Кухня (архив)

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Al_lexx писал(а):Я смотрел фри офис от соляры... Для дома приемлемо, для офисных барышень и менеджеров-брокеров -нет, категорически.
для офиса важно на чем построена инфраструктура. Офис от майкрософта (2007) мне лично нравится. А вкупе с office server - сильно нравится..
Но вот дома я к примеру вовсе не пользую тот же InfoPath (компонент офиса, если кто не в курсе).
А к тому, что гугловая оперрационка будет естественно нишевым решением.
И на mid я возможно предпочту ее. а на корпоративном ноуте - windows 7...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

СтОит не появляться по уважительным причинам, как уже успели насоздавать кучу новых тем по всякой ерунде :evil: Новое слово в инете найдут-бац, здесь новую тему состряпают, новую картинку найдут- еще новую тему, не найдут чего нить-еще тему. По которым, в лучшем случае, неск постов ни о чем :?
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

В газете Звездный бульвар(эт районная газета ю.медведкова) развеселила новость
Украл ключи и стал ходить кушать…
К пожилой жительнице Отрадного в транспорте подсел приятный молодой человек. Он вышел с ней на одной остановке и предложил помочь донести сумки. Пенсионерка пригласила его выпить чаю. Уходя, гость прихватил ключи от квартиры и мобильный телефон. В отсутствие старушки он приходил к ней домой и съедал продукты. Бабушка попросила родных поменять замки входной двери. Выполняя ее просьбу, родственники столкнулись с воришкой и вызвали милицию. На него заведено уголовное дело по статье 158 УК РФ — за кражу.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

ionika
Что то подобное было пару лет назад (где не помню). Чел то же украл ключи. Барышня работала сутки, через.. Он приходил, отъедался, отсыпался... :lol2:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Приглашаю на обсуждение:
http://www.upweek.ru/forum/viewtopic.php?t=30799

Началось всё тут:
http://www.upweek.ru/forum/viewtopic.ph ... 258#167258
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

http://www.inosmi.ru/translation/250763.html Немного политики...
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Прочитал первый абзац, сразу захотелось выяснить кто это писал. Пролистал до конца и не ошибся.
Обращение типа: "Дорогой мр.Обама и уважаемая мрс.Клинтон - дайте нам бобла, наши задницы подмыты, а своему быдлу (т.е. народу), мы уж как нибудь за... мозги!" :roll:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Вот и у меня похожие ощущения, рука кормящая опустела, Обаме свои траблы бы разрулить, а бархатистам сыкотно в свободное плаванье....
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

fant
Свободного не было, нет и не будет. Либо у пендосов будут сосать, либо у нас. :|
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Abdulla
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 18:52
Откуда: Роддом №1

Сообщение Abdulla »

Они бы и у немцев сосали с удовольствием, только вот политика г-жи Меркель в отношении России в последнее время очень сдержанная и разумная (особенно после косяка хохлов с нашим газом этой зимой). А Обама, если не полный идиот, начнёт своё дерьмо разгребать, ибо его (дерьма) там за океаном столько, что ещё преемникам хватит.
Я не знаю, за что мне платят деньги. Но я удивляюсь, почему так мало?..
Аватара пользователя
Abdulla
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 18:52
Откуда: Роддом №1

Сообщение Abdulla »

Всех форумчан с Днём металлурга!!!
Я не знаю, за что мне платят деньги. Но я удивляюсь, почему так мало?..
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Al_lexx писал(а):Либо у пендосов будут сосать, либо у нас.
Мы ближе ... :D
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

fant
Если с позиций НАТО, то монопенисуально ;)
С позиций валютных кагалов, то Америка ближе, с позиций Искандеров - конечно мы.:)
А вот Европе последнее время не очень нравится быть в пиндосских потаскухах, потому старается и нашим и вашим. И уж точно не будут в Европе поддерживать этих, кто подписал письмо. Во всяком случае, не будут поддерживать те, от которых что то зависит. Потому как пока ещё им много чего от нас надо. А с этих нищих попрошаек, что написали это обращение взять то и нечего.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Кстати, там грят что наши выдвинули предложение дружить домами,то бишь отменить визы между россией и германией. Но нужно согласие всех стран шенгена. Которые как мне кажется будут против, чтобы не сделать германию проходным двором в европу.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Дамы и господа, товарищи, леди и джентельмены! Уважаемые форумчане! (Выбирайте, что больше нравится :))...
У меня к Вам мааааленькая просьба. Не на правах рекламы. Наша фирма тут сайт свой сделала. Тексты все мои. Движок писала не я. Шаблон я перерисовывала в Фотошопе. Можно попросить Вас глянуть его и отписаться сюда о своих впечатлениях?
Он ещё не полон. Пока недоступен каталог товара. Но общее впечатление уже можно составить. Пожалуйста, сделайте отдолжение...
Конечно, это не корпоративный уровень. Пока и не претендовали... Очень буду ждать Ваших отзывов. Заранее спасибо.
www.ramol.by

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Закрыто