настройках - применяется только после того, как в основном окне кипа вы выставите кирпич на кнопке, которая лежит между ПОИСКОМ и СТАТУС КАРТИНКОЙ (второй ряд кнопок снизу, вторая справа) - об этом кстати в факе кипа написанно ;)

А вот инфиум себе на работе поставить не смог. Ибо эта долбаная регистрация на кип.ру... у нас под аську только для избранных компов дозволен выход "мимо" прокси (через прокси закрыто полностью), и по опред. порту, и только до этого логин.айсикю.ком - а остальное запрещенно (в т.ч. кип.ру - как класс), и изменить это не в силах даже нач управления (приказ СБ), не говоря уже о нас, смерных нач.отделов.... Админам то хорошо - они пользуют себе ICQ 2003 и не парятся
Удалил этот форум из избранного!
Аватара пользователя
Paul Lightning
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 11:08
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Paul Lightning »

Даа, разработчики QIP наворотили чего-то не того со своим клиентом, требуя регистрации на qip.ru... Получается, что теперь тем, у кого на работе инет через прокси, осталось юзать либо "старый" qip (который мне кажется ужасно неудобным после Infium), либо ICQ Lite, либо ICQ 6.5... А виновата во всем (имхо) компания ICQ, решившая пересадить всех пользователей ICQ на свой клиент с баннерами и таким образом срубить денег :cry:
Интересно, ICQ2003, получается, работает? Но ведь это прошлый век (даже не позволяет работать с вкладками)
Нет никаких оснований быть уверенным в чем бы то ни было.
Athlon 64 X2 3.0 GHz, GF9600GT, 2Gb RAM, HDD 2x250GB, XP SP3
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

А.. Теперь дошло.. Я тоже Инфиум юзал с самого его появления..8080 мне кажется несколько "куцым".
P.S. Накатил 9020 - работает.)))
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
firebot
afterdark
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 23:18
Откуда: moscow never sleeps

Сообщение firebot »

fant писал(а):А.. Теперь дошло.. Я тоже Инфиум юзал с самого его появления..8080 мне кажется несколько "куцым".
P.S. Накатил 9020 - работает.)))
но исключительно удобным, для тех, кто его юзал изначально)
не могу себя побороть и перейти на инфинум, юзабилитя великая весч)
I'm sorry Bender, Robots don't go to Heaven.
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

firebot писал(а):но исключительно удобным, для тех, кто его юзал изначально)
Ага.. Как грицца, насильно мил не будешь...
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

нет, я так и не поняла, как сделать чтобы все работало как раньше :weep: Я запускаю это самый кип инфи, а пишет что пароль неправельный, как ьн не правильный, есчли я его не меняла :weep: :weep: :weep:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Вчера вечером работала новая версия. В обед тоже. А сейчас выдаёт или "Неверный пароль" или заумное "Этот профиль не является учётной записью QIP и может быть открыт только в изолированном режиме."
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Закрыто